Гость
Статьи
Съезд с квартиры л

Съезд с квартиры л

Жила у парня 3 года ,но он нашел другую с его же интересами и запрещенными веществамии , съехал быстро просто сказав освобождай квартиру.Я же не разделяла его наркозависимость и вечно твердила иди работай,иди работай. Дали срок съезда,я съехала и до последнего надеялась что он со мной свяжется,но за всё это время со мной сожитель не связался и трубки его номера берет она,то бишь я даже поговорить не могу. Мать его ( хозяйка квартиры) выставила мне счёт в 70 тысяч ( у них долг за квартиру 140 и якобы я должна отдать половину,хотя с чего я должна люди рассудите он не работал год и я кормила его, плюс бумага туалетная, плюс порошок,сахар ,кофе,чай итд итп.

Я не знаю как мне быть боюсь что подаст в суд ведь в прямом смысле с меня их требуют. Так же мне очень тяжело именно душевно, ведь мне больно от такого предательства. Я бы всё простила,но ему я не нужна и мне плохо.

i
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в договоре аренды вписана?

Гость
#2

Вы ничего не должны. И суд с вас ничего не взыщет, так что забейте.

Гость
#3

Вам плохо от того, что вы не нужны наркоману?
У вас с головой всё хорошо?

Гость
#4

Вы себя слышите?
Ноги в руки, номер телефона, район проживания поменять, и забыть как страшный сон этого наркомана с его семьёй. Поблагодарить ту девушку, которая спасла Вас взяв на себя это чудо. Вам несказанно повезло.

i
#5
Гость

Ты в договоре аренды вписана?

Нет. Я же жила у парня

Гость
#6

Ну, и что суд с вас взыщет? Письменный, договор есть? Нет. Какие были устные условия вашего проживания, никто не знает; вы будете говорить, что условия были безвозмездными.
Бремя содержания квартиры несёт собственник. Вот пусть собственник и платит. То, что оплачивается по счётчикам, по общему правилу также обязан оплатить собственник, но он потом вправе взыскать эту сумму с жильцов, так как это - их расход. Не вопрос. Вот когда она оплатит, тогда часть суммы вы ей погасите. Если, конечно, она дойдет до суда.

i
#7
Гость

Вы себя слышите?
Ноги в руки, номер телефона, район проживания поменять, и забыть как страшный сон этого наркомана с его семьёй. Поблагодарить ту девушку, которая спасла Вас взяв на себя это чудо. Вам несказанно повезло.

Дай бог чтоб я смогла отпустить. Просто я совсем одна и у меня нет друзей и всем был он.....

Гость
#8
i

Нет. Я же жила у парня

Ну так пошлите их в пешее эротическое путешествие.
И налейте им что беременны и поздравьте их сыночка с будущими алиментами.

i
#9
Гость

Ну так пошлите их в пешее эротическое путешествие.
И налейте им что беременны и поздравьте их сыночка с будущими алиментами.

Увы не прокатит. Мы не спали около года

Гость
#10
i

Увы не прокатит. Мы не спали около года

Да пох. Жили вместе. Свидетели этого есть, те же соседи. Наркоша устанет доказывать что он не верблюд.

Гость
#11
i

Дай бог чтоб я смогла отпустить. Просто я совсем одна и у меня нет друзей и всем был он.....

Куда друзья подевались?
А родня?

Гость
#12

140к за коммуналку точно не накопить долг за год, что вы там жили, так что пусть она сама свои долги платит.

i
#13
Гость

Куда друзья подевались?
А родня?

Друзей как показала практика не было,была фальш. Родня..... всё и идёт от родни почему так всё сложилось....ведь не зря говорят все проблема из детства

Гость
#14
i

Увы не прокатит. Мы не спали около года

Ещё и год не спали! О ком там жалеть, кого Вы там отпустить не можете? Это недоразумение жизни?

i
#15
Гость

140к за коммуналку точно не накопить долг за год, что вы там жили, так что пусть она сама свои долги платит.

Главное чтоб ничего не случилось

i
#16
Гость

Ещё и год не спали! О ком там жалеть, кого Вы там отпустить не можете? Это недоразумение жизни?

Ну не хотел меня мужик,что мне надо было сделать. Наркотики были более желанны

Гость
#17
i

Главное чтоб ничего не случилось

Да напряги их всех!
И мнимой беременностью. И обещанием сдать его ментам вместе с веществами.
Нашла кого бояться... наркоман это животное.

Гость
#18
i

Друзей как показала практика не было,была фальш. Родня..... всё и идёт от родни почему так всё сложилось....ведь не зря говорят все проблема из детства

Может друзья и были, только Ваш наркоман всех отвадил.

Гость
#19
i

Ну не хотел меня мужик,что мне надо было сделать. Наркотики были более желанны

Так радуйтесь. Он не мужик, забудьте, он наркоман.

Гость
#20
i

Друзей как показала практика не было,была фальш. Родня..... всё и идёт от родни почему так всё сложилось....ведь не зря говорят все проблема из детства

Значит учитесь жить в одиночестве, пригодится, а мужика ещё найдете себе нормального.

Гость
#21
i

Главное чтоб ничего не случилось

Не случится.
Пусть сами свои долги платят.
И больше на территорию мужика не приходите.

i
#22
Гость

Не случится.
Пусть сами свои долги платят.
И больше на территорию мужика не приходите.

Спасибо большое Вам за поддержку

i
#23
Гость

Значит учитесь жить в одиночестве, пригодится, а мужика ещё найдете себе нормального.

Дай Бог.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: