Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Приснился очень странный сон,все думаю о нем:я умираю и меня везёт автобус на район,где я выросла,там все также как в детстве.Я стою около остановки,за людьми приходят их родные и тут я вижу как в далеке идёт моя мама(умерла она 3 года назад),похудевшая,с хорошей стрижкой,улыбается,на ней был ярко белый свитер.Мы с ней обнимаемся,и идём домой.Она даёт мне пакет подарочный,а там куча канцелярии-тетради без полей,альбомы,пеналы,карандаши и тд,причём все,абсолютно все белого цвета.Но я не обрадовалась подарку.И все,сон заканчивается #сновидения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** че, вдруг твоя мама так зовет тебя на тот свет? или может быть что то очень плохое скоро случиться и мама встречает тебя?

Гость
#3

Поставьте свечу за упокой и не переживайте

Гость
#4

мама внезапно умерла?

Гость
#5
Гость

мама внезапно умерла?

Да

#6

Поздравляю, автор. Вам приснился сон. А некоторым во снах снятся монстры и другая жуть.
Знаете, что всё это объединяет? Правильно. Это просто сон. Все. Точка.

Гость
#7

Ты скоро умрешь, заказывай гроб, мама тебя ждет

#8

Печальный сон. Ты просто тоскуешь по маме. А мама ждёт встречи с тобой.

Гость
#9

Обниматься с покойником и получать подарки это предупреждение твоей матери о серьезной брлезни.

Гость
#10

когда во сне умираю то понимаю что наступает новый период в жизни

Гость
#11

Моя Мама умерла больше двух лет назад. И мне тоже снилось, где Мамочка меня обнимает и так крепко-крепко, как же хорошо мне было, я аж во сне чувствовала прикосновения рук моей Мамочки.
Странно, что я до сих пор не умерла.

Гость
#12
Гость

Да

энергетическая связь осталась, скорее всего больше она сниться не будет, во всяком случае так ярко

Виктория
#13

Про учёбу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: