Гость
Статьи
Вечное хамство в …

Вечное хамство в обществе

Живу, живу, а понять всё никак не могу. Почему хамство в обществе - абсолютная норма?
Спокойно могут нахамить на кассе, спокойно могут нахамить в очереди. Косые взгляды и пренебрежительный тон по отношению к незнакомому человеку? Ничего страшного! Нам ведь за это не будет ничего, кроме, разве что, ответного хамства!
Почему, люди? Это возмутительно. Противно даже продолжать разговор, когда вижу такое отношение. Ну правда. #хамство #общество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хамство - это показатель уровня развития человека и общества. Чем больше хамства - тем ниже уровень развития. Но некоторые люди (хамы) опускаются даже ниже уровня животных: животные и то не хамят.

Мариночка
#2

Нигде никакого хамства не вижу. Может Вы так выглядите?

Гость
#3
Мариночка

Нигде никакого хамства не вижу. Может Вы так выглядите?

Бывали ли Вы в общественном транспорте в час пик? Выгляжу, как обычный человек, но когда искала кошелек в сумке, как на меня только посмотреть не успели.

Гость
#4

В основном люди вежливые и воспитанные. С хамами встречалась только здесь на форуме. Даже сама иногда хамлю... Нехорошо, конечно.

#5

Голодная с рождения жизнь и отсутствие воспитания в семье, главная цель - выгрызти место под солнцем. Так и появляются любовницы, гулянки, обман, враньё. И не добиваются успеха. Меня родители не готовили ко взрослой жизни в обществе злых людей. Я не могла найти работу. Меня унижали, хамили, гнали ото всюду с таким злым сердцем. А я по доброму к людям относилась. Ну что ж. Детей своих буду учить всем таким злыдням давать в нос. И осаждать смотря злыми глазами. Они трусливые. Тут же осаждаются. Ни разу не встречала, чтоб пошли в атаку.

Гостья
#6

Я не хамлю, я добрая.

Жора
#7
Гость

Бывали ли Вы в общественном транспорте в час пик? Выгляжу, как обычный человек, но когда искала кошелек в сумке, как на меня только посмотреть не успели.

Первый раз, за 20 лет ( машина была в ремонте), довелось ехать в автобусе....
В какую дверь люди входят/выходят не знаю...Спрашиваю у водителя : сколько стоит билет.... Посмотрел на меня как на умалишённого.

Гость
#8

давно мне никто не хамил, так что даже не знаю...

Мариночка
#9
Гость

Бывали ли Вы в общественном транспорте в час пик? Выгляжу, как обычный человек, но когда искала кошелек в сумке, как на меня только посмотреть не успели.

Поняла. Вы придаёте слишком много значения чужим людям. Мне плевать не только на то, как они смотрят, но и их слова. Даже если бы мне приспичило в автобусе и я бы села и посрала у всех на виду, мне фиолетово. Главное, мне стало легче)
Смотрят , потому что глаза есть. Смотрят обезьяны в зоопарке, люди повсюду, голуби тоже, и на всё нужно реагировать?! Слишком много чести.

Мариночка
#11
Жора

Первый раз, за 20 лет ( машина была в ремонте), довелось ехать в автобусе....
В какую дверь люди входят/выходят не знаю...Спрашиваю у водителя : сколько стоит билет.... Посмотрел на меня как на умалишённого.

Удивлена. Я всегда спрашиваю, сколько стоит поездка, так как в общественном транспорте транспорте езжу раз в полгода. Может он так посмотрел, потому что ты красивая.

Гость
#12

это совдеп и пролетариат громко скандирует с броневика стоя раком перед бббыыыыдддлллооо-толпой и хамит по-советски

Жора
#13
Мариночка

Удивлена. Я всегда спрашиваю, сколько стоит поездка, так как в общественном транспорте транспорте езжу раз в полгода. Может он так посмотрел, потому что ты красивая.

" ... потому что ты красивая. """
Я в ауе...с Каких пор в 60 лет, с бородой и седой --я красивая ???
Вы мне льстите....

Гость
#14

Ну а в общественных сортирах что творят. С..рут на пол, обо..ссывают стены, бумагу гов..енную клеят к стенам. А потом выходят все такие важные. А дома у них тоже все обкакано?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: