Гость
Статьи
Все живут одинаково по …

Все живут одинаково по шаблону?

Видела ролик в ТТ где жена на вопрос мужа пить будем? Отвечает естественно. И все в комментариях как один пишут вот она идеальная жизнь, что это прекрасно и тд. Что все работают 5/2 и с нетерпением ждут пятницы или субботы чтобы пить. Складывается ощущение, что все вокруг пьют, кроме меня и считают это нереальным кайфом. Такой стиль жизни, работать целую неделю и потом весь выходной пить, а на второй отходить от пьянки. Как будто только в этом весь смысл жизни. И никто не написал, что в этом нет ничего хорошего. Вы как считаете?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

Мы не пьём с мужем. Так иногда под настроение.

Гость
#2

Мы закоренелые трезвенники, ни грамма за последние 10 лет. В окружении так же все не пьющие

Гость
#3

Действительно, народ сейчас пьёт от души. Встретилась со старыми школьными подругами-обе сейчас любители выпить. А одна умерла от пьянства. Я в шоке.

Гость
#4
Гость

Мы закоренелые трезвенники, ни грамма за последние 10 лет. В окружении так же все не пьющие

Ни капли в рот, ни сантиметра в оппу!

Гость
#5

Как вам такой вариант, что они в пятницу вечером выпили по 2-3 бокала вкуснейшего напитка, а за субботу и воскресенье у них такая насыщенная программа, что вам ее и за месяц не осилить? Не считайте себя лучше других, по крайней мере опираясь на такую банальность как содержащие алкоголь напитки

Захария
#6

Можно и семь дней пить
К чему и недооценивать людей, и себя лишать прекрасной возможности...

Гость
#7

Мне нельзя алкоголь.

Гость
#8

Я заметила, что выпивающих осуждают только бывшие алкаши закодированные. Нормальному человеку вообще нет дела пьют другие или нет. Автор, люди после напряженной работы расслабляются с бокалом вина, ничего в этом плохого.

Гость
#9
Гость

Как вам такой вариант, что они в пятницу вечером выпили по 2-3 бокала вкуснейшего напитка, а за субботу и воскресенье у них такая насыщенная программа, что вам ее и за месяц не осилить? Не считайте себя лучше других, по крайней мере опираясь на такую банальность как содержащие алкоголь напитки

Сомневаюсь. Что за одержимость такая алкоголем у людей? Тем более 3 бокала на регулярной основе это много.

Сэмми
#11

Я пью редко, 2-3 раза в год и чуть-чуть. В семье так же принято.
Друзья/поиятели тоже алкоголем не увлекаются, другие интересы.

Гость
#12
Гость

Сомневаюсь. Что за одержимость такая алкоголем у людей? Тем более 3 бокала на регулярной основе это много.

Твое какое собачье дело? За собой следи!

#13

Я не пью

Гость
#14
Гость

Я заметила, что выпивающих осуждают только бывшие алкаши закодированные. Нормальному человеку вообще нет дела пьют другие или нет. Автор, люди после напряженной работы расслабляются с бокалом вина, ничего в этом плохого.

Ну я например не могу и не хочу так часто пить. Но в окружении из друзей и знакомых, нет людей, которые могут просто встретиться прогуляться или посидеть за чашкой кофе, им обязательно нужно пить. Поэтому не могу с ними часто встречаться, потому что не хочу пить.

Гостья
#15

автор, у каждого свой круг общения.

Естественно, что ролики с алкоголем и "как это круто" - комментируют такие же алкаши, которые бухают по выходным (называя это расслабляться) и считают это нормой.
Нарколог про таких скажет, что у этих людей уже развилась алкогольная зависимость: любая систематичность в принятии дозы, когда человек прямо ждёт этого события, складывает "ритуал" ее принятия - это уже психрасстройство.
Это не норма, это проблема, которую нужно решать, пока не стало поздно.

Сэмми
#16
Гость

Я заметила, что выпивающих осуждают только бывшие алкаши закодированные. Нормальному человеку вообще нет дела пьют другие или нет. Автор, люди после напряженной работы расслабляются с бокалом вина, ничего в этом плохого.

Если только вы себя потом тихо ведете: не орете и не ржете как лошади на улицах. И не садитесь в таком виде за нуль. А так хоть по бутылке можете высасывать ежевечерне, всем по фигу. Тем более, что именно так зависимость и образуется. А расслабляться с помощью алкоголя такая же классная идея, как рак лечить подорожником.

Гость
#17
Гость

Твое какое собачье дело? За собой следи!

А нормально адекватно разговаривать не умеешь? Нужно выпучив шары гавкать? Или до пятницы далеко, а нажраться уже хочешь?

Гость
#18
Гостья

автор, у каждого свой круг общения.

Естественно, что ролики с алкоголем и "как это круто" - комментируют такие же алкаши, которые бухают по выходным (называя это расслабляться) и считают это нормой.
Нарколог про таких скажет, что у этих людей уже развилась алкогольная зависимость: любая систематичность в принятии дозы, когда человек прямо ждёт этого события, складывает "ритуал" ее принятия - это уже психрасстройство.
Это не норма, это проблема, которую нужно решать, пока не стало поздно.

Нарколога на к0л!

Гость
#19
Гостья

автор, у каждого свой круг общения.

Естественно, что ролики с алкоголем и "как это круто" - комментируют такие же алкаши, которые бухают по выходным (называя это расслабляться) и считают это нормой.
Нарколог про таких скажет, что у этих людей уже развилась алкогольная зависимость: любая систематичность в принятии дозы, когда человек прямо ждёт этого события, складывает "ритуал" ее принятия - это уже психрасстройство.
Это не норма, это проблема, которую нужно решать, пока не стало поздно.

Спасибо. Значит есть люди, которые мыслят адекватно и понимают, что это зависимость. А то прям чувствую себя белой вороной.

Гость
#20

а мы тт не смотрим. с нас вумана хватает. впрочем, по сравнению с тт, вуман - сборище интеллектуалов.

Гость
#21

Да тебе и не наливает никто

Гость
#22
Гость

Сомневаюсь. Что за одержимость такая алкоголем у людей? Тем более 3 бокала на регулярной основе это много.

Все по-разному отдыхают, у всех свои хобби. Одержимость - это когда человек в панике и бешенстве, что ожидаемое занятие сорвалось. Не важно, об алкоголе там речь или о чем другом запланированном. Вот тогда уже клиника

Гость
#23
Гость

Все по-разному отдыхают, у всех свои хобби. Одержимость - это когда человек в панике и бешенстве, что ожидаемое занятие сорвалось. Не важно, об алкоголе там речь или о чем другом запланированном. Вот тогда уже клиника

Не обязательно паника и бешенство, но когда человек не видит иного способа расслабления и отдыха и всячески отстаивает эту позицию, как единственно верную, это зависимость.

Гость
#24

А тебе то что? Злишься что не наливают?

Гость
#25
Гость

А нормально адекватно разговаривать не умеешь? Нужно выпучив шары гавкать? Или до пятницы далеко, а нажраться уже хочешь?

А ты уже походу отпила свое, типичная кодированная алкашка, все кодированные ведут себя также агрессивно как ты и нетерпимы к алкоголю.

Гость
#26
Гость

А ты уже походу отпила свое, типичная кодированная алкашка, все кодированные ведут себя также агрессивно как ты и нетерпимы к алкоголю.

Кстати тоже заметила, их аж трясти начинает, как выпившего увидят, злятся ,что сами выпить не могут, причем даже если выпивший ведёт себя адекватно, т.е. не буйный ,всякую дичь не творит, за руль не садиться ,а просто ,например,грамм 100-200 выпил , аж прям бесит это бывших алкашей.

Ханжа
#27

Ахахах, какой ***. Мы с парнем можем иногда в пятницу выпить немного, но не ждем этого всю рабочую неделю. В выходные занимаемся уборкой, ходим в театр или кино, ездим на природу с собакой

Гость
#28

В этом нет ничего хорошего. Я не пью

Гость
#29
Гость

Кстати тоже заметила, их аж трясти начинает, как выпившего увидят, злятся ,что сами выпить не могут, причем даже если выпивший ведёт себя адекватно, т.е. не буйный ,всякую дичь не творит, за руль не садиться ,а просто ,например,грамм 100-200 выпил , аж прям бесит это бывших алкашей.

Верно! Смотрите как авторшу трясет, 100% она кодированная алкашка. Ей и не понять, что кто то бокал вина в выходной выпивает, для нее любой алкоголь как красная тряпка для быка.

Гость
#30
Гость

Верно! Смотрите как авторшу трясет, 100% она кодированная алкашка. Ей и не понять, что кто то бокал вина в выходной выпивает, для нее любой алкоголь как красная тряпка для быка.

Трясет тут только тебя, все остальные комментарии спокойные.

Гость
#31

Мы в юности с мужем и тусили и выпивали и по барам- ресторанам- клубам- так что есть что вспомнить, как говорится. Поэтому сейчас уже как то и неинтересно.

Гость
#32

Не вижу ничего классного в пьянках

Василий
#33

Вы создали вокруг себя дно. И почему-то считаете это шаблоном.
Идиотизм какой-то.
Тут поднимала баба тему про непьющих. Я сознался, что не пил всю жизнь. И чувствую себя отлично. Знаю многих непьющих.
А вы выбрали себе общество пьяниц. Зачем? Что это вам дало? Возможность написать на форум?!

Гость
#34

Авторша по всей вероятности раньше подбухивала, закодировалась, а теперь ее корежит, когда другие выпивают.

Гость
#35

Только нищеброды вкалывают всю неделю и с нетерпением ждут пятницы чтобы нажратся. Свободный человек может позволить себе пить каждый день, причем с утра

Гость
#36
Гость

Авторша по всей вероятности раньше подбухивала, закодировалась, а теперь ее корежит, когда другие выпивают.

Сочувствую, что у вас так.

Гость
#37
Гость

Сочувствую, что у вас так.

Себе посочувствуй, ты лишилась всех радостей жизни, зашитая и злая баба.

Гость
#38

А вы почему не пьёте? Болеете? Или бросили пить и закодированы? Любой здоровый человек может выпить, а вы так негативно настроены против выпивающих.

Гость
#39

У меня вообще ни одного пьющего знакомого - ни мужчин, ни женщин. Я из всех чуть ли не больше всех пила: могла в ресторане взять пару-тройку бокалов сухого вина. Но уже несколько лет как без этого обхожусь: не интересно.

Гость
#40

У тебя, авторка, похоже большой опыт пить, а на второй день отходить от пьянки. Закодировалась ты, теперь на форуме рассказываешь как плохо пить. Не все жрут литрами, как ты, что дошло у тебя до кодировки.

Гость
#41
Гость

Ну я например не могу и не хочу так часто пить. Но в окружении из друзей и знакомых, нет людей, которые могут просто встретиться прогуляться или посидеть за чашкой кофе, им обязательно нужно пить. Поэтому не могу с ними часто встречаться, потому что не хочу пить.

Это с тобой никто не хочет встречаться, кодированным не место в обществе нормальных людей, вот ты и тусуешься только с такими как ты бывшими алкашами, которые или в завязке, или здоровье уже не позволяет пить. Сидите на чашкой кофе и ворчите на нормальных людей, что вам ещё остаётся...

Гость
#42
Гость

А вы почему не пьёте? Болеете? Или бросили пить и закодированы? Любой здоровый человек может выпить, а вы так негативно настроены против выпивающих.

Может человек просто не любит пить каждые выходные, а подругому предпочитает проводить время? Вам такое в голову не приходило? В теме же речь идёт именно о тех, кто с нетерпением ждёт пятницы, что бы напиться и так каждую неделю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема