Гость
Статьи
Авито, или как купить …

Авито, или как купить телефон, который не будет работать

Купила телеыон на авито. Продавец сказал всё работает. По итогу после пользования дома обнаружила, что нп работает тачсерин сверху, не возможно нажать. И работать нм телефоне невозможно. Элементарно невозможно запрсть страницу, глючит и не пишет. Как у вас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому никогда не беру бу технику. И что с тем телефоном? пытались вернуть?

Гость
#2
Гость

Поэтому никогда не беру бу технику. И что с тем телефоном? пытались вернуть?

А как вернуть? Там в профиле отзывы были скрыты. Да там *** продавец из низших слоев. Я утопила телефон, тк он не работал и неизвестно чей.

Гость
#3
Гость

А как вернуть? Там в профиле отзывы были скрыты. Да там *** продавец из низших слоев. Я утопила телефон, тк он не работал и неизвестно чей.

фигово(

Гость
#4
Гость

фигово(

А что с рим надо было делать?

Гость
#5
Гость

А как вернуть? Там в профиле отзывы были скрыты. Да там *** продавец из низших слоев. Я утопила телефон, тк он не работал и неизвестно чей.

Уже утопила. Что теперь спрашиваешь?

Есть куча программ, которые проверяют экран. Ну, ты же не из этих, которые что-то изучают, прежде чем пойти купить?

За сколько купила?

#6

На Авито нельзя покупать такие вещи! Для этого есть салоны связи. Они дают гарантию и даже дешевле чем в Авито. Купили бы в салоне связи, сейчас уже смогли бы вернуть, а на Авито не вернёте. На Авито можно покупать кастрюлю, тарелки, и прочие вещи, но ни электронику и телефоны! Получается вы купили кирпич.

Гость
#7
Гость

Уже утопила. Что теперь спрашиваешь?

Есть куча программ, которые проверяют экран. Ну, ты же не из этих, которые что-то изучают, прежде чем пойти купить?

За сколько купила?

700 рублей. Причём в объявлении был черный, а мне посунули серый, не тот, что был в объявлении.

Гость
#8
Гость

700 рублей. Причём в объявлении был черный, а мне посунули серый, не тот, что был в объявлении.

Цвет на звонки не влияет.
Не утопила бы, могла бы на запчасти продать мастерам по починке рублей за 500. А теперь не возьмут. Там наклейка на батарейке, которая розовеет при залете в воду, как тест на беременность.

Гость
#9

Купить нормальный телефон в официальном магазине, а не шарить по авито – вот единственное верное решение.
Никто деньги вам не вернёт, это авито.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: