Гость
Статьи
Перестала понимать, …

Перестала понимать, что вокруг происходит

Читаю новости, слушаю людей, в голове каша, разочарования, пошатнулись жизненные принципы.
Попыталась отстраниться на время, помедитировать, читать только книги, смотреть нейтральные сериалы, даже в горы на неделю уезжала.
Не помогает, накрывает ещё больше. Пошатнулись жизненные опоры, не знаю за что зацепиться.
Думаю, думаю, думаю...
Если что, это не осенняя депрессия. Психически здорова. Но вот такое состояние и полная неопределённость

Незабудка
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Сейчас непростое время для всех людей, в мире происходят изменения, неопределённость, у многих состояние подвешенное. Как часто Вы читаете новости, листаете ленту в интернете? Чтобы не испытывать стресс, достаточно просматривать новости два раза в день, чаще - это подкрепление своей тревоги, а не ее снятие.
Вы работаете? Есть любимое дело? Важно иметь цель и интерес, тогда мозг будет занят важным.
Задайте себе вопрос: "насколько я могу изменить то, что происходит"? Станет проще, ответив.. Отпустите ту ответственность, которая НЕ лежит на Вас.
В моей работе последнее время часто встречается такая же проблема, поэтому хорошо,что Вы разбираетесь с этим. Вы не одна ❤

Гость
#1

Это нормально. Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

Гость
#2

У вас что-то случилось или переживаете из-за того что происходит в мире?

Эльза
#3

В точности мое состояние сейчас

Гость
#5

Сейчас исполняется пророчество из Библии о " последних днях".
вот ссылка на журнал где все подробнее описано: https://vk.cc/cgwH3b
Условия в мире с каждым днём ухудшаются. Всё больше людей становятся жертвами природных катастроф и проблем, вызванных деятельностью человека. Как защитить себя и своих близких или свести к минимуму негативные последствия разных бед? Ответы вы найдёте в этом журнале.
Весь мир в смятении. Как себя защитить?
Пробудитесь! 2022

Гость
#6

свежий любовник вам поможет!

Гость
#7

А принципы какие были? Что именно пошатнулось?

Незабудка
#8

Спасибо 💙💙💙

Василий
#10

Дети есть?

Ирина
#11

Я вообще не знаю как вписаться в ныне больное российское общество

Незабудка
#12
Гость

Это нормально. Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Слабое мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

- перечитай себя ещё раз
- найди информацию от кого передаётся интеллект детям
- найди животных, у которых мозг тяжелее человеческого
И больше так не позорься!

Незабудка
#13
Гость

У вас что-то случилось или переживаете из-за того что происходит в мире?

С учётом того, что у меня интернациональная семья и работа на две страны, то и то и другое. Даже более того, иногда ничего не случается, а сил было приложено немерено 😢

Незабудка
#14
Эльза

В точности мое состояние сейчас

Значит, мы понимаем друг друга 👭

Незабудка
#15
Гость

Сейчас исполняется пророчество из Библии о " последних днях".
вот ссылка на журнал где все подробнее описано: https://vk.cc/cgwH3b
Условия в мире с каждым днём ухудшаются. Всё больше людей становятся жертвами природных катастроф и проблем, вызванных деятельностью человека. Как защитить себя и своих близких или свести к минимуму негативные последствия разных бед? Ответы вы найдёте в этом журнале.
Весь мир в смятении. Как себя защитить?
Пробудитесь! 2022

Вся ситуация создана искусственно. Если бы Богу было угодно нас уничтожить, то на это и дня бы не ушло.
На самом деле Вселенная изобильна! А перед нами разыгрывают спектакль.
Ну это моё мнение

Незабудка
#16
Гость

свежий любовник вам поможет!

Они сейчас все не свежие 😃

Гость
#18
Ирина

Я вообще не знаю как вписаться в ныне больное российское общество

Я тоже(

Гость
#19
Гость

У вас что-то случилось или переживаете из-за того что происходит в мире?

сейчас у всех так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: