Гость
Статьи
Я аутист?

Я аутист?

Часто слышу что люди друг друга оскорбляют аутистами, в этой связи часто себя начала подозревать в этом. У меня такая проблема, когда кто-то что то очень важное говорит и мне надо послушать, я вместо этого неконтролируемо отключаюсь и ухожу глубоков свои мысли, пропуская мимо ушей важную информацию. Еще было такое, что я отвернулась от человека, начала смотреть в окно и через секунду задумалась настолько, что забыла что я не одна, что он рядом, я в этот момент была одна опять глубоко в своих мыслях, очнулась когда человек позади меня начал говорить. Это аутизм?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, похоже на признаки аутизма в лёгкой степени.

Гость
#2

мнительность и внушаемость у вас точно есть.
аутизма нет. есть рассеянность, а она бывает по очень разным причинам - от сильного стресса до банальной от нехватки витаминов.

эта психология в современности настолько сильно распространилась, что стала как инфекция, а ипохондрия психологии поразила всех, в том числе и самих психологов. Сперва думали, что начали проблемы видеть и решать, а на самом деле ушли в дебри, где дружно заблудились

Гость
#3

У меня такое тоже бывает. Погружение в себя. Вроде не аутист. Я

гость
#4

Нет, это не аутизм. Скорей всего вам просто было не интересно, то о чем вам говорил человек

Гость
#5
гость

Нет, это не аутизм. Скорей всего вам просто было не интересно, то о чем вам говорил человек

при рассеянности челоеку бывает просто сложно сосредоточиться. почему все всегда ищут первым делом негатив и повод его продемонстрировать? хотя, это токсичная среда, но

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: