Гость
Статьи
Это правда про …

Это правда про профессиональную деформацию

У бывших сотрудников полиции, и прочих внутренних органов. Что это очень тяжёлые люди,с которыми трудно общаться и жить

Аморе
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, никто этого и не скрывает. для женщины карьера в мвд - это автоматическое безбрачие. для мужика - гарантированные разводы.
но это не страшно, надо просто вовремя уволиться.

Гость
#2

А вы, автор, в каких внутренних органах работаете?

Сказка
#3

Правда. ПРофессиональная деформация - эффект в любой профессии. Просто везде разный.

Гость
#4

Это правда. Они странные, на мой взгляд. Я бы там не смогла работать. Считаю, что за мелкие преступления надо прощать, давать людям шанс исправиться. Мне вообще всех по жизни жалко, я ищу причины почему человек поступил плохо, а менты не разбираются. Им лишь бы раскрываемость была и план выполнить. Они слишком приземлённые, что ли, туповатые…

Гость
#5

Если человек легко гнущийся, то он деформируется. Если человек крепкий, то устоит. Общаюсь с работниками МВД, большинство адекватны. Двоих знаю - бухают, развелись...Но в какой профессии таких нет?

Гость
#6

Конечно, правда. На них достаточно посмотреть, и сразу становится ясно, что это - деформированные личности.

Гость
#7
Гость

Это правда. Они странные, на мой взгляд. Я бы там не смогла работать. Считаю, что за мелкие преступления надо прощать, давать людям шанс исправиться. Мне вообще всех по жизни жалко, я ищу причины почему человек поступил плохо, а менты не разбираются. Им лишь бы раскрываемость была и план выполнить. Они слишком приземлённые, что ли, туповатые…

Ерунду не пишите. Наказание какое давать - это решает суд, а не менты. И потом, уж у нас то как раз и такие, которым в аду гореть положено - гуляют с условниками. А вы, простые жители, сидите за железными дверями и решетками на окнах на всех первых этажах, потому что по улицам гуляют те, кто должен бы сидеть за этими решетками.

Гость
#8
Гость

Ерунду не пишите. Наказание какое давать - это решает суд, а не менты. И потом, уж у нас то как раз и такие, которым в аду гореть положено - гуляют с условниками. А вы, простые жители, сидите за железными дверями и решетками на окнах на всех первых этажах, потому что по улицам гуляют те, кто должен бы сидеть за этими решетками.

Пусть гуляют

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: