Гость
Статьи
Как начать жить

Как начать жить

Я уже давно поняла,что не живу.В моей жизни совершенно ничего не происходит,все одно и то же, поэтому обычный поход на маникюр для меня целое событие,будто бы произошло что-то грандиозное.Мне всего 21 год,а я заперлась дома,просидела всю юность, и просиживаю молодость.Единственный близкий человек - мой муж.Я интроверт,боюсь выходить из зоны комфорта,но мечтаю о том,чтобы начать жить полной жизнью,найти друзей,выходить в люди,заниматься любимым делом.Но каждый раз меня тянет снова в зону комфорта, и я отказываюсь от похода куда-либо,хотя такой шанс выпадает редко.Я очень хочу общаться с людьми,но держусь от них подальше и убегаю от общения.Я не знаю с чего начать,куда идти,чем заниматься,где найти друзей.
Хотелось бы получить совет от тех людей кто живет,и получает от жизни удовольствие.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы замуж вышли?

Гость
#2

Я интроверт. Получаю удовольствие от общения сама с собой. Мой Внутренний Ребенок классная девчонка. Сегодня послушаем Турандот Пуччини. Это так интересно.

Гость
#3

Смотрю сериал War and Pease. Англичане удивительные люди. Смотрела первый бал Наташи Ростовой. Слезы навертываются.

Гость
#4

как вы познакомились с мужем?

Гость
#5

У меня так же. Мне 19

Василий
#6

Сначала надо родиться. А потом - жить!
Слово "интроверт" забыть. Не надо оперировать понятиями, в которых ничего не понимаете....

Гость
#7
Гость

как вы познакомились с мужем?

В колледже

Просто Я
#8

Для того чтобы начать жить вам нужно пропить курс антидепрессантов и пойти на психотерапию которая работает методом ДПДГ, это самый краткосрочный и эффективный метод одобренный МОЗ, через месяц себя не узнаёте, удачи

Гость
#9
Гость

как вы замуж вышли?

Обычно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема