Гость
Статьи
Это означает, что ко …

Это означает, что ко мне относятся как к ребенку?

Мне 18. На курсах преподаватель 30-34 года назвал меня уменьшительно Катюшкой, часто рядом сидел со мной, хотя у него есть свой собственный стол по середине, где сидит преподаватель. На 1 занятии присел рядом и дотронулся слегка до локтя. Сказала один раз корявую фразу, он ее исправил, похвалил, дотронулся до локтя и похвалил.
Это означает, что раз именно со мной себя так вел, то относился ко мне как к маленькому ребенку?

-
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное НЛП. Кто то прикасается и одновременно делает похвалы - связывает свои прикосновения с твоими положительными эмоциями. Что бы потом, на подсознательном уровне, ты как собачка, ассоциировала прикосновения с чем то положительным, с вознаграждением.
Не будь собачкой, не позволяй себя трогать. Иначе не заметишь как тебя наденут на руку как Петрушку и будут тобой манипулировать)

Гость
#2

тебя на цепь надо

-
#3
Гость

тебя на цепь надо

Лблснуй свои оскорбления

-
#4
Гость

Обычное НЛП. Кто то прикасается и одновременно делает похвалы - связывает свои прикосновения с твоими положительными эмоциями. Что бы потом, на подсознательном уровне, ты как собачка, ассоциировала прикосновения с чем то положительным, с вознаграждением.
Не будь собачкой, не позволяй себя трогать. Иначе не заметишь как тебя наденут на руку как Петрушку и будут тобой манипулировать)

А зачем думаете моему преподу это надо? Он же не в друзья ко мне лезет

Бойся, я с тобой
#5
-

А зачем думаете моему преподу это надо? Он же не в друзья ко мне лезет

Понравилась

Василий
#7

Врет, сволочь! Ей не менее 40 лет....

-
#8
Бойся, я с тобой

Понравилась

Как девушка?

Бойся, я с тобой
#9
-

Как девушка?

А как ещё вы можете понравиться?))Да.

-
#10
Бойся, я с тобой

А как ещё вы можете понравиться?))Да.

Тут другие писали, что я для него глупый сопоивый ребенок и не более

Бойся, я с тобой
#11
-

Тут другие писали, что я для него глупый сопоивый ребенок и не более

Не слушай мужской неликвид форума, они тебе и не такое напишут! Например, было бы тебе лет 25 или чуть больше, они бы сказали, что пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, а преподу надо обращать внимание на 16-летних, поняла логику?🤣🤣

-
#12
Бойся, я с тобой

Не слушай мужской неликвид форума, они тебе и не такое напишут! Например, было бы тебе лет 25 или чуть больше, они бы сказали, что пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, а преподу надо обращать внимание на 16-летних, поняла логику?🤣🤣

Это мне женщины писали
Получается то, что он рядом со мной часто сидел, говорит о том, что понравилась ему?

Бойся, я с тобой
#13

Здесь полно мужиков под женскими никами.Я думаю, ты сама к нему неравнодушна))

-
#14
Бойся, я с тобой

Здесь полно мужиков под женскими никами.Я думаю, ты сама к нему неравнодушна))

А он ко мне возможно равнодушен? Т.е симпатии нет никакой судя по его поведению

-
#15
Бойся, я с тобой

Понравилась

А, вы вроде написали, что ему тоже понравилась

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: