Гость
Статьи
Завидую. компания …

Завидую. компания деток богатых родителей

Всем привет! Живу в маленьком городе, у нас есть компания деток богатых родителей, любителей попонтоваться. Когда их встречаю в городе, или попадаются их аккаунты в инст, у меня падает самооценка. Девушки там все ухоженные, хорошо одеты. На их фоне чувствую себя серой мышью, они все с губами, с красивыми волосами, хорошими машинами. Мне очень тяжело осознавать что я не такая, что у меня нет столько средств , чтобы быть ухоженной, иметь хорошую машину. из за этого, я не нравлюсь тем, кто нравится мне. Воротит от такой несправедливости

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"деток", "Девушки там все ухоженные", "с губами"

#2

Да, автор, сочувствую вам! Все-таки на своей жизни я подтверждаю, что внешние обстоятельства важны для того, чтобы человек чувствовал себя счастливым. Если он не гений в своем мире, где намного круче и интересней. Как Перельман.

Крупная самка
#3

Я в таких случаях думаю о тех, кому хуже чем мне. Например, у кого нет своей квартиры и приходится работать на ипотеку . Или кто работает в колл центрах или пятерочке . Или у кого куча детей . Становится полегче

#4
Крупная самка

Я в таких случаях думаю о тех, кому хуже чем мне. Например, у кого нет своей квартиры и приходится работать на ипотеку . Или кто работает в колл центрах или пятерочке . Или у кого куча детей . Становится полегче

Х-ня это все. Ну или если прожить как ско ти на. Надо тянуться к лучшему и к лучшим.

Гость
#5

Губы это точно не то, чему стоит завидовать.

Разводняк
#6

Видно что разводка

Гость
#7

Ну не знаю, я вот вижу этих губастых обезьян - ну о-кей, у них есть деньги на ботокс, дорогие шмотки, последний айфон, машины, деликатесы и т д. А у меня есть талант к рисованию и литературе, крутой музыкальный вкус, любовь к книгам. Я разносторонне развита и не глупа, в то время как губастым девочкам вообще не до творчества и саморазвития, они заняты шопингом, салонами и клубами. У меня есть любимый человек, который любит меня просто так, а не за искусственную внешность или батины деньги со статусом. Деньги деньгами, а духовно я гораздо богаче этих ***-уток. И вы, автор, задумайтесь, в чем для вас статье на самом деле - разве в показухе?

Гость
#8
Гость

Ну не знаю, я вот вижу этих губастых обезьян - ну о-кей, у них есть деньги на ботокс, дорогие шмотки, последний айфон, машины, деликатесы и т д. А у меня есть талант к рисованию и литературе, крутой музыкальный вкус, любовь к книгам. Я разносторонне развита и не глупа, в то время как губастым девочкам вообще не до творчества и саморазвития, они заняты шопингом, салонами и клубами. У меня есть любимый человек, который любит меня просто так, а не за искусственную внешность или батины деньги со статусом. Деньги деньгами, а духовно я гораздо богаче этих ***-уток. И вы, автор, задумайтесь, в чем для вас статье на самом деле - разве в показухе?

Название соцсети зацензурили, супер, дожили.

#9

Существу с надутыми губами завидовать точно не стоит, там нет ни мозгов, ни самоуверенности.

Гость
#10

Вы представляете себе, какой образ жизни у этих деток? Трава (и хорошо, если только это), алкоголь, опасное вождение, выпрыгивание из окон после вечеринок и прочие прелести. Они к тридцати годам уже на тот свет отъезжают. Вы тоже так хотите? Не думаю, что этому стоит завидовать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: