Гость
Статьи
Вечерами становлюсь …

Вечерами становлюсь раздражительной

Эта проблема уже много лет, но в последнее время я стала над этим чаще задумываться. Утром и днём у меня хорошее настроение. На любые ситуации реагирую спокойно, да и в целом у меня спокойный характер. Но к вечеру моё настроение сильно меняется. Я становлюсь раздражительной, ни с того ни с сего ревнивой, неуверенной, параноиком. Прямо хочется гадости говорить и порой сложно контролировать то, что говорю. И это даже не зависело от того, училась я в тот период, работала или отдыхала. На данный момент, я около месяца работаю из дома и должна быть спокойной, как удав, потому что правда довольна всем сейчас. К вечеру всё равно это состояние возвращается, даже если я спала до обеда или наоборот проснулась рано и пахала в огороде. Мне просто хочется уже запираться каждый вечер и отключать интернет, чтобы окружающие от меня не страдали. Было ли у вас подобное? Очень не хотелось идти к врачу, чтобы прописывал успокоительные. Хочется понять причину. #настроение

Flowey
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте записаться к психологу

Рыба любит Выхухуля
#2

Потому что у меня АДСКИЙ НЕДОСЫП!!!!(((((((

Я НИХ.,xEРА НЕ УСПЕВАЮ КОТОРЫЙ ДЕНЬ((((((((((((((((((

ПСИХОЗ БЛТЬ

гусь
#3

у меня была такая женщина. после 18:00 начиналось. я уже весь быт на себя взял, вкусные обеды и ужины готовил ежедневно, массажи делал, пространство давал для хобби, уходил вечером из дома – бесполезно. утром и днём счастливая женщина, а по вечерам страдала. когда она вдруг вечером сказала мне, что боится меня, я ушёл навсегда, потому что не хотел быть причиной боли. до сих пор не знаю, что с ней не так. понятно, что вечером человек уже устал, но остальные люди (и я) не так страдают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: