Гость
Статьи
Как жить, если ничего …

Как жить, если ничего неинтересно?

Как жить, если ничего не интересно и нет никаких абсолютно увлечений?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Скачай Mass Effect trilogy

Гостъ
#2

потереби фасолинку или лысого погоняй, не знаю что у тебя в наличии

Василий
#3

Да никак не живите, кто заставляет....

Гость
#4

Занимайся ходьбой , сперва вокруг дома , матерясь и кляня весь белый свет , потом два круга вокруг дома ..... . А да , ограничь еду на четверть .

Гость
#5

передвинь внутреннего ребенка поближе к выходу

Гость
#6

У меня этот вопрос мучает почти с рождения.

Помню, я всегда удивлялась, что мои сверстники в 3 года все знали. Разговор на столько поставлен, что казалось, что стоит перед тобой взрослый человек. (Не повторюшки, а именно чистая речь, взрослая, умная речь!)

Ну а я? Мне неинтересно. Дома жил ещё алкаш (мамин муж). Жили не в квартире, а на балконе, так как он мог нас убить.

Дети во дворе, в саду, в школе меня буллили, так как я была глупой. (Ну, замкнутой).

Единственное меня могла открыть подруга. Но потом и она смогла закрыть меня. :)

Сейчас мне 24 года. Я даже в колледже не была. Потому что я знаю, что не смогу его окончить. Я тупая. Расширить кругозор? Найти хобби? Без толку. Мне неинтересно! Про хобби есть рисование. Ну, да, я рисую иногда, но я не понимаю в этом. (Получается —здорово. Нет? Забросила)

Крч., Походу я не выживу в этом мире. Мне неинтересно. Пробовала читать книги, но когда узнала биографию писателей— стала ненавидеть людей. Даже из классиков.

Гость
#7
Гость

У меня этот вопрос мучает почти с рождения.

Помню, я всегда удивлялась, что мои сверстники в 3 года все знали. Разговор на столько поставлен, что казалось, что стоит перед тобой взрослый человек. (Не повторюшки, а именно чистая речь, взрослая, умная речь!)

Ну а я? Мне неинтересно. Дома жил ещё алкаш (мамин муж). Жили не в квартире, а на балконе, так как он мог нас убить.

Дети во дворе, в саду, в школе меня буллили, так как я была глупой. (Ну, замкнутой).

Единственное меня могла открыть подруга. Но потом и она смогла закрыть меня. :)


Сейчас мне 24 года. Я даже в колледже не была. Потому что я знаю, что не смогу его окончить. Я тупая. Расширить кругозор? Найти хобби? Без толку. Мне неинтересно! Про хобби есть рисование. Ну, да, я рисую иногда, но я не понимаю в этом. (Получается —здорово. Нет? Забросила)

Крч., Походу я не выживу в этом мире. Мне неинтересно. Пробовала читать книги, но когда узнала биографию писателей— стала ненавидеть людей. Даже из классиков.

Дополню:

Автор, у Вас проблема не как у меня. Возможно, Вам нужен отдых).Или сходите к хорошему психотерапевту, он поможет. Мне никто не поможет, либо я тупая. :) В нашем мире это ещё сложнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: