Гость
Статьи
Люблю …

Люблю себя...мужчиной...

Сидела в интернете долгое время под мужским аккаунтом. Очень привыкла, и влюбилась в себя, в этот образ...Окружающие воспринимали нормально, девушки клеялись, парни считали другом...Устала от лжи...Но …

Лера
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#51
Purple pussy

А встречаются еще и мизогинки. Такое ощущение складывается, будто через унижение других женщин, они к себе мужиков таким образом пытаются притянуть. Так и читается: "вот, смотри, я не такая, я удобная, обрати на меня внимание, мужчинка мой". Искренне не понимаю таких женщин. Жертвы патриархата

Самооценка на дне. Они реально считают, что с тем, что мужчина с ними у них в жизни ВСЁ наладится сразу же, самим собой...

#52
Лера

Хотя-бы при том, что так заведено по стереотипам. Женщина-Очаг, и у женщины материнский инстинкт. Если ты видел других, не равняй всех. К тому же, многие притворяются.

если хотите увидеть в поступках мужчины истину..обращайтесь

Лера
#53
Андрей Басмач

если хотите увидеть в поступках мужчины истину..обращайтесь

Мужчины хотят видеть в женщине мужественность...
А за мягкость они сразу же начинают включать Тирана и
унижать женщину.

#54
Лера

Мужчины хотят видеть в женщине мужественность...
А за мягкость они сразу же начинают включать Тирана и
унижать женщину.

нет
Вы просто не там искали

#55
Лера

У меня и отец бросил мать, унижал её, пил, отчим тоже самое, дед...Не видела нормальных примеров мужчин. Пытаюсь не заморачиваться. Но не могу. И сама встречаю не лучших.

У тебя нет примера нормальной женщины перед глазами. Если бабу бьют многие мужики, то дело в бабе.

#56
Лера

Ой. Это настолько сложно...Если бы знали.
Надеюсь, нас не завоюют азиаты.
А не то паранджа и прочие "страсти".
А там, девушки вообще отбитые и забитые...

Не завоюют, если такие как ты будут биться за ваш матриархальный мир. Не мужчинам же вас защищать.

#57
Лера

А вам было бы приятно, если бы к вам подкатывали мужчины? Вот так же и мне.

Мне было бы приятно, если бы женщины подкатывали. Ты видимо ***.

Гость
#58

Вам нравятся мужские привилегии, которые есть у мужчин в патриархальном, мужском мире, а не быть мужчиной. Попробуйте делать фотографии не секси-унизительные, а серьезное лицо крупным планом, как у мужчин.

Гость
#59

Ты просто познала, что такое патриархат, узнала, что у мужла куча привилегий.
Теперь можно стать сильной женщиной и ставить палки в колеса патриархата.

#60
Гость

Ты просто познала, что такое патриархат, узнала, что у мужла куча привилегий.
Теперь можно стать сильной женщиной и ставить палки в колеса патриархата.

Что за привилегии?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема