Гость
Статьи
Не люблю общество

Не люблю общество

Не люблю людей и общество...потому что стадо Вечно стремиться быть похожими друг на друга ...злобное и завистливое... Перед друг другом выпендривайтесь у кого ребенок лучше ,у кого ***,кто лучше знает как жить..) передо мной не нужно.. И я знаю что таких как я оочень много(люблю вас ребятки😘) ...то что сейчас под темой стадо напишет мне не важно..Поржу ..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю, саму напрягает общение. Я вдова, мы с мужем были все время вдвоем и мне было хорошо, никого другого в нашей жизни не было. Когда муж умер, я вообще ушла в себя. Общаюсь только в интернете, периодически выкладываю свои фотки, чтобы родственники знали, что я жива. Не общаюсь ни с кем ни по телефону, ни в живую. Даже в отпуск летаю одна. И мне прекрасно! Никто не морочит голову, не учит жизни. А то заколебали " жизнь продолжается, найди себе кого-нибудь" и пр.ересь.

Гость
#2
Гость

Я вас понимаю, саму напрягает общение. Я вдова, мы с мужем были все время вдвоем и мне было хорошо, никого другого в нашей жизни не было. Когда муж умер, я вообще ушла в себя. Общаюсь только в интернете, периодически выкладываю свои фотки, чтобы родственники знали, что я жива. Не общаюсь ни с кем ни по телефону, ни в живую. Даже в отпуск летаю одна. И мне прекрасно! Никто не морочит голову, не учит жизни. А то заколебали " жизнь продолжается, найди себе кого-нибудь" и пр.ересь.

Вот вот.Главное ,что вам хорошо!!!

#3

Ну ,вы тоже общество)
Его часть.

Гость
#4
Linn

Ну ,вы тоже общество)
Его часть.

Ну да ...остроумно... наверное думаете, я начну что то вам доказывать..не дождетесь...вы уловили смысл моей темы😉По этому возвращайтесь в свое окружение там умничайте))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: