Гость
Статьи
Новинки в Московском …

Новинки в Московском метро

Как же удобно сделали, что теперь можно оплатить проезд картой! Я эти карты тройка теряла, наверное раз в месяц стабильно)
Вам удобно это обновление?

Почти 50% турникетов в московском метро обновлены.

При оплате банковской картой они срабатывают более чем в 2 раза быстрее, по Face Pay — в 3 раза.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думал что теперь разрешили на рельсы блевать...

Гость
#3

Тебе что ни дай ты потеряешь.
Dypaky стеклянные Йайца ненадолго — или разобьёт, или порежется.

Гость
#4

Теперь будешь банковские терять.

Гость
#5

Я опоздала на поезд из за того, что прикладываю, а карта не срабатывает, на Черкизовской картой банка смогла оплатить проезд, спокойно подхожу,прикладываю ,оплачиваю, как у себя в городе. А обратно на Люблино оказалось, что банковской картой оплатить нельзя, и ровно на эти 2 минуты я опоздала на своей поезд до нижнего Новгорода, и влетела на 2000р, спасибо Москве. Почему в Нижнем Новгороде спокойно метро оплачиваешь картой, а в Москве выборочно. Я опоздала на поезд, пришлось ехать на другом, приехала позже времени, и потеряла 2000р

Гость
#6

тройку потерять менее болезненно чем банковскую карту...

Гость
#7
Гость

Я опоздала на поезд из за того, что прикладываю, а карта не срабатывает, на Черкизовской картой банка смогла оплатить проезд, спокойно подхожу,прикладываю ,оплачиваю, как у себя в городе. А обратно на Люблино оказалось, что банковской картой оплатить нельзя, и ровно на эти 2 минуты я опоздала на своей поезд до нижнего Новгорода, и влетела на 2000р, спасибо Москве. Почему в Нижнем Новгороде спокойно метро оплачиваешь картой, а в Москве выборочно. Я опоздала на поезд, пришлось ехать на другом, приехала позже времени, и потеряла 2000р

приезжать заранее к поезду не вариант? 2 минуты вы можете потерять просто простояв в туннеле или на пересадке...

Гость
#8
Гость

приезжать заранее к поезду не вариант? 2 минуты вы можете потерять просто простояв в туннеле или на пересадке...

Так получилось, у вас ремонт перед рынок Садовод год уже делают, сначала я стояла в маршрутке 20 мин она не ехала, перед ней другие в заторе были, потом этот путь 30 мин стояли, я выехала за ранее, но получилось вот такой ужас. В шоке, всегда успевала, за 2часа доехать, а тут пробка, просто всё стояло. Дикари на садоводе, орут галдят, поэтому и пошло всё ни так, просто не повезло, день такой

#9
Гость

А вы в курсе сколько жырушенек из-за этого карьеру потеряли?

Если честно, не задумывалась об этом

#10
Гость

Тебе что ни дай ты потеряешь.
Dypaky стеклянные Йайца ненадолго — или разобьёт, или порежется.

Не правда)) Почему то теряется только карта тройка))

#11
Гость

Теперь будешь банковские терять.

Ни разу не теряла)

#12
Гость

Я опоздала на поезд из за того, что прикладываю, а карта не срабатывает, на Черкизовской картой банка смогла оплатить проезд, спокойно подхожу,прикладываю ,оплачиваю, как у себя в городе. А обратно на Люблино оказалось, что банковской картой оплатить нельзя, и ровно на эти 2 минуты я опоздала на своей поезд до нижнего Новгорода, и влетела на 2000р, спасибо Москве. Почему в Нижнем Новгороде спокойно метро оплачиваешь картой, а в Москве выборочно. Я опоздала на поезд, пришлось ехать на другом, приехала позже времени, и потеряла 2000р

Обидно( ну, видите, еще не все турникеты обновили и вам не повезло(( скоро всё отладят!

Гость
#13
e1ena-zav

Обидно( ну, видите, еще не все турникеты обновили и вам не повезло(( скоро всё отладят!

Спасибо за сочувствие!)

Гость
#14

Я все равно плачу тройками. У меня большая коллекция лимитированных троек с красивым дизайном, мне жаль их выкидывать, приходится пользоваться.

#15
Гость

Я все равно плачу тройками. У меня большая коллекция лимитированных троек с красивым дизайном, мне жаль их выкидывать, приходится пользоваться.

Классно) Не слышала ничего о дизайне тройки, у меня всегда одинаковые были

Гость
#17

По тройке же вроде дешевле проезд,чем по банковской. Езжу по тройке.

Гость
#18

а в каких местах вы теряли тройки?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: