Гость
Статьи
Я погибаю из-за …

Я погибаю из-за невозможности реализоваться, что делать?

Мне 20 лет и внутри будто весь мир рушится. Я работаю, коплю, но не знаю, куда идти и что мне вообще надо от жизни. Я смотрю клипы одного парня-рэпера, который сейчас просто разносит музыкальную индустриую в пух и прах(в хорошем смысле), и у меня чувство внутри, будто я должна быть в его окружении. Я не знаю, но внутри натуральная депрессия, моральная боль, которую я не могу сдерживать, вот именно та обстановка, та тусовка, то окружение и то общение это то, что мне надо, душа тянется к этому, а как попасть, я просто не знаю и представляю, ну у меня не хватит мозгов реализовать это. Мне страшно прожить всю жизнь там, где я сейчас живу. Страшно просыпаться там, где я сейчас живу. И страшно жить в том, в чем я сейчас живу. Это не жизнь, это просто череда каких-то огрызков жизни, подобия жизни. Я не знаю куда мне двигаться и что мне делать, меня не устраивает выйти замуж и родить ребенка мне нафиг это не сдалось, мне хочется работы, карьеры, денег, исполнения мечт, друзей, хотя бы, черт возьми, одиночество тоже додалбывает и дает о себе знать. Одиночество враг, с которым я сейчас бок о бок. Пишу на этом форуме и просто плачу, что я здесь забыла. Я просто не знаю кто мне может дать действительно хороших советов. Я не знаю. Я не знаю как мне выбраться из этого, а душа просит, ноет, скулит. Если внутри меня желание огромное и чувство, что это моë, значит, мне к этому надо идти? Значит это действительно мое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Погибай

Гость
#2

"Пиздострадания молодого Вертера"

Слушай лучше "Рыночные Отношения" трек "Бездарь"

Гость
#3

М-даааа🤑

Cвета
#4

Сколько пафоса копеечного в простыне.
Тьфу на тебя.

Гость
#5

Да это у все такие чувства, валить только валитьь

Гость
#6

Вот таким вот образом подлый у.б.людок и выродок, которого все называют бог, и качает из людей гаввах - энергию страданий души и тела. Именно для этого он людишек на Земле и разводит, равно как и всех остальных живых тварей. Насчёт того же что делать в такой ситуации, то вариантов только два. Первый - смириться и быть бессловесным покорным подопытным животным, для садистских забав и опытов всевышнего у.б.людочного вивисектора. Второй - погибнуть, но не сдаться этому гнойному выродку, оставшись человеком. Это уже каждый сам для себя решает, что ему больше подходит.

"Если единственный способ выжить, это стать тем, что ты больше всего ненавидишь - то стоит ли оно того?"

("Козерог-1")

"Мне лучше быть вот так - прикованным к скале, чем быть у Зевса рабом!"

("Прометей")

У Зевса, Яхве (или его у.б.л.юдочного вы.б.л.ядка Отсоса Х..у.е.соса, пардон, Христоса), Иеговы, Бога-отца, Аллаха, Кришны, Юпитера, и т.д. - это не важно. - Названия только разные, а суть, равно как и персона - одна.

Гость
#7

Пытаться нужно в любом случае, я сама такая же, тоже сейчас сижу и не могу ничего сделать. Из меня советчик так себе конечно, но мне думается, что тебе нужно заводить знакомства из этого круга. А что конкретно ты хочешь делать? Я может что-то пропустила в тексте, ты хочешь тоже выступать? Нужны ведь и какие то навыки, какая то полезность твоя...без этого и знакомства не помогут. Как пример, я живу в очень маленьком городе, сюда почти никто не приезжает даже, но одна моя знакомая любит танцевать под треки популярных исполнителей в историях нельзяграма, много кто её заметил и она много с кем из них хорошо общалась. Мне кажется, будь бы она профессиональным танцором её бы 100% позвали куда то к ним, а так она просто на кухне развлекается

Гость
#8

Идите на вокал, пойте песни.

Гость
#9

Чем конкретно вы хотите заниматься и в качестве кого идти в эту тусовку?

В качестве подружки репера? Самой хотите читать? Битмейкером стать? Чем именно вы хотите заниматься?

Гость
#10
Гость

Чем конкретно вы хотите заниматься и в качестве кого идти в эту тусовку?

В качестве подружки репера? Самой хотите читать? Битмейкером стать? Чем именно вы хотите заниматься?

битмейкером, очень, хочу купить макбук, дабы проффесионально заниматься этим, но потом узнала что там и программы платные и такая нууууу нееее

Гость
#11

Автор, среди маргинальных личностей живешь? Иди в ПТУ на штукатура-маляра. Будет практика, находишь девчат, которые шабашат по ремонтам квартир. Подучишься у них, с ними или сама начинаешь ходить по ремонтам. Или к бригаде ремонтиц прибьешься. Есть здоровье? Быстро можно на жильё заработать, машину.Ну как быстро? За 3-5 лет. Себе на студию заработала за год и 2 месяца, не шиковала, не транжирила. Навык очень полезный, без денег никогда не будешь сидеть, себе какой хошь ремонт сделаешь.
Мне тоже не нравилось поначалу, переходить на ремонты подсобницей со специальности врача. Если хорошие и толковые девчата в бригаде, морально легко работать. Физически тяжело. Очень прилично в месяц выходить со временем стало.

Гость
#12

Твой любимый репер, гов-но деструктивное! Слушай музычку бодрящую и легкую.

Василий
#13

Идите, и не просто идите, а быстро. Сюда можно не писать, таких вас много....

Гость
#14
Гость

битмейкером, очень, хочу купить макбук, дабы проффесионально заниматься этим, но потом узнала что там и программы платные и такая нууууу нееее

Есть FL studio
Бесплатная
И макбук необязателен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: