Гость
Статьи
Каким людям вы …

Каким людям вы завидуете больше всего?

Короткий соц опрос.1-Я бы позавидовала(позавидовал людям)-у которых очень много денег.2.Я бы позавидовала(позавидовал)людям у которых очень крепкое физическое здоровье.3.Я бы позавидовала (позавидовал)людям которые обладают КАКИМ НИБУДЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТАЛАНТОМ(в искусстве ) 4.Я бы позавидовала(позавидовал ) людям обладающим ослепительной красотой(ну тут скорее всего для женщин позавидовали бы вы женщине ослепительной красоты от которой сходят сума миллионы мужчин) 5.Я бы позавидовала(позавидовал)людям обладающим огромным интеллектом и большими умственными способностями.6.Вы бы позавидовали людям которым сильно везет в азартные игры.7.Вы бы позавидовали людям которым аномально везет в любви.8.Вы бы позавидовали людям обладающими сверх естественными способностями (видеть будущие ,исцелять людей прикосновением руки) 9.вы бы позавидовали людям которые живут 1000 лет и при этом остаются молодыми и совершенно не стареют.10вы бы позавидовали тем кто имеет власть.Ну вот 10вариантов.Лично я выбираю цифру 3(я бы позавидовала человеку обладающему талантом) 11-Вариант(Мол.Я совершенно не завистливый человек,и радуюсь победам других людей как своим собственным)

Маша Смородко
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже дочитывать не стала. *** полная

Гость
#2

Нет в списке кому б бы я позавидовала.
Я б позавидовала людям кто умеет жить экономно, и не от отсутствия денег, или каких-либо обстоятельств, а потому что хотят / умеют.

#3

Тоже выбираю 3.

Гость
#4

Я не завидую, но от 5 не отказалась бы. Интеллекта никогда не может быть достаточно)

Гость
#5

Завидую везучим(удачливым)людям

Гость
#6

Тем, кто ест все, что пожелает и сколько пожелает, и не толстеет.

Автор 1
#7

я завидую пробивным и талантливым. у самой мозги слабоваты и сила воли.

Глэдис
#8

2 вариант. Здоровью. У меня его нет и никогда не будет.

Гость
#9

Себе завидую )

Гость
#10

Здоровым. Если нет здоровья-это уже не жизнь,и ничего не радует(

Гость
#11

Я завидую только людям, у которых была нормальная семья и хорошие любящие родители. Потому что у меня этого не было, и это не исправить, и не купить ни за какие деньги. Нельзя купить маму, которая тебя любит, понимает и принимает.

Гость
#12
Гость

Я завидую только людям, у которых была нормальная семья и хорошие любящие родители. Потому что у меня этого не было, и это не исправить, и не купить ни за какие деньги. Нельзя купить маму, которая тебя любит, понимает и принимает.

Вы правы. Но вы можете создать свою семью и любить друг друга и своих детей. Обычно,так и случается.

Гость
#13

Деньги это круто, но без здоровья уже не то)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: