Гость
Статьи
Я сдалась

Я сдалась

Здравствуйте, я очень устала. С мужем в разводе, остались кредиты, долги, квартира в аренде. Ребенок на руках. Работаю на двух работах, стараюсь оплатить все, но как снежный ком, платишь проценты, а долги меньше не становятся. Вчера на улице нарволась на д××××ов, избили, слава богу, что больше ничего не сделали со мной. Но я совсем сдалась, сил больше нет, в зеркало смотреть страшно. Помощи просить не у кого. Да даже обычной поддержки. Зачем сюда пишу, не знаю. Пишу и плачу, понимая что я не могу ничего сделать, завтра оплата по кредиту, денег нет, а на работе сказали лицо заживет, тогда и приходи

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое большое твое счастье - ребенок, это не всем дано, а у тебя есть. Выход есть. Если две работы не помогают в кредитах ищи варианты вечерами/ночами листай сайты, не сразу, но будет вариант. Пробуйте фриланс из дома - варианты есть. Трудно, сложно, но есть. Не сдавайтесь!!! Вы не одна, вы должны бороться! Поплачь, пореви - разреши себя. Потом ноги в руки и дальше. На худой конец есть кризисные центры для женщин. Там есть няни, юристы, но придётся начинать все сначала. Самое большое твое счастье - ребенок, это не всем дано, а у тебя есть. Непоправима только смерть. Вот когда гроб в землю опускают уже точно ничего не исправить

Василий
#2

Всё пройдёт. Такие темы здесь почти каждый день.
Пишите на здоровье! Глядишь, и деньги заплатят.

Сережа
#3

Ну у меня жена тоже в разводе со мной, кредиты и трое детей, ходила к ТАРОЛОГАМ, АСТРОЛОГАМ, ПСИХОЛОГАМ и даже в БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО. Но суть не в этом, женщина сама себя довела до такого состояния! Каждый строит свою судьбу сам, терпение нужно и веру в Бога. В терпении приходят мысли, чувства, работоспособность, и как итог придут деньги и уйдут проблемы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: