Гость
Статьи
Я блондинка на …

Я блондинка на парковке

Вожу 4 года. Было 1 серьёзное дтп не по моей вине, без жертв, но авто в хлам. Так вожу нормально - аккуратно и спокойно, никому не мешаю, в нестандартных ситуациях быстро реагирую на опасность и умею от неё уходить; чувствую, когда мне не дадут преимущества и пропускаю такого водителя. Не мне судить, но пассажиры в дальних поездках часто спят. Но вот парковка - до сих пор кричите ой, тушите свет. Нет, я не занимаю 2 места, но нормально стать в узком пространстве для меня стоит огромных усилий. Где сомневаюсь хоть чуть - туда вообще не лезу. На днях поцарапала себе крыло, паркуясь вдоль парапета, - ну хоть плачь, габариты на парковке не чувствую((( Если паркуюсь параллельно возле чужих авто - не меньше 5 раз выйду проверить, не задела ли кого. Часто вижу, как другие девочки тоже паркуются довольно мучительно. Слава богам, у меня возле дома в основном места хватает. Девочки, есть ли здесь плохие парковщицы с большим стажем? #парковканамашине

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фантазируйте, сейчас все машины сами паркуются)))

Гость
#2

Враньё вначале, про парковку верю

Автор
#3
Гость

Враньё вначале, про парковку верю

Вы мужик? Тогда понятно.

#4

Я тоже один раз чуть чуть врезалась, когда парковалась. Машина была для меня дорогой - лексус LX. А потом нормально, опыт набирается.

Гость
#5

То же самое, аварий вообще ни одной, а припарковаться или выехать с узкой парковки - беда.

Автор
#6
Гость

То же самое, аварий вообще ни одной, а припарковаться или выехать с узкой парковки - беда.

Похоже, это у нас, девочек, природное. Я уже и вождение для новичков, и контраварийное вождение после получения прав прошла - в езде и в поведении в опасных ситуациях поднаторела, но вот парковка так и не далась даже после упорных тренировок. В итоге слишкоиюм узких мест избегаю, мне быстрее 100-200 метров пройти, чем 10 раз елозить вперед-назад.

Автор
#7
Эвелина 🌱

Я тоже один раз чуть чуть врезалась, когда парковалась. Машина была для меня дорогой - лексус LX. А потом нормально, опыт набирается.

Не, я в чужую врезаться дико боюсь, но вот свою на парковке покоцала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: