Гость
Статьи
Желание родить ребёнка

Желание родить ребёнка

У меня такая проблема, я ещё учусь, мне 19, но каждый месяц у меня предчувствие что я беременна, половая жизнь не регулярная, но после каждого раза у меня паранойя, что я беременна. И самое главное, я понимаю, что ещё рано рожать ребёнка, хоть и учусь последний год, но нет своего жилья, работы, но каждый раз я почему-то жду эту беременность, но и понимаю, что рано, родители будут очень злы. Понимаю, что надо сначала встать на ноги, отучиться и поработать. Но в глубине души так хочется ребёнка.... Но бывает представляю, что если будет ребёнок, то я уже не смогу гулять до утра, как я делала летом. И в принципе юность беззаботная кончится... Как это называется, что вроде лучше в данный момент увидеть на тесте одну полоску, а я в глубине мечтаю о двух....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то замуж сначала выйти надо

Гость
#2

Я такая же дupa была. Родила в 20 лет и все на этом. Моя юность закончилась. Все подруги в кафе , кино, а я дома с ребёнком

Гость
#3
Гость

Вообще то замуж сначала выйти надо

Да, забыла уточнить, с парнем три года уже. Родители знакомы и общаются семьями.

Гость
#5

19 еще только, куда ребенка то, на что и кто его будет содержать, родители обязаны за хотелку вашу расплачиваться. Неужели в жизни нечем заняться, ничего не интересует? Печально.

Анастасия
#6

Рано вам ещё. Мне 23 года и я не рискую лишний рот на семью вешать. Финансы хоть и стабильные, но их мало.

Чапай
#7

У меня паранойя, я боюсь, но хочу… Какой-то логически несвязанный бред. Никак Анка пулеметчитца на смену заступила. Давай короткими очередями, а то фейкомёт закипит.

Гость
#8

На самом деле вы боитесь наступления беременности, просто предохраняйтесь лучше сходите к гинекологу она вам посоветует контрацепцию

Василий
#9

Мужа ищите. Тогда половая жизнь будет регулярной. и не врите.

Гость
#10

Желание понятно, но вы совершенно не готовы к детям в этом возрасте. Ребенок не игрушка и не домашний питомец, ему нужны условия , еда, одежда, игрушки. Ему нужна семья, то есть папа и мама, нужно чтобы у вас были должные навыки, как заботиться о нем и воспитывать его. Вы должны быть готовы первые года: не спасть, не есть нормально, не мыться нормально, жить в стрессе. Вам нужно будет поменять всю свою жизнь ради воспитания ребенка, вы к этому готовы?

Гость
#11

Помимо того, что вам 19 и вы сама ребенок...

Автор, мне вот за свое будущее страшно. Неизвестно, что нас ждет, но точно ничего хорошего. Будет или плохо, или очень плохо, или совсем ***.

Ребенка еще сюда рожать???

Я никогда не пойму таких женщин. Это нездоровое что-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: