Гость
Статьи
Игромания vs …

Игромания vs алкоголизм

Мой муж как ни прискорбно это заявлять, бывший игроман, о чем он не применул мне сказать тогда, когда я уже забеременнела. Он заблокировал себя на всех сайтах и внес себя в черный список игорных сайтов страны. Я не очень поверила, но стала наблюдать и ровно год ситуация не обострялась. Но вот, не так давно, он снова заиграл, набрал долгов и вынес мои сбережения и золотые серьги. Я сказала, что подаю на развод, он вроде как оклемался. Пришла мне в голову идея уйти в ответ в имитируемый запой недели на две, с какими то уходами из дома, песнями и рыгачками, как считаете, есть ли шанс его напугать так, чтобы в следующий раз он реально побоялся повторения этого сюжета? На вас бы подействовало? П.с.я никого не оправдываю, но если год держался, может можно вытащить. И я конечно не запойная, хочу только сделать показательный номер.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А ребеночек с кем? 😨 уходит мать, алкоголизм изображает, папа из дома мебель выносит…

Гость
#2
Moonika

А ребеночек с кем? 😨 уходит мать, алкоголизм изображает, папа из дома мебель выносит…

Он не выносит мебель и с ребенком есть бабушка и ее отец который уже очухался.

Гость
#3

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

#4

вам нечем больше заняться или что

#5
Melaniyatramp

вам нечем больше заняться или что

скоро он вас проиграет возможно

Гость
#6

Это глупо очень. Вы что ли сами хотите стать алкоголичкой? Ребенка не жаль, папа игроман, мама в запое? И на мужа это не подействует. Игромания не лечится, к сожалению. У меня куча примеров перед глазами, будет только хуже. Вам надо срочно с ним разводиться, чтобы на вас как на жену не могли повесить его долги (в браке они общие), и чтобы его кредиторы не могли вам с ребенком навредить.

Hhhh
#7
Melaniyatramp

скоро он вас проиграет возможно

Єто болезнь к сожелению ,люди которие раніше играли все равно играют пока родние не узнают.

#8
Hhhh

Єто болезнь к сожелению ,люди которие раніше играли все равно играют пока родние не узнают.

а автор еще квест затеяла по этому поводу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, самая глупая идея, что мне довелось услышать при попытке лечения данной зависимости. Когда я вышла замуж, не знала, что муж лудоман, к слову, зарабатывал он не плохо, однако денег не видела, думала все уходит на любовниц, но потом это вскрылось. Совет, если не хотите жить в аду, разводитесь, это дохлый номер бороться, это не лечится и поверьте, его не вы не ребенок не оставноит, а унос из дома сбережений и сережек это цветочки. Вечные долги, и тюканье а дальше рукопрекладство - вот вас ждет. Вы можете развестись и спокойно жить вместе как сожители, если вам хочется держаться за штаны, но надо ли оно вам - вечно слушать про долги, обвинения вас в том, что вы во всем виноваты....От того что вы прикинетесь алкоголичкой лучше не станет, они не ценят никаких манипуляций, дабы лудоманы - это и есть хорошие манипуляторы, так что скорее вы угробите себя и свое здоровье и главное психику ребенка, чем добьетесь что-то от своего мужа-дурачка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема