Гость
Статьи
Что вы покупаете и …

Что вы покупаете и едите?+уровень дохода

Ваш примерный рацион, а то создается ощущение по форуму, что все едят рыбу на пару, а как заходишь в магазин так тушенку со шпротами.
наш доход на двоих 80 тысяч.
Сегодня покупала: кефир, молоко, гречу, масло оливковое, какао-порошок.
Ели:
1.Завтрак: яйца вареные, творог со сметаной и какао варила.
2. Ужин: Овощи тушеные+говядина обжаренная 2 минуты. Греческий салат.
3.Второй Ужин: Драники картофельные с чаем.
Между делом-яблоко съела, пирожное картошку с чаем.

Мне кажется такое питание несколько неправильное и я бы хотела более здоровую пищу.

Гость
535 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня купила кефира с какао, а ели картоху с салатом. Это к чему?
Я нищеброд, зарплата 40-50, живу одна. Ем только самое дешевое, в основном макароны, яйца, курицу. Мяса позволить себе не могу, рыбу дешевую крайне редко. Творог и сыр - очень дорого для меня, на молоко ***** душит, но иногда надо брать.

Заначка
#3
Гость

Сегодня купила кефира с какао, а ели картоху с салатом. Это к чему?
Я нищеброд, зарплата 40-50, живу одна. Ем только самое дешевое, в основном макароны, яйца, курицу. Мяса позволить себе не могу, рыбу дешевую крайне редко. Творог и сыр - очень дорого для меня, на молоко ***** душит, но иногда надо брать.

че то живя одной на 40-50 вы уж очень много себе позволить не можете, странно. Кв с'ем?

ww@mail.ru
#4

Получаю 45, за съем 13 отдаю
Из еды на месяц- рыбу семгу пару кусков, креветки королевские пачку, мидии и морской коктейль, гречка, рис, макароны,куриное филе, сметана, творожный сыр, твердый сыр, масло оливковое, масло сливочное для выпечки ( пироги или печенье по вых), овощи, фрукты, яйца.
Естественно покупаю не кажд месяц, круп так вобще надолго хватает. Живу одна, но аппетит хороший, в вых варю суп или пирог готовлю, на работу курицу с гарниром или салат посытнее, печенье пеку, Смузи делаю

Гостинья
#5

Хорошие фрукты, овощи, зелень, ягоды. Рыбу. Иногда блинчики делаю) Орехи.

Гостинья
#6
Гостинья

Хорошие фрукты, овощи, зелень, ягоды. Рыбу. Иногда блинчики делаю) Орехи.

Доход высокий.

Гость
#7
Заначка

че то живя одной на 40-50 вы уж очень много себе позволить не можете, странно. Кв с'ем?

Нет, у меня всё свое, и дом, и машина, и куча животных. И путешествовать надо, одеваться нормально, в дом много вкладываю. Так что на еду очень жалко бабла.

Гость
#8

я вкусно готовлю - для этого не нужны супер дорогие продукты. транжирю только на кофе - часто покупаю в маке. ем те же продукты, которые покупала при зарплате 20 тысяч. сейчас зарплата от 50 до 120, рацион прежний, разнообразный.

акуна петровна
#9

Мужик у меня обеспеченный очень,едим все самое свежее и вкусное .на еде не экономим ,но я могу в магазине и шпроты купить и бомж пакет ))) особенно в пмс )ну примерно в месяц уходит 1000$ это с заказами с ресторана домой

Гость
#10

Блин, больше интересно что вы не покупаете)
Все так красяво пишут-орехи, филе, креветки...
Как будто нет этих тележек наполненных колбасами, чипсами, пивом и дошираком

гость
#11

Орехи, семя подсолнуха, вода

Гость
#12

Два ужина???? ем все, что люблю, много овощей и фруктов, морепродукты

Гость
#13

автору нехрен делать

Вау
#14

Доход 300-400
Едим
Салат с тунцом, супы, мясо, курицу, индейку, овощи, ничего навороченного.
Посчитала - трачу 3000-4000 в 2 недели на еду.

Гость
#15
Вау

Доход 300-400
Едим
Салат с тунцом, супы, мясо, курицу, индейку, овощи, ничего навороченного.
Посчитала - трачу 3000-4000 в 2 недели на еду.

рублей?))

Гость
#16

Что хочу, то и покупаю, но ем я очень мало, в малых количествах, доход по Москве ниже среднего.

Гость
#17

1500-2000 в два для на продукты, так пожевать чего нибудь при зп 68 т р

маринааа
#19

Доход около 200
готовлю говядину, рыбку , курицу смотря что моя семья захочет. По выходным- супчик, манты . Салатылюбим только овощные. По утрам каша. На еду тратим не более 20 000 в месяц. Доставки всякие не считаю..суши или пиццу.

Гость
#20

Каши или творог с зелёным чаем - завтрак,
борщ/суп и пюре с тунцом, помидор/огурец -обед,
виноград/яблоко - полдник,
орехи, кефир - ужин.
Доход - как Бог пошлёт.

Гость
#21

тошнит уже от этих салатов с тунцом и филе семги... где ж реально все жирухи с колбасой и пирогами?

курочка
#22

Доход разный,с мужем свой небольшой бизнес.покупаю курицу,говядину, реже свинину,а также крупы,к чаю каждый день.суп или борщ каждый день есть,т.к ребёнку нужно в обед.фрукты,овощи по желанию.раз в пару недель продукты для праздничных блюд,когда есть настроения.иногда пиццу и роллы на дом заказываем

курочка
#24

Да,колбасу тоже беру раз в неделю,сыр,яйца,масло тоже

Гость
#25

Все едим, что хочется. Но больше пьем. Муж может в неделю на свой винный шкаф тысяч 100 спустить, это если не редкие бутылки. Доход высокий.

Гость
#26
Гость

Все едим, что хочется. Но больше пьем. Муж может в неделю на свой винный шкаф тысяч 100 спустить, это если не редкие бутылки. Доход высокий.

он его разбивает каждую неделю?)))

Гость
#27

он его разбивает каждую неделю?)))

друзья алкаши в гости заходят, чего странного?

Гость
#28
Гость

он его разбивает каждую неделю?)))

Нет. Купит, например, одну бутыль за 60, и 2 по 16-20, это на 2 вечера ему одному От таких же вин не пьянеют, и на утро бодуна нет, вот и развлекается по вечерам.

Гость
#29

Доход очень высокий. Едим мясо, овощи, фрукты, дорогие сыры, очень редко рыбу, потому что не любим.
Сколько тратим на еду, не знаю, думаю, что много.

Гость
#30
Гость

он его разбивает каждую неделю?)))

друзья алкаши в гости заходят, чего странного?

Друзья алкаши пьют виски, а он только вино. Уже лет 5.

Гость
#31

Сегодня на завтрак было 300г колец с творогом, обед - 130г готового шашлыка из курицы, ужин - банка кабачковой икры, сушеная морская капуста, виноград, три чашки кофе с молоком.

Но пытаюсь похудеть и есть невредную еду - вареные-печеные грудки, языки, индейку, спагетти с сыром, салат из помидоров с сыром и майонезом (от майонеза не откажусь), фрукты, творог.
Правда все равно срываюсь и беру в обед тульские пряники, зефир, роллы с мясом и овощами, мороженое, донатсы.
Доход на одну 70тр, живу с родаками, ни за что не плачу. Обычно на два-три дня трачу тыщу на еду.

Гость
#32

Уже лет 5.

Не поверю, через пять лет любителей виски обычно хоронят с музыкой.

Гость
#34
Гость

Уже лет 5.

Не поверю, через пять лет любителей виски обычно хоронят с музыкой.

Так он его и не пьет.

Вау
#35
Гость

ВауДоход 300-400

Едим

Салат с тунцом, супы, мясо, курицу, индейку, овощи, ничего навороченного.

Посчитала - трачу 3000-4000 в 2 недели на еду.
рублей?))

доход в рублях
Щас в пабе сидим . Уже на 10 тысяч насидели.

ghost
#42

мой уровень дохода - 200, трачу примерно 20

ghost
#45

щас прикину:
1000 - проезд
300 - стрижка
5000 - коммуналка
3000 - хлебцы
2000 - мясо
5000 - молочные
ну и остальное по мелочи (чай, мед,..)

Гость
#46

ghost
мой уровень дохода - 200, трачу примерно 20

Врать то )) от таких мужей жены не уходят )

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: