Гость
Статьи
Раздвоение личности …

Раздвоение личности или это это два разных челлвека?

Или один человек пишет мне с двух аккаунтов? В сети познакомилась с молодым мужчиной, общались заигрывали. В группе одноклассники. Параллельно же со мной общался еще один, назову его Коля. Первый-Миша. У Миши есть фотки, он мне свои отправлял, я ему свои. Обменивались голосовыми сообщениями. Коля же почему то ну никак не хотел свое фото показывать. И голосовое сообщение. Но! Коля часто расспрашивал что я думаю о Мише, нравится ли он мне..Эти два мужчины в группе на публику враждуют. Типа они что то там не поделили. Но почему то у них есть одинаковые фразы, как у любого человека:например елки палки, ежкин кот... ГЛАВНОЕ: если мне пишет один, второй не пишет ни в комменты ни в личку и вообще почти не пишет в группе. Если пишет второй, то первый тоже не пишет и не активничает в группе. Это по идее, два взрослых мужика, по 35 лет, мне 32. Зачем они так себя ведут? Подруга мне говорит:это один и тот же. Проверяет тебя.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик развлекается

#2

Это психически больной

Гость
#3

Один и тот же

Гость
#4

Это один человек.
Вам бы автор с ним не общаться, плавно прекращайте с ним общение...
А то потом такой очень сильно вцепиться, и жизнь вам будет не мила.

Марина
#5
Margota

Это психически больной

Это админы групп))). Они создали две группы,оба пригласили меня в них. Потом тот,кто без фото заблочил меня в своей группе и закрыл ее.

Марина
#6

Зачем такое развлечение взрослому человеку?по фото вполне адекватный,симпатичный. Если меня долго нет на сайте,как я появляюсь,он начинает написывать мне.

Гость
#7
Марина

Зачем такое развлечение взрослому человеку?по фото вполне адекватный,симпатичный. Если меня долго нет на сайте,как я появляюсь,он начинает написывать мне.

Значит он не работает, или перебивается случайными заработками, живёт наверное с мамкой, она его кормит.
Денег у него нет, вот развлекается как может.

Гость
#8
Марина

Зачем такое развлечение взрослому человеку?по фото вполне адекватный,симпатичный. Если меня долго нет на сайте,как я появляюсь,он начинает написывать мне.

Причин море почему люди создают фейки

Марина
#9
Гость

Значит он не работает, или перебивается случайными заработками, живёт наверное с мамкой, она его кормит.
Денег у него нет, вот развлекается как может.

Пишет,что разведен,дочка с ним живет.фотки показывал..
🤦‍♀

Гость
#10
Марина

Пишет,что разведен,дочка с ним живет.фотки показывал..
🤦‍♀

Зачем вам детный мужик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Марина

Пишет,что разведен,дочка с ним живет.фотки показывал..
🤦‍♀

Ужас автор, зачем вам такой?
Вам сколько лет, что вы за такого ухватится пытаетесь?