Гость
Статьи
Я стала злой

Я стала злой

Я стала придираться к людям, зачем то, почему так, зачем так делать и прочее. Меня все бесит, страдают близкие люди. Морально я устала, может это стресс или я просто такой человек?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Озлобленные люди — это крайне эгоистичные личности, считающие себя «пупом земли», а потому раздражительно воспринимающие иную точку зрения.

Они вечно всем недовольны и подозрительно настроены к своим оппонентам вплоть до агрессии.

Такая негативная черта характера делает их неуживчивыми, неприятными в общении.

Кого называют злым человеком
Неприятную в общении личность считают злым человеком. Разговор с таким оставляет тягостное впечатление. Что у него ни спроси, обязательно получишь раздражительный, злобный ответ.

Думается, каждому знакомы этакие «злюки». Встретить их можно где угодно: на работе, в магазине, во дворе. Плохо, если такой находится под боком — в семье. Это большое несчастье для близких, и если важней всего «погода в доме», она надолго испорчена.

От «непозитивистов» никогда не услышишь доброжелательного отзыва. В любом человеке они всегда найдут какую-либо червоточинку. Например, он (она) все неправильно делает, друзья у него (нее) отвратительные и вкус совсем дурной: напялит на себя бог знает что и кажется себе красавцем (красавицей).

гость
#2

секс то был давно?

Гость
#3
гость

секс то был давно?

А причем тут секс. Тупое ты чучело.
Все на ebле завязано только у тебя? Остается тебя пожалеть.

гость
#4
Гость

А причем тут секс. Тупое ты чучело.
Все на ebле завязано только у тебя? Остается тебя пожалеть.

не пались так сильно😄

Гость
#5
Vika - Vika

Озлобленные люди — это крайне эгоистичные личности, считающие себя «пупом земли», а потому раздражительно воспринимающие иную точку зрения.

Они вечно всем недовольны и подозрительно настроены к своим оппонентам вплоть до агрессии.

Такая негативная черта характера делает их неуживчивыми, неприятными в общении.

Кого называют злым человеком
Неприятную в общении личность считают злым человеком. Разговор с таким оставляет тягостное впечатление. Что у него ни спроси, обязательно получишь раздражительный, злобный ответ.

Думается, каждому знакомы этакие «злюки». Встретить их можно где угодно: на работе, в магазине, во дворе. Плохо, если такой находится под боком — в семье. Это большое несчастье для близких, и если важней всего «погода в доме», она надолго испорчена.

От «непозитивистов» никогда не услышишь доброжелательного отзыва. В любом человеке они всегда найдут какую-либо червоточинку. Например, он (она) все неправильно делает, друзья у него (нее) отвратительные и вкус совсем дурной: напялит на себя бог знает что и кажется себе красавцем (красавицей).

вы знаете (и другим полезно будет узнать) - многие злые люди (плохие) умеют очень хорошо и приятно общаться и распологать к себе.
При этом бывают безобидные люди, не причиняющие вреда никому и ничего плохого не замышляющие, но при этом грубо разговаривающие, негативно настроенные, вполне вероятно тоже от озлобленности, которая развилась вследствии как-раз причиненного им зла от других людей.
Т.е. озлобленные, злые люди различаются. И вот вопрос - Кого вы бы предпочли встретить на своем жизненном пути?

Гость
#6
Vika - Vika

Озлобленные люди — это крайне эгоистичные личности, считающие себя «пупом земли», а потому раздражительно воспринимающие иную точку зрения.

Они вечно всем недовольны и подозрительно настроены к своим оппонентам вплоть до агрессии.

Такая негативная черта характера делает их неуживчивыми, неприятными в общении.

Кого называют злым человеком
Неприятную в общении личность считают злым человеком. Разговор с таким оставляет тягостное впечатление. Что у него ни спроси, обязательно получишь раздражительный, злобный ответ.

Думается, каждому знакомы этакие «злюки». Встретить их можно где угодно: на работе, в магазине, во дворе. Плохо, если такой находится под боком — в семье. Это большое несчастье для близких, и если важней всего «погода в доме», она надолго испорчена.

От «непозитивистов» никогда не услышишь доброжелательного отзыва. В любом человеке они всегда найдут какую-либо червоточинку. Например, он (она) все неправильно делает, друзья у него (нее) отвратительные и вкус совсем дурной: напялит на себя бог знает что и кажется себе красавцем (красавицей).

Автор поста, прямо ваш портрет. У вас из ветки в ветку злоба и яд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: