Гость
Статьи
кому за 45 +

кому за 45 +

скажите хотели бы вы стать молодыми энергичными и какие способности хотели бы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, все необходимые способности у меня уже есть.

#2

Не буду отвечать, пока не отредактируете свой профиль. Интернет только сейчас для себя открыли?

Гость
#3

Здоровья бы побольше, а способностей с избытком.

Гость
#4

Да, хотела бы, чтобы снова волосы - как грива, кожа чтоб сияла, зрение орлиное и зубы крепкие, а не вот это все. Но только чтобы до пенсии столько же оставалось, как теперь.))))

Гость
#5

Мне 57 лет. Я и так молодая и энергичная и мне не нужно об этом мечтать

Гость
#6

Не откажусь. Мне 75

Гость
#7

Чтобы быть молодым и энергичным нужно употреблять пептиды Хавинсона) тогда, как и мать самого Хавинсона, будете в 100 лет за огородом самостоятельно ухаживать и внуков нянчить, и на голове будет всего несколько седых волосинок)

Гость
#8
Гость

Чтобы быть молодым и энергичным нужно употреблять пептиды Хавинсона) тогда, как и мать самого Хавинсона, будете в 100 лет за огородом самостоятельно ухаживать и внуков нянчить, и на голове будет всего несколько седых волосинок)

нафига мне огород!

Гость
#9
Гость

нафига мне огород!

Это, к примеру, было сказано) а про пептиды Хавинсона почитайте, в интернете полно информации. Их разработали в Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии. Раньше только знаменитости могли их купить (Петросян, Леонтьев и т.д.), а сейчас они стали доступны и для обычных людей.
Помогут избавиться от многих болезней и прожить долгую и активную жизнь.
Можете написать мне в телеграмм @DinaDavydova, расскажу подробнее.

ыыыы
#10
Гость

Мне 57 лет. Я и так молодая и энергичная и мне не нужно об этом мечтать

а ты знаешь что такое жопотрах? аналпейн

Гость
#11
ыыыы

а ты знаешь что такое жопотрах? аналпейн

ну я знаю, а ты? любишь аналпейн?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: