Гость
Статьи
Достал образ училки

Достал образ училки

Как вернуть былую лёгкость?
Раньше была такой Легкой , веселой.
Теперь вышла замуж , пошла на работу и хожу с угрюмым лицом, практически не улыбаюсь. Перестала считать себя красивой. Работаю учителем, понимаю, деньги идут от этого, но вот этот весь образ училки прямо достал. Приходится играть какую-то роль, в действительности я не такая.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте найти себе хобби, которое будет Вам по душе, где сможете отдыхать и набираться сил 🤗 Или почаще выбирайтесь на природу, отдых, прогулки в лесу! 🌳

Гость
#2

Не все училки угрюмые и некрасивые. У меня было много классных училок и предодш в школе и в универе и мне больше всего запомнилась одна тетенька за 40 лет. Она красиво и сексуально одевалась и была строгой со студентами и у нее сложно было получить зачет. Часто на лекции она приходила с голым пупом. Пиджак, юбка или брюки как и у всех преподавателей, а вот на блузке она всегда расстегивала нижние пуговицы и между полами было видно пупок или надевала короткую кофточку и когда пишет на доске, она задиралась и тоже было видно пупок. Пацанов это дико возбуждало, все знали, что она спит со студентами и у нее никогда не было проблем на работе. Так что зажигать можно на любой работе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: