Гость
Статьи
Устала так жить, …

Устала так жить, ничего неинтересно и ничего не надо

Устала так жить, ничего я не хочу и ничего неинтересно. Ну интересуют различные глупости типо алкоголя, развлечений, шопиться , много спать и кушать. Все, больше мне никто и ничего не надо. Самое страшное в этом то, что так было ВСЕГДА. Я очень долгое время деградирую полностью, опять же ничем не интересуюсь ибо ничего неинтересно. Недавно в Питер впервые ездила, тоже ничего неинтересно было, ну разве что 5% из всего. Чувствую себя максимально странным человеком и из другой планеты. Не понимаю как с этим жить вообще дальше и есть смысл. Умереть же тоже нельзя.
Мне всего 25, родители вообще не такие, не понимаю почему я такая родилась. #психология

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не плохо. Базовые потребности и рефлексы сохранны. Со всем остальным можно попытаться что то изменить и сделать.

Александр
#2

Ни родились вы такой, просто восприятие окружающего такое. Может задуматься что всё такие радовало когда то или люди, места и т.д.

Гость
#3

В доме работ всегда хватит, не знаю, откуда такие скучные берутся! В мире столько интересного происходит, недавно в комсомолке сообщали ВКонтаате, что ученые в шаге от создания машины времени, они дескать в лабораторных условиях смогли отделить время от происходящего, даже могут поворачивать его вспять, то есть назад! Просто поразительно, фантастика может стать реальностью! 🙂

Гость
#4
Александр

Ни родились вы такой, просто восприятие окружающего такое. Может задуматься что всё такие радовало когда то или люди, места и т.д.

Все что меня радует и радовало я перечислила)

Гость
#5
Гость

В доме работ всегда хватит, не знаю, откуда такие скучные берутся! В мире столько интересного происходит, недавно в комсомолке сообщали ВКонтаате, что ученые в шаге от создания машины времени, они дескать в лабораторных условиях смогли отделить время от происходящего, даже могут поворачивать его вспять, то есть назад! Просто поразительно, фантастика может стать реальностью! 🙂

Дома работы как раз таки ноль, убраться пару минут. Кушать приготовить тоже быстро и опять скука смертная

Александр
#6
Гость

Все что меня радует и радовало я перечислила)

Так сами говорите скука смертная и т.д. А работа. Общайтесь знакомьтесь с кем то, сходите туда где не были и т.д.

Гость
#7

Как быстро выйти из психоза на нервах?

Гость
#8
Гость

Все что меня радует и радовало я перечислила)

Привет сестра, у меня также

Гость
#9
Гость

Как быстро выйти из психоза на нервах?

Только на бровях! 😂

Гость
#10

Идите к психотерапевту.

#11

Это от безделья всякая скука лезет, устройтесь на работу, там уж точно не до скуки (лично у меня так), да и займитесь чем либо в свободное время. Глядишь втянитесь и неинтересное станет интересным. Только в бутылку от скуки не заглядывайте, чревато

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

В доме работ всегда хватит, не знаю, откуда такие скучные берутся! В мире столько интересного происходит, недавно в комсомолке сообщали ВКонтаате, что ученые в шаге от создания машины времени, они дескать в лабораторных условиях смогли отделить время от происходящего, даже могут поворачивать его вспять, то есть назад! Просто поразительно, фантастика может стать реальностью! 🙂

Пидддоорасы. Них не выйдет.
Время - не для людей.

Гость
#13

Помогайте тому,кому хуже,чем вам.
Можете платно.Я стала сиделкой наоборот,теперь нарасхват.
Оплата очень приличная,в час.Помогаю животным.
Да делайте вы хоть что нибудь,хоть в спорт.зал ходите,хоть что-то!
Никто вам смысла не придумает .
Цветы выращивайте ,можно на продажу,картины крестиком вышивайте,да хоть раненым помогайте,их в нашем городе полно в больнице.
Ну что вы прямо." Хоть что то полезное и хорошее , и без разницы для себя или других".
Это не мои слова,слова миллионера,который потерял 6 миллионов долларов и не потерял желания что то делать,и для себя ( очень много) для других.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

В доме работ всегда хватит, не знаю, откуда такие скучные берутся! В мире столько интересного происходит, недавно в комсомолке сообщали ВКонтаате, что ученые в шаге от создания машины времени, они дескать в лабораторных условиях смогли отделить время от происходящего, даже могут поворачивать его вспять, то есть назад! Просто поразительно, фантастика может стать реальностью! 🙂

Почитай про Девять Неизвестных.
И про сраннную вавилонскую башню.
Людям управлять Временем давать нельзя.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Идите к психотерапевту.

Я тут.

Гость
#16

Может ваше призвание это любовь? Или воспитание детей. Обычно такие неинтересующиеся женщины интересуются мужиками

Гость
#17
Гость

Помогайте тому,кому хуже,чем вам.
Можете платно.Я стала сиделкой наоборот,теперь нарасхват.
Оплата очень приличная,в час.Помогаю животным.
Да делайте вы хоть что нибудь,хоть в спорт.зал ходите,хоть что-то!
Никто вам смысла не придумает .
Цветы выращивайте ,можно на продажу,картины крестиком вышивайте,да хоть раненым помогайте,их в нашем городе полно в больнице.
Ну что вы прямо." Хоть что то полезное и хорошее , и без разницы для себя или других".
Это не мои слова,слова миллионера,который потерял 6 миллионов долларов и не потерял желания что то делать,и для себя ( очень много) для других.

А скажите у вас образование медицинское? Или там и без образования можо работать сиделкой?

Гость
#18
Гость

А скажите у вас образование медицинское? Или там и без образования можо работать сиделкой?

* можно работать сиделкой?

Гость
#19
Гость

Может ваше призвание это любовь? Или воспитание детей. Обычно такие неинтересующиеся женщины интересуются мужиками

Интересно, а что могут дать мужикам такие неинтересующиеся женщины, кроме тела для временного тррраха? А тем более ребёнку что она даст, если у самой в душЕ ничего нет? Пустоту заполнять мужиком и ребёнком? Это не выход.

Гость
#20
Гость

Интересно, а что могут дать мужикам такие неинтересующиеся женщины, кроме тела для временного тррраха? А тем более ребёнку что она даст, если у самой в душЕ ничего нет? Пустоту заполнять мужиком и ребёнком? Это не выход.

Таки и мужики многие не интеллектуалы) Как раз найдет себе под стать, он на рыбалке бухает, она жрет и спит. А дети будут любить пожрать и поспать на рыбалке

Гость
#21

а мне кажется рунет влияет, вы много потребляете чужих комментариев, ютуб? всяких придурков смотрите? У меня после вумана депрессия, и так было всегда, с 2011 года. Захожу с большими перерывами, иногда год-два, но когда начинаю читать затягивает тупость. Еще попадаются в интернете нытики наркоманы и подобное, тоже думаю ну и дно, и тянет посмтреть че там дальше с ними будет.
Думаю лечится полной аскезой отказа от такого дер ма, только для работы. Я просто еще работаю в интернете как фрилансер. Но в принципе мне не трудно не смотреть, я просто объясняю откуда этот негатив идет

Гость
#22
Гость

Таки и мужики многие не интеллектуалы) Как раз найдет себе под стать, он на рыбалке бухает, она жрет и спит. А дети будут любить пожрать и поспать на рыбалке

вот такие и счастливы обычно, таких много, не васек, так димон, не димон, так славик и тд

Гость
#23
Александр

Так сами говорите скука смертная и т.д. А работа. Общайтесь знакомьтесь с кем то, сходите туда где не были и т.д.

Замкнутый круг, нереально скучно и при этом делать что - то тоже неинтересно. На работе тоже скучно, просто сижу там. Работать ( реально) еще хуже, чем скучно

Гость
#24
Гость

Может ваше призвание это любовь? Или воспитание детей. Обычно такие неинтересующиеся женщины интересуются мужиками

У меня психопатия, я никого будто не люблю. Мужчинами по этой причины не интересуюсь. Мне с ними неинтересно, не о чем говорить и я ума каждый раз не приложу что с ними делать??? Ну кроме секса. Бывает иногда да, смотрю на симпатичного парня, а потом понимаю, что он мне по сути вообще не нужен. Мне на них всех максимально плевать. Единственное , что иногда с ними хочу, так вечерок провести. Шампунь выпить, романтик, секс и покеда) Никакие серьезные отношения мне оказывается вообще не нужны, это адски скучно. Попытки были, в трезвую серьезно с мужчинами ( любыми) нереально скучно и каждый час кажется пыткой. Короче по всем фронтам у меня плохо, нигде не хочу усилия прикладывать. Все эти заботы/ хлопоты они же не приносят удовольствия никакого…

Гость
#25
Гость

У меня психопатия, я никого будто не люблю. Мужчинами по этой причины не интересуюсь. Мне с ними неинтересно, не о чем говорить и я ума каждый раз не приложу что с ними делать??? Ну кроме секса. Бывает иногда да, смотрю на симпатичного парня, а потом понимаю, что он мне по сути вообще не нужен. Мне на них всех максимально плевать. Единственное , что иногда с ними хочу, так вечерок провести. Шампунь выпить, романтик, секс и покеда) Никакие серьезные отношения мне оказывается вообще не нужны, это адски скучно. Попытки были, в трезвую серьезно с мужчинами ( любыми) нереально скучно и каждый час кажется пыткой. Короче по всем фронтам у меня плохо, нигде не хочу усилия прикладывать. Все эти заботы/ хлопоты они же не приносят удовольствия никакого…

И да, более чем уверена, если бы случайно родила, то на собственного ребенка тоже было бы плевать. Я вообще в целом детей маленьких видеть не могу, вот кто угодно пусть с ними возиться, но только не я. Мне это вообще не в кайф.

#26

Автор,я такая же..Мне 23 есть муж и ребёнок..неинтерес ко всему у меня с рождения...муж ещё в начале отношений высказал недовольство к моему характеру..мне это тоже не нравится..нашла решение..я имитирую,имитирую радость,увлеченность чем либо.
Например "вау как классно погуляли" и со всеми подробностями что мне якобы понравилось..делаю так давно и чесно самой стало легче..Ложь для меня самой стала правдой..Но вот как найти себе хобби и занятие пока не разобралась, всё ещё не чего не интересно но пытаюсь...вру себе и убеждаю что мне это нравится...А вообще рекомендую нам сходить к психологу..но это нужны деньги,а деньги заработать,а это нужна работа,а это нужны знания ,а мне не интересно учиться🤣

#27
Гость

Интересно, а что могут дать мужикам такие неинтересующиеся женщины, кроме тела для временного тррраха? А тем более ребёнку что она даст, если у самой в душЕ ничего нет? Пустоту заполнять мужиком и ребёнком? Это не выход.

Согласна... Очень хотела ребенка,что б приобрести смысл жизнь...ребенок есть,поняла что до него было куча возможностей и того самого смысла...2года дикрета,страшная дипресия,жизнь рутина...

Гость
#28

Вы очень правильный человек, повзрослевший. Вам нужно найти работу и работать, реализовать себя в работе.

Пионерка 70-х .
#29

С ващим характором надо заниматься бизнесом . Устройтесь продавцом в магазин хозтовары , изучите наменклатуру и через год откройте свой маленький магазинчик , хоть в районе . У меня также было .

Гость
#30
Елена

Автор,я такая же..Мне 23 есть муж и ребёнок..неинтерес ко всему у меня с рождения...муж ещё в начале отношений высказал недовольство к моему характеру..мне это тоже не нравится..нашла решение..я имитирую,имитирую радость,увлеченность чем либо.
Например "вау как классно погуляли" и со всеми подробностями что мне якобы понравилось..делаю так давно и чесно самой стало легче..Ложь для меня самой стала правдой..Но вот как найти себе хобби и занятие пока не разобралась, всё ещё не чего не интересно но пытаюсь...вру себе и убеждаю что мне это нравится...А вообще рекомендую нам сходить к психологу..но это нужны деньги,а деньги заработать,а это нужна работа,а это нужны знания ,а мне не интересно учиться🤣

Также с детства еще приходятся притворяться часто) ну это особо не выход, люди все равно я думаю видят))

Гость
#31

Вы на витамины сдайте. Может нехватка чего у Вас, к терапевту сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннета
#32

Я бы уже давно всех врачей обошла бы. У меня такое состояние тоже было. Но длилось несколько месяцев. У меня такое по осени бывает часто, раньше как-то своими силами справлялась, сейчас в этом году решила пропить комплекс аминокислоты триптофан 5-НТР с витаминов В6 от ProteinRex. Для настроения вещь отличная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: