Гость
Статьи
Почему люди говорят …

Почему люди говорят больше в интернете ?

Вам казалось, что человек сейчас на все готов только в интернете, а не в реальной жизни, как думаешь почему?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разные

#2

Вот я, например, выздоравливаю постепенно. Я сейчас рассказываю о своем прошлом людям, и сама удивляюсь, что рассказываю легко. А раньше молчала годами. Десятилетиями! Не могла сказать вообще. А сейчас говорю. Пока непривычно, но круто. Сама себя не узнаю и сама себе не верю.)) Эх!

#3

Даша.. Одно предложение. Всего одно. Неужели нельзя его было нормально "построить"? То на Вы, то на ты. На что готов?Что значит "все"? Убийство? Страпон в ухо? Селедка с молоком? Голой жпой в муравейник? Торт в три ночи с киселём? Что Всё?

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Вот я, например, выздоравливаю постепенно. Я сейчас рассказываю о своем прошлом людям, и сама удивляюсь, что рассказываю легко. А раньше молчала годами. Десятилетиями! Не могла сказать вообще. А сейчас говорю. Пока непривычно, но круто. Сама себя не узнаю и сама себе не верю.)) Эх!

Да) причем, мне кажется. именно в последнее время много говоришь)) (это не в укор, а просто констатация). Почти везде вижу комменты) Если что, то я без стёба, а по-доброму.

#5
Мамба Танго

Да) причем, мне кажется. именно в последнее время много говоришь)) (это не в укор, а просто констатация). Почти везде вижу комменты) Если что, то я без стёба, а по-доброму.

Во-первых, дорогая моя, на "ты" мы не переходили. Во-вторых, тебе кажется. Ты вообще не в теме, о чем я говорю.)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Во-первых, дорогая моя, на "ты" мы не переходили. Во-вторых, тебе кажется. Ты вообще не в теме, о чем я говорю.)

Ты не говоришь, а постоянно блеешь не пойми о чём.

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Во-первых, дорогая моя, на "ты" мы не переходили. Во-вторых, тебе кажется. Ты вообще не в теме, о чем я говорю.)

ну, я ТЕБЕ не хамила и относилась(!) без агрессии и негатива. Это во-первых. Во-вторых: возможно, и кажется, о чем и написала в комменте своем. В-третьих: значит, пиши там и тем, кто в теме, а не по всему форуму. Тогда и обид непонятных не будет. И я только в последние несколько дней почти в каждой теме вижу много твоих комментов, о чем и сказала выше.
Возможно, ты меня спутала с кем-то, потому и напала на меня с таким раздражением. Не знаю. Просто не могу объяснить твоей злости по отношению ко мне.

#9
Гость

какая ты тупая

Какая ни есть, а всё ж умнее тебя.

Гость
#10

Потому что это один из способов проявиться. Безопасный. Вот и все. В реальной жизни многое не скажешь. Если нет места, где поддержат — интернет вполне вариант. И ещё пусть хоть здесь что ли говрят. Ну хоть так.

Гость
#11

Интернет мне нравится тем, что я здесь никому ничего не должна. Есть настроение поговорить - отлично, нет - тоже отлично. Хочешь говорит на конкретную тему, ищешь или создаёшь и вы говорите на конкретную тему. Не нравятся какие то темы, проходишь мимо. Иногда хочется сказать своё мнение, но нет желания или времени на дискуссию, так что написал и пошёл по делам, больше в тему заглядываешь. Хочешь только котиков лайкать, лайкаешь котиков. И всех все устраивает.
В обычной же жизни как. Расскажешь о чем то, вполне вероятно что до пенсии тебе не забудет и будут напоминать, хотя тебе не хочется об этом вспоминать. Присядет подруга с какой-нибудь темой на уши, один раз послушаешь, нормально, но на… цатый раз чувствуешь как жизнь проходит мимо, а «закрыть страницу» невозможно. Если кто-то с тобой куда-то пойдёт, то ты теперь как бы должен идти куда-то с ним. Есть настроение, нет, будь добр отвечай на все звонки и СМС, а то тебе мозг обидами вынесут.
Мне хватает долженствований на работе и в семье. Совершенно нет желания быть должной куче людей, потому что я с ними мило пообщались. Вечно кто-то обижен, что ему внимания не хватает, что на прошлой неделе ты сразу отвечала, а сейчас целый день не перезваниваешь. Как будто я робот. На прошлой неделе могла, сейчас нет. Первые несколько раз была готова тебя выслушивать на одну и ту же тему, сейчас нет. На прошлой неделе общалась только с тобой, сейчас ещё с несколькими людьми.
Интернет хорош. Ты ему ничего не должен.

Василий
#13

Чушь полная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: