Гость
Статьи
Соседи сверху шумят и …

Соседи сверху шумят и не дают нормально жить

Живу на первом этаже, на втором этаже живёт семья, с ними есть полоумный старикан. Непонятно лежачий инвалид, или имеет возможности передвигаться. Слышимость прекрасная, так что частенько слышно как на него орут родственники " Вставай/ иди/делай " и тд. Хотя он всегда лишь в одной комнате находится. Он орет каждую ночь. Орет " Галя, Галя !!" Видимо это его жена, он орет не потому что что то хочет или ему плохо. Он делает это потому что ему скучно. Орет и днём и ночью, чаще в 3-6 утра. Может орать часами монотонно. Когда же наконец Галя приходит и говорит " Чё орешь? Заткнись !! Заткнись ! Люди спят, че надо ?" Он ей говорит " Пошла отсюда, пошла на ***" Она уходит и он продолжает по новой, иногда когда его семья не отзывается намерено, начинает орать " убивают! Помогите " Хотя по шагам слышно, что его никто не трогает. Да и кроме него никого нет, когда к нему кто то приходит после его криков вновь посылает и так по кругу. Иногда специально притворяется, что ему больно. Даже родственники приходят когда, слышно как говорят " Хватит уже, не притворяйся, чё ? Ой актер " Он ей " Чё тебе бл*ть надо? Пошла на х*уй" Честно, я уже устала, мне кажется все соседи вокруг этой чокнутой семейки устали. Я понимаю, что человек болен и все такое, но почему я молодая и здоровая должна терпеть все это, лишаться сна ? Что можно с этим сделать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению ничего, только терпеть или менять квартиру

Гость
#2

1. Сдавать квартиру, а самой жить на съемной или с родственниками.
2. Продавать квартиру и переселиться в другую, только перед этим походите по будущим соседям, посмотрите, с кем будете жить.

Дмитро
#3

Купите мелатонин и можно сменить квартиру ещё

Гость
#4

Громко стоните при сексе в отместку

Гость
#5

Ничего. Либо съехать/переехать, либо терпеть.
Разговоры вряд ли помогут, потому что могут повлиять ещё сильней на этого припадошного и тогда он ещё и стучать по стенам и полу начнет.
Записать на видео, какой шум, в какое время оры.
Можно сначала и к соседям обратиться к этим(но они вряд ли что смогут сделать), а потом в полицию, но и тут тоже могут не помочь.
Может они бы и рады от него избавиться, но денег нет , а он ещё не такой старый и живучий.

Гость
#6

У деда деменция. Родственникам наплевать на него. Для того , чтобы наладить ночной сон,нужно сводить деда к неврологу, чтобы выписал препараты для приема. Старость наступает по разному.

Гость
#7

Ну выход есть всегда. Если кв не ваша, вы можете переехать. Если ваша, снять жильё или сделать шумоизоляцию. Еще вариант бируши. Еще можно участкового вызвать, но думаю это бесполезно. Чаще из дома выходите

#8

Как же его семья высыпается? Или там бабка одна с ним живет?
Я бы на их месте снотворное ему подсыпала
Я лично у себя поменяла номеров ату на пееее шумная. То есть спальню сделала в гостинной, там тише

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: