Гость
Статьи
Что вы чаще всего …

Что вы чаще всего покупаете в магазине?

Поскольку я очень люблю пельмени, то покупаю чаще именно их, а на втором месте идут макароны, томатная паста на соус, помидоры и перец болгарский на салат🤤

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрукты, овощи, творог, сыр, йогурт, хлеб, яйца.

Гость
#2

Йогурт

#3

у меня дома всегда обязательно в холодильнике стоят молоко и сметана, а все лето кабачки не заканчивались, только их и ела

Гость
#4

Мазилку на хлеб сырную с разными вкусами

#5
живу в чокнутом мире

у меня дома всегда обязательно в холодильнике стоят молоко и сметана, а все лето кабачки не заканчивались, только их и ела

Мне летом нравилось жарить огурцы вместо кабачков. Даже на форуме здесь тему об этом создавала. Если любопытно - попробуйте) лично мне зашло🥰

#6
Гость

Мазилку на хлеб сырную с разными вкусами

Тоже тема) а ещё иногда просто сосиски варю и с горчицей ем вместе с хлебом😄

Гость
#7

Так как основной набор продуктов нам привозят на дом, то чаще всего забегаем в манившие после садика ребёнку ягоды свежие купить (голубику и малину)

Гость
#8
Гость

Так как основной набор продуктов нам привозят на дом, то чаще всего забегаем в манившие после садика ребёнку ягоды свежие купить (голубику и малину)

Только ребенку?

#9

Наверное, пакетики с мармеладаками по 70 грамм.

На втором месте у меня листовой салат. На третьем - либо куриное мясо какое-то, либо яйца.

Гость
#10

Гречка, лук, морковь, фарш, молоко, сливочное масло, сметана. Дальше уже по разному. Хлеб, кефир, снежок, сыр. В целом почти всё время берем одно и тоже.

#11
Подсолнушек🌻

Мне летом нравилось жарить огурцы вместо кабачков. Даже на форуме здесь тему об этом создавала. Если любопытно - попробуйте) лично мне зашло🥰

необычно))))

#12

Если речь о продуктах, то молоко, яйца, курицу, хлеб, масло, гречку...ну как все.
Если хочу побаловать себя и семью, то барилловские листы для лазаньи или трубочки каннеллони для запекания.
Фрукты и овощи разные в зависимости от сезона.
Конфеты, шоколадки, зефир..

#13

Не веду список на первенство) Всё как то само в корзину идёт. Но именно пельмешки нравятся только от рестории, классические которые. Вот их да, часто беру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: