Гость
Статьи
Соседи. Соседка …

Соседи. Соседка бросила маленького сына

Соседка бросила маленького сына чтоб не работать и сидит безвылазно дома у парня, меня поносит. Выжили меня из квартиры, практически. Каждый день (они виброколонку купили и включают её на такую мощность, что у меня постоянные кровотечения) говорит сожителю, чтоб сделал мне больно. Это год и круглосуточно уже.
Дайте определение этим уб*, которые полтора года истязают. Уже мама умерла. Вокруг их квартиры вообще 3х человек не стало. А она ему всё орёт меня уничтожить.
Сил нет привести квартиру в порядок, сдать- живу одна+ работа и истерзанное здоровье. хоть комменты почитаю адекватных людей, что для вас такое *** тоже ненорма

Зайка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы уверены, что у них есть виброколонка?
Почему нельзя сдать квартиру в том виде, в котором она есть, и снять другую?

Гость
#2

Я так и не разгадала смысл вашего первого предложения.

Зайка
#3
Гость

А почему Вы уверены, что у них есть виброколонка?
Почему нельзя сдать квартиру в том виде, в котором она есть, и снять другую?

Включают год всякие звуки. То теннисные мячики, то часы, как в магазине, как куча часов. Пости год как включают писк, от низкой частоты которого совершенно испортилось здоровье.
У меня сил вообще нет.
Но на сдачу нужно должный вид предать. Покрасить в зале стену- там обои 2000х оказались, как я ковер сняла. Упаковать мои и мамины вещи. Были б силы- 2-3 недели и вопрос решен. Но я летом от боли по 10-12 часов в кровати проводила.
Они оьа безработные. Хреначат круглосуточно.
У меея астма, так они всё прошлое лето бегали за мной и курили в тех комнатах, где я была. Я до этого по телефону рассказывала, что емли хорошо надышусь, могу в кому впасть. Окна открыты. Я всё лето с синими губами провела с постоянными кровотечениями из носа. Сознание теряла. Сил вообще ни на что нет. Они постоянно издеваются и у меня четкая уверенность, что специально не дают переезжать, чтоб помучать. Типо власть и тд.
Она мне то оето по 40 минут дважды в день в потолок стучала, если слышала даже шелест пакета из комнаты. Это же шиза..

Гость
#4
Зайка

Включают год всякие звуки. То теннисные мячики, то часы, как в магазине, как куча часов. Пости год как включают писк, от низкой частоты которого совершенно испортилось здоровье.
У меня сил вообще нет.
Но на сдачу нужно должный вид предать. Покрасить в зале стену- там обои 2000х оказались, как я ковер сняла. Упаковать мои и мамины вещи. Были б силы- 2-3 недели и вопрос решен. Но я летом от боли по 10-12 часов в кровати проводила.
Они оьа безработные. Хреначат круглосуточно.
У меея астма, так они всё прошлое лето бегали за мной и курили в тех комнатах, где я была. Я до этого по телефону рассказывала, что емли хорошо надышусь, могу в кому впасть. Окна открыты. Я всё лето с синими губами провела с постоянными кровотечениями из носа. Сознание теряла. Сил вообще ни на что нет. Они постоянно издеваются и у меня четкая уверенность, что специально не дают переезжать, чтоб помучать. Типо власть и тд.
Она мне то оето по 40 минут дважды в день в потолок стучала, если слышала даже шелест пакета из комнаты. Это же шиза..

У вас коммуналка что ли?🙄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: