Гость
Статьи
Ношение капроновых …

Ношение капроновых колготок и чулок мужчиной

Добрый день. Подскажите, что делать если очень нравится носить капроновые колготки и чулки, пошло все это с детства тяга к ношение колготок, потому как всех мальчиков надевают в колготы до школы, но …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#162

не понимаю Вас,задаёте вопрос,что делать? Если получаете удовольствие,как я, от капрона,то носите и не спрашивайте совета.

Гость
#163

А ничего ты не поделаешь от слова совсем. Это уже на всю жизнь. К всяким докторам ходить безполезно, будут снятся сны и любой взгляд на женщин в этой одежде будет как сигнал маятника. Просто лучше смирится.

Гость
#164
Гость

Если бы я увидела на мужчине женские колготки, вряд ли меня бы это обрадовало. Да, безобидно, как бы, но не романтично для женщины ни разу. Наверное бы убежала и больше бы он меня не видел

Самый хороший секс с мужиком в колготках попробуй и поймешь. Когда то меня моя в шутку заставила одеть так я с нее всю ночь не слезал потом, зто было нечто.

Гость
#165
Влад

Здравствуйте.
Раз уж тут все рассказывают свои истории про колготки, расскажу и я.
Мне тоже с первых классов перестали покупать колготки и постепенно, наверное к классу третьему я их уже не носил. Носил эти ужасные подштанники которые с трудом умещались в штанах.
Был у меня друг Жека, он жил по соседству, в неполной семье, без отца. У него была старшая сестра, на 2 года старше, а так как жили они не богато, он часто что-то за ней донашивал. Вот он ходил в школу в колготках всегда, сперва х/б, потом в капроновых. И, кстати, на физ-ру тоже, со спортивными шортами. Я часто бывал у него дома и он ходил по квартире в колготках и халате, так же как и его сестра. Я смотрел на них и дико завидовал. Когда нам было примерно 12 лет в классе начали над ним подшучивать. Мне стало обидно за друга, я порылся в маминых вещах и пришёл в школу на физ-ру в колготках. Так как я мог любому дать по щам ни кто смеяться не стал. А я стал, втихаря от родителей, ходить в школу в колготках. Я к ним очень быстро привык и даже не заметил, когда мама застала меня за переодеванием. Потом были допросы, она рассказала отцу. Он пытался убеждать и давить на меня а я только хлюпал носом и говорил что мне так удобно, что все так ходят, вон например Женька наш сосед, и я всё равно буду их носить. В итоге они всё списали на подростковый возраст, решили что подрастёт - перебесится. Но колготки мне мама всё таки стала покупать, что бы я её не таскал.
Сперва я дома пытался сильно не светиться перед родителями в колготках, но потом расслабился и уже перестал стесняться, и ходил уже при родителях в колготках с шортами. Так же я носил их в школу. И вскоре на физ-ре мы заметили ещё одного мальчика в колготках, а потом и ещё. В итоге нас таких было 5 пацанов.
С тех пор колготки прочно вписались в мою жизнь. В итоге не я, а родители перебесились. А я считаю, что это замечательная одежда для мужчин. Сейчас мне 25 и я живу с девушкой, снимаем квартиру. Она тоже считает, что колготки вполне мужская одежда.

Мне тоже нравится колготки сейчас ношу бесшовные 20ден

Влад
#166
Гость

Можно ещё дополнить, но общий смысл такой.
Своим агрессивным поведением папаша будто показал, что сомневается в твоей мужественности, именно поэтому акт отъема колгота так задел, это было оскорбительно для пацана. А если он ещё и сам содрал их с тебя, то млин. Боже упаси. Сын воспринял бы это чётко, как унижение и что-то сексуализированное, наверно. Потому-что любое эмоционально окрашенное насилие в странной ситуации мальчиками так воспринимается, похоже... Раздел насильно, фактически нижнее бельё, почти взрослого пацана, мужик, хоть и отец - всё, кранты адекватности и психике

Носи на здоровье! Я сам ношу колготы и чулки, получулки. Накопилось такой фигни пар двести. Жена выпрашивает постоянно, ибо не может похвастаться таким гардеробом. отдаю ей маломерки, которые по какой-то причине не подошли мне. дочки сразу с меня прикалывались, щас всё в норме. По дому постоянно в колготках под шорты в деми и зимой. никаких вопроов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: