Гость
Статьи
Скучная жизнь

Скучная жизнь

Я живу очень скучно
Для моего возраста 22
Все мои ровесники живут хорошо
Ходят на вечеринки
Общаются

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему вы не можете вести насыщенную жизнь?

Гость
#3
Гость

А почему вы не можете вести насыщенную жизнь?

Не получается

Гость
#4
Гость

Не получается

Не получается что? Ходить на вечеринки?

Гость
#5
Гость

Не получается что? Ходить на вечеринки?

Да

Гость
#6
Гость

Да

Насыщенный ответ, прям все понятно стало. Может вы лентяйка просто?

Гость
#10

Мягкой земли тебе

Гость
#11
Гость

А могла бы в свои 22 кого-нибудь сделать счастливым. Наверняка найдутся желающие в собственном окружении при настолько невеликих запросах.

У меня нет окружения😂

Гость
#12
Гость

А почему именно в октябре, что за месяц такой важный
А вообще создать иллюзию тусовочной жизни не сложно, идёте в любой клуб, фоткайтесь там с кальяном и усе, все думают, что вы тусовщица и хотят с вами

Это не иллюзия
Я этих людей знаю лично

Гость
#13
Гость

У меня нет окружения😂

В магазине, к примеру, людей полно как выходишь. Чем не окружение?

Гость
#14
Гость

В магазине, к примеру, людей полно как выходишь. Чем не окружение?

Я их не знаю
И не буду с ними разговаривать

Гость
#15
Гость

Я их не знаю
И не буду с ними разговаривать

А могла бы, здесь со мной и с другими незнакомыми говоришь ведь. В чём проблема там?

Гость
#16

это естественный отбор. Ты проиграла

Гость
#17
Гость

это естественный отбор. Ты проиграла

Я знаю

Гость
#18
Гость

А могла бы, здесь со мной и с другими незнакомыми говоришь ведь. В чём проблема там?

Когда в живую общаешься по-другому

Гость
#19
Гость

Когда в живую общаешься по-другому

Ладно, давай так, ты одна со своими скромными запросами и я один с желанием сделать тебя счастливой. Что дальше будем делать? Помоги.

Гость
#20
Гость

Ладно, давай так, ты одна со своими скромными запросами и я один с желанием сделать тебя счастливой. Что дальше будем делать? Помоги.

Ничего не надо делать
Как сказали выше
Я проиграла

Гость
#22
Гость

Ладно, давай так, ты одна со своими скромными запросами и я один с желанием сделать тебя счастливой. Что дальше будем делать? Помоги.

Полчаса думала, ни ответа, ни привета? А, ну да, не учёл очевидного, написала ведь, что не будешь много разговаривать с незнакомыми в магазинах. Но здесь было норм. А что, если я ненавязчиво, но проявлю всю свою настойчивость хотя бы тем, что не брошу тему и буду сюда заглядывать на текущих выходных нет-нет. Чисто по-дружески. Пиши, коль всё же появится желание поговорить. Не грусти.

Гость
#23
Гость

Ничего не надо делать
Как сказали выше
Я проиграла

Ну сказал кто-то незнакомый что-то и сказал, сам(а) наверно уже забыл(а) давно. А я, как видишь, не забываю. Кто знает, может я и есть главный твой выигрыш. Поговори со мной.

Гость
#24
Гость

Ну сказал кто-то незнакомый что-то и сказал, сам(а) наверно уже забыл(а) давно. А я, как видишь, не забываю. Кто знает, может я и есть главный твой выигрыш. Поговори со мной.

Наверное нет

#25

Если вы не ходите на тусовки, то, наверное, это вам не так уж и нужно. Именно вам. А вы смотрите на других и пытаетесь жить чужой жизнью только потому, что так делает ваше окружение.
У меня только малая часть из моих знакомых ходит на тусовки, ещё небольшая, если речь о представительницах прекрасного пола, – сидят в декрете, а все остальные работают.

Гость
#26
Гость

Наверное нет

Вот это вот "наверное" обнадёживает, уже хорошо, так держать. Видишь, я правда настойчивый. Давай, попереписываемся ещё, не ленись...

Гость
#27

Автор у меня так же было, очень сложное время если ты не такой как другие, нет энергии чтобы вести активную жизнь, нет друзей потому что тяжело общаться, это энергозатратно, нет увлечений, в молодости не было нормальных друзей, да и если бы были все равно ничего не получилось бы, в 10 вечера уже глаза закрываются, какие гулянки, просто очень слабый, в общем обидно, ничего не поделаешь, жизнь так устроена что у всех где-то проблемы и неудачи, вы в этой жизни не должны жить в наслаждении, не задумано природой.

#28

Автор, а что нужно вам? Тоже хотите так же? Ну так ходите на вечеринки, общайтесь. Не получается? Тогда осуществите это с друзьями, близкими. Если вы интроверт, то возможно хотя бы одного друга-подругу завести. Либо вы просто думаете, что если ваша жизнь будет похожа на их, то вы будете счастливее, чем сейчас? Это не факт. Завидуете им в чем-то? Это нормально, вы никогда не будете лучше их, кто-то никогда не будет лучше вас. Кто-то хуже живет, кто-то лучше, и это нормально, потому что люди рождаются изначально неравными, и вряд ли когда-то будут равны, потому что всегда есть богатые и бедные, здоровые и больные. Лучше с этим смириться. Для гармонии с собой можно еще заниматься каким-нибудь любимым делом. Каждый человек по разному реагирует на жизненные ситуации, все в ваших руках, как говорится

#29

Да ничего они не хотят, клепают жалостливые темы, да сливаются.
Полный диструктив, только внимание тянут.

запуталась
#30

Автор привет , из какого ты города и сколько тебе лет может подружимся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: