Гость
Статьи
Я сдалась

Я сдалась

У меня была цель на протяжении нескольких лет. Мечта ради которой я была готова на всё, но несколько последних месяцев огонь и желание которым я горела исчезли. Все что я делала для достижения этой цели я начала делать через силу. Сегодня приняла решение сдаться. Теперь внутри пустота и жить больше незачем. Возможно я пишу самый настоящий бред. Я бы хотела попросить о помощи. Есть ли способ вернуть тот самый огонь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая цель?

Александр Хоружий
#2

А какая цель то у вас?

Гость
#3

Что за цель?

Гость
#5

Я рада за вас. Вы понизили важность. Теперь провидение вам вашу цель подарит.

Гость
#6
Гость

Что за цель?

Стать артистом

Гость
#7

Цель надо новую выбрать значит, если эта разонравилась. Вот у меня много целей, могут каждый день меняться, зато всегда есть ради чего жить 🤣

Александр Хоружий
#8
Гость

Стать артистом

Как же кто то из нас может помочь. Да и каждый индивидуален человек, кто знает что разожжёт в вас огонь снова?!

Гость
#9
Александр Хоружий

Как же кто то из нас может помочь. Да и каждый индивидуален человек, кто знает что разожжёт в вас огонь снова?!

Вы правы. Но душой будто надеешься на чудо. Так глупо

Александр Хоружий
#10
Гость

Вы правы. Но душой будто надеешься на чудо. Так глупо

Нет, абсолютно не глупо. Мечта довольно реализуемая, может и сложновато, но ничего прям не досигаемого.

Гость
#11
Александр Хоружий

Нет, абсолютно не глупо. Мечта довольно реализуемая, может и сложновато, но ничего прям не досигаемого.

+

Автор, у вас реальная мечта. Вы где живёте?

Гость
#12
Гость

+

Автор, у вас реальная мечта. Вы где живёте?

Владивосток

Александр Хоружий
#13
Гость

Владивосток

Наверно да, надо через Москву, Питер.

Гость
#14

Чтобы разжечь огонь, нужны дрова.
Периодически подкидывать дров в печь, и поддерживать пламя на нужном уровне.

Вывод: вам нужен классный йоба.ь.

Гость
#15
Гость

Стать артистом

Я был прав. Вам нужен режиссер-йоба.ь

Гость
#16
Гость

Владивосток

Оу... нет, вам нужна Москва. Здесь постоянно что-то снимают. Я за два месяца дважды случайно проходила мимо места съёмок. Переезжайте и ходите в массовку и на кастинги. Может, кто-то заметит. Во Владике шансов почти нет((

Гость
#17
Гость

Оу... нет, вам нужна Москва. Здесь постоянно что-то снимают. Я за два месяца дважды случайно проходила мимо места съёмок. Переезжайте и ходите в массовку и на кастинги. Может, кто-то заметит. Во Владике шансов почти нет((

Спасибо, прислушаюсь к вашему совету)

Гость
#18
Александр Хоружий

Наверно да, надо через Москву, Питер.

А может не надо?
Тпоанта ноль, артистов ю сейчас больше чем мобачьего *** на газонах и пешиходных дорожках.

Гость
#19
Гость

Стать артистом

Тогда ты просто поумнела. Раз не стала до сих пор значит не дано. Нет таланта или чего там, фарта. Ищи другую цель, твоя была не оч если честно

Гость
#20
Гость

Владивосток

щас в москву посоветует переехать...не слушай идиота!!

Гость
#21
Александр Хоружий

Наверно да, надо через Москву, Питер.

о точно
иди аутофелляцией займись дибил

Гость
#22
Гость

Спасибо, прислушаюсь к вашему совету)

Ты же уже сдалась, зачем снова куда-то собралась?

Сиди дома.

Александр Хоружий
#23
Гость

А может не надо?
Тпоанта ноль, артистов ю сейчас больше чем мобачьего *** на газонах и пешиходных дорожках.

Я просто кратко сказал. Другой участник вам расписал более подробно, но не совсем. Но суть верная абсолютно. Нюансов много, а так_

Гость
#24

Знаете...
А не пойти бы вам к ч*рту.
Посмотрим кто посмеётся последним, когда моё имя будет знать каждый

Гость
#25
Гость

Знаете...
А не пойти бы вам к ч*рту.
Посмотрим кто посмеётся последним, когда моё имя будет знать каждый

Ты билеты купи сначала, звезда.

Села на поезд будущая артистка - звезда
Но вдруг у поезда отказали тормоза
И мечты развеялись вмиг,
и даже воздух вокруг притих.

Гость
#26
Гость

Ты билеты купи сначала, звезда.

Села на поезд будущая артистка - звезда
Но вдруг у поезда отказали тормоза
И мечты развеялись вмиг,
и даже воздух вокруг притих.

Головушку проветри, болезный.

Автор, никого не слушайте и пробуйте. Только помните, что здесь очень высокая конкуренция. Что вам по началу в любом случае будет очень трудно. Но в вашем случае лучше попробовать и провалиться, чем не попробовать. И в Москве не рассказывайте о своих целях и мечте. Так же начнут обсирать разные неудачники типа местной гопоты.

Гость
#27
Гость

Знаете...
А не пойти бы вам к ч*рту.
Посмотрим кто посмеётся последним, когда моё имя будет знать каждый

ты его напиши здесь, мы хотя бы будем знать

Гость
#28
Гость

Головушку проветри, болезный.

Автор, никого не слушайте и пробуйте. Только помните, что здесь очень высокая конкуренция. Что вам по началу в любом случае будет очень трудно. Но в вашем случае лучше попробовать и провалиться, чем не попробовать. И в Москве не рассказывайте о своих целях и мечте. Так же начнут обсирать разные неудачники типа местной гопоты.

она уже попробовало - не вышло

гу
#29

Понимаю вас. В юности прям горел желанием стать актером. Закончил школу актерского, бегал по массовкам, даже в эпизоды пару раз брали. Забил на универ )) потом пришлось восстанавливаться...) перегорел тогда, когда понял, что для этой темы не готов. После того, как восстановился в универе, уже вообще другие заботы были...

Гость
#30
Гость

Стать артистом

Что то тут не то. Вы использовали мужское склонение. Должны были сказать - актрисой, артисткой. Если человек что то желает в профессиональном плане, он очень быстро переходит на профессиональный сленг,язык. Речевые вольности там на уровне психомоторики невозможны. Или у вас сильнейший психоз на миужскую инициацию ( не путать с идентификацией, это другое) либо вы троль мужчина. Как то так.

Гость
#31

у меня цель стать вечно молодой и получить вечную молодость и вот у меня действительно цель так цель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Очень понимаю Вас, автор. Я мечтала стать писательницей и исследовательницей. Столько сил сложено в обе цели, и всё зря. Ничего не вышло. Не знаю, как жить теперь
Расскажите, как у вас дела спустя полгода после сообщения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: