Гость
Статьи
Женщины рулят,но...

Женщины рулят,но...

Вот читаешь тут,женщины то,женщины это, все супер.
Но почему тогда при любой сложной ситуациии поднимается вой "где мужчины...."
Ну вот просто из серии одного дня.
Утро,трасса женщина пробила колесо,стоит ноет где мужики,ну вызови тех помощь то....неее дорого.Далее, подъезд коляска....ну все поняли где мужики...,Очередь она с ребенком пустите, где мужики.....,сломался самокат у ребенка где мужики...,загоняю в квартиру бригаду по ремонту,ой а вы мне не сделаете, а то цены.....и так постоянно.Я ребенка воспитываю-иди поговори с ребенком,я зарабатываю-у нас нет денег.
Почему женщина крута,только пока все хорошо? Куда девается вся ваша бравада когда сложности и постоянно кто то что то ей должен дать,условия,работу,зарплату.....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это разные женщины- до Вас это не доходит?
Я ни разу в жизни не поднимала вот этот вой "где мущщины", "мущщина помогите"

Dungeon_Master_72
#2

Да потому что это фемки орут. Не обращай на них внимания.

#3

Да никто ничего не должен, но если есть муж, то ведь он должен быть мужем, а не левым мужиком. Али как? А так, если что, вызвать помощь, заплатить. Вообще, многое зависит от желания/нежелания помочь . Есть те, кто помогут женщине в трудной ситуации, есть те, кто проигнорит и пойдет/поедет дальше. Не стоит обижаться. Но все же женщины сильнее стали мужчин, мужчины в основном слабаки и жалобщики.

Гость
#4
Гость

это разные женщины- до Вас это не доходит?
Я ни разу в жизни не поднимала вот этот вой "где мущщины", "мущщина помогите"

Никакие это не разные женщины. Столько вживую знаю примеров девушек, которые на словах горы сворачивают, а как проблемы, так чуть ли не в слезы, и бегом искать помощь "сильного плеча". Зато как проблема решена, они опять огого какие, и куда до них этим жалким мужчинкам

Гость
#5

Я когда одна решаю свои проблемы, то мужчины думают: "Не так плохо, как мы думали." А когда я с мужем, я ничтожество. Подать надо на развод и все.

Автор
#6
Вредина

Да никто ничего не должен, но если есть муж, то ведь он должен быть мужем, а не левым мужиком. Али как? А так, если что, вызвать помощь, заплатить. Вообще, многое зависит от желания/нежелания помочь . Есть те, кто помогут женщине в трудной ситуации, есть те, кто проигнорит и пойдет/поедет дальше. Не стоит обижаться. Но все же женщины сильнее стали мужчин, мужчины в основном слабаки и жалобщики.

Муж это муж тут само собой,имелось в виду ппосто мужчины .А стали ли?дело то не в должен,дело в непонятных стандартах,просто тут одно читаешь,в реальности все наоборот вот прям вообще наоборот.
Вон живет девочка,кв снимает 27лет,работает вся такая властная с с ее слов,ну думаю хоть эта вся такая карьеристка мозг выносить небудет,ага щаз,как что,ой нужны ваши мужские руки.....ой никакой личной жизни и тд.

Дмитро
#7

Крутые тут только фантазёрки мастурбаторши с котиками, в реале женщины могут меньше т к им реально тяжелее живётся.

Помогайте женщинам если есть возможность, Бог вам за это плюс к поставит :)

Гость
#8
Гость

Никакие это не разные женщины. Столько вживую знаю примеров девушек, которые на словах горы сворачивают, а как проблемы, так чуть ли не в слезы, и бегом искать помощь "сильного плеча". Зато как проблема решена, они опять огого какие, и куда до них этим жалким мужчинкам

сейчас бы по одной какой-то глупой курице из Вашего окружения делать выводы обо всех

Гость
#9
Автор

Муж это муж тут само собой,имелось в виду ппосто мужчины .А стали ли?дело то не в должен,дело в непонятных стандартах,просто тут одно читаешь,в реальности все наоборот вот прям вообще наоборот.
Вон живет девочка,кв снимает 27лет,работает вся такая властная с с ее слов,ну думаю хоть эта вся такая карьеристка мозг выносить небудет,ага щаз,как что,ой нужны ваши мужские руки.....ой никакой личной жизни и тд.

я сама себе ремонт сделала полностью, что не смогла пол отциклевать и потолок, тупо неудобно сделали строители, не металась с криками "мущщщины помогитяяя", хватит ваших куриц равнять со всеми

Гость
#10
Гость

сейчас бы по одной какой-то глупой курице из Вашего окружения делать выводы обо всех

Когда таких "куриц" 10 из 15, с чего бы мне делать бОльшие выводы по оставшимся пяти?

Гость
#11

Мужчины -это помощники, исполнители. Женщины,-это мозги и руководство. Они принимают решения посоветовавшись с помощниками.

#12

Умные женщина рулят.Чтобы, в том числе, добиться тех целей, которые поставили себе в жизни. И рулят мужчинами, или с мужчинами. Здесь одно другое не исключает.Наоборот.Чем больше делает мужчина в твоей жизни, под твоим рулением, тем быстрее добьёшься своих целей. Или с меньшими ненужными телодвижениями и затратами, типа платить за смену колеса.
Это теоретически.На самом деле, большинство женщин любят и уважают, как минимум, своих мужчин.

#13
Автор

Муж это муж тут само собой,имелось в виду ппосто мужчины .А стали ли?дело то не в должен,дело в непонятных стандартах,просто тут одно читаешь,в реальности все наоборот вот прям вообще наоборот.
Вон живет девочка,кв снимает 27лет,работает вся такая властная с с ее слов,ну думаю хоть эта вся такая карьеристка мозг выносить небудет,ага щаз,как что,ой нужны ваши мужские руки.....ой никакой личной жизни и тд.

Ну халявщиц никто не отменял. На форуме их пруд пруди, помню задизлайкали меня за то, что я не согласна с тем, что мужчина должен за малознакомую женщину на первых свиданиях платить, особенно, если она жрать захотела и повела мужика в кафе, в надежде, чтобы он за ее жратву заплатил. Тут пруд пруди тех, кто хочет подоить мужика, даже малознакомого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема