Гость
Статьи
Скажите, у меня все …

Скажите, у меня все прям треш как запущенно, или нет еще?

Всем доброго вечера, мне 29 лет, я худая, но кажусь себе жирной, вешу 37 кг при росте 166, я ухаживаю за собой (салоны красоты, солярий и тд) , все говорят что худая, но я не вижу этого и еще я нажираюсь вкусного, когда понервничаю и блюю после.
И еще у мея одна неприятность, я *** наркоманка и 4 года на системе, ширнусь, нажрусь сладкого и иду блевать, (жизнь удалась епрст...) потом караю себя в зеркале, что я жирная (прошу без оскорблений, я сама знаю, что я больной человек на всю башку, что мне делать? мне наверно не один врач психиатр нужен а два или несколько, я устала так жить, это тупо не жизнь а существование как у паразитов и микробов((
Может есть вариант вернуться к нормальной жизни и стать нормальным человеком, или Ето уже все капец с концами и мне присматривать себе гроб...? #здоровье #нуженсовет

VikaVita
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживац, мы все так живет. Все ок

Гость
#2

Всегда можно измениться. У вас булимия обычная и зависимость. Нужен психотерапевт.

#3

что принимаешь

Гость
#4

Ну... Ты должна уже быть мертва с таким весом, но видимо, наркота тебя еще поддерживает. Надо ложиться в клинику.

Гость
#5

Мой гроб ещё шумит в лесу,
Он - дерево. Он нянчит гнёзда.

А близким начхать?
Ну, что ж ты так, никому добра не сделала.

Пух
#6

не паникуй, вот как раз психиатров и больше всего нормальных. Просто учитывай, что элементарно диагностика занимает ну очень много часов. Это тебе субъективно всё кажется понятным, но для лечения этого недостаточно. Где проще, легче, к тому и обращайся

Гость
#7

Есть частные пстхиатры и клиники, если боитесь в гос идти. Никто вас унижать не будет, будут лечить. Если на салоны деньги есть и на врача найдете.

Гость
#8
Пух

не паникуй, вот как раз психиатров и больше всего нормальных. Просто учитывай, что элементарно диагностика занимает ну очень много часов. Это тебе субъективно всё кажется понятным, но для лечения этого недостаточно. Где проще, легче, к тому и обращайся

да это все тупая выдумка,вот вы даете.....пиз дец

Гость
#9

У вас истерика.Нужно обратиться к психиатру

Пух
#10
Гость

да это все тупая выдумка,вот вы даете.....пиз дец

не факт

#11

Ну если сама понимаешь, что больная, то не все ещё запущено

Alfacross
#12

Пока жива - всегда есть шанс, сестра. Не отчаивайся. Ты проиграла много битв, но должна выйграть эту войну.

Непсихолог
#13

вам нужен нарколог и психотерапевт
у вас анорексия

обратитесь в клинику доктора Шурова если вы в Мск
он безоплатно принимает иногда если случай сложный и интересный

Непсихолог
#14

булимия это признак анорексии
анорексию лечат в стационаре + психотерапия + уколы витаминов
от анорексии умирают! лечить обязательно!

Непсихолог
#15
Гость

У вас истерика.Нужно обратиться к психиатру

нет, частный психиатр тут увы уже никак не поможет!

нужно ложиться в клинику причем лучше конечно гос с платным обслуживанием и психотерапией чтобы начать принимать пищу как положено. и доводить вес до медицински нормального веса.

Непсихолог
#16
Mila

Ну если сама понимаешь, что больная, то не все ещё запущено

не факт
человек часто не всегда может себя оценивать адекватно тем более под веществами

у девушки очевидно идет отвержение своего тела
наркотики это тоже не любовь к себе

это надо и можно лечить
долго, нудно, осторожно, не все врачи берутся, надо искать и клинику и врача.

от анорексии умирают!!!!

#17
Гость

Мой гроб ещё шумит в лесу,
Он - дерево. Он нянчит гнёзда.

А близким начхать?
Ну, что ж ты так, никому добра не сделала.

Ещё не осень… Франтишек. Обожаю этот стих, знаю наизусть ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😎
#18
Главный Суетолог

Ещё не осень… Франтишек. Обожаю этот стих, знаю наизусть ☺️

Квинтэссенция поэзии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема