Гость
Статьи
Коллега моей матери не …

Коллега моей матери не понесла наказания за доведение до смерти

Она мне хамит, ухмыляется и говорит гадости про мою маму, которой уже нет.
Это наглая девка скандалом довела мою маму до инсульта и она не выкарабкалась. Вместо того, чтоб проявить уважение к пожилой женщине, выслушать, покивать, а потом сделать все по своему, скандалистка начала орать и оскорблять маму. Ей потом стало плохо, она пошла в сан часть на работе и там потеряла сознание. А потом мы с семьей забирали гроб из морга при больнице. Уже прошел почти год, а я до сих пор не могу забыть маму и прийти в себя, дети плачут по бабушке. Зато хамло живет в удовольствие, а в полиции, прокуратуре, следственном комитете не видят проблемы, везде отказы в возбуждении дела в связи с отсутствием состава преступления.

Вообще у моей мамы был сложный характер, ей пришлось пережить много трудностей, жить в ужасных условиях. Я никогда не забуду коммуналку без удобств. Но мама справлялась с трудностями. Конечно она часто срывалась на нас с братом и отца, но мы все понимали, а потом привыкли.
С этой говной, которая довела маму, они вместе работали в одном кабинете. Как мне рассказали другие коллеги, девка хамка не скрывала что в свои годы, когда любая нормальная замужем, она живет одна, не хочет мужа и ребеночка, да еще рассказывала, что у ней квартира напичкана техникой.
Естественно мою маму это разозлило и начался конфликт. Я ее не оправдываю, но и девка, как выяснилось , не уважает возраст.
И вот итог, мамы нет, а хамка нахалка уже и на меня спускает негатив, когда я пытаюсь с ней поговорить, чтоб пошла в полицию и во всем созналась.
Я работаю в том же НИИ экономистом, уволилась б, чтоб ничего не напоминало о маме и не видеть девку, но не могу, очень нужна работа.

Мария Бегларян
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записи ругани и свидейтели согласились присутствовать на суде?

Гость
#2

Доведение до смерти? Это ж какая статья, придумщица ты наша?

Жду НГ
#3

Я считаю, что никогда никому не стоит указывать, как жить. Моя коллега постоянно говорила мне, цитирую: «Тебе уже давно пора рожать. Хоть нормальной бабой будешь». Я это выслушивала изо дня в день. И однажды не вытерпела и ударила ее в рожу.
Какая разница, что у кого и как. Почему я должна рожать, если так считает какая-то Маня Иванова?
Сейчас люди друг друга не уважают, нарушают личностные границы, а потом получают за это и удивляются.
Вы считаете, если мне возрастная тетя указывает, как жить, я должна это терпеть? Почему вы своей матери не обьяснили, чтобы не лезла туда, куда ее не суют? Понятно, что сейчас уже ничего не вернуть. Не знаю, что вам делать и как быть. Бог судья и время все расставит по местам.

Гость
#4
Жду НГ

Я считаю, что никогда никому не стоит указывать, как жить. Моя коллега постоянно говорила мне, цитирую: «Тебе уже давно пора рожать. Хоть нормальной бабой будешь». Я это выслушивала изо дня в день. И однажды не вытерпела и ударила ее в рожу.
Какая разница, что у кого и как. Почему я должна рожать, если так считает какая-то Маня Иванова?
Сейчас люди друг друга не уважают, нарушают личностные границы, а потом получают за это и удивляются.
Вы считаете, если мне возрастная тетя указывает, как жить, я должна это терпеть? Почему вы своей матери не обьяснили, чтобы не лезла туда, куда ее не суют? Понятно, что сейчас уже ничего не вернуть. Не знаю, что вам делать и как быть. Бог судья и время все расставит по местам.

А когда пишут, что думают, что тебе хорошо жить одинокой, это еще хуже. Разводку конечно написана.

Гость
#5

Может надо винить себя, а не посоор

Гость
#6

Сама пишешь, что у матери был скверный характер, ты сваливаешь все на постороннего человека, не стыдно?

Гость
#7

Так ваша мать сама лезла куда не надо.

.
#8

Эта девица бесноватая. Не ведает, что творит. А мама ваша такой пост занимала, что надо держаться за рабочее место? Сколько работаю, везде не фонтан коллеги, тупые и злые, я ограждаю их от себя, цель - стаж, зарплата, пусть хоть подавятся злостью. Надо уметь себя вести с выгодой для себя.

.
#9
Жду НГ

Я считаю, что никогда никому не стоит указывать, как жить. Моя коллега постоянно говорила мне, цитирую: «Тебе уже давно пора рожать. Хоть нормальной бабой будешь». Я это выслушивала изо дня в день. И однажды не вытерпела и ударила ее в рожу.
Какая разница, что у кого и как. Почему я должна рожать, если так считает какая-то Маня Иванова?
Сейчас люди друг друга не уважают, нарушают личностные границы, а потом получают за это и удивляются.
Вы считаете, если мне возрастная тетя указывает, как жить, я должна это терпеть? Почему вы своей матери не обьяснили, чтобы не лезла туда, куда ее не суют? Понятно, что сейчас уже ничего не вернуть. Не знаю, что вам делать и как быть. Бог судья и время все расставит по местам.

Восхищаюсь вами. Я тоже резкая и обидчивая, но сдерживаюсь. А дочке бы посоветовала за базар - натяни тётке мусорное ведро на бошку тупую. Ужас какие коллеги бывают. Вы правильно сделали. Не надо бояться обидеть человека, если это тварь.

Жду НГ
#10
.

Восхищаюсь вами. Я тоже резкая и обидчивая, но сдерживаюсь. А дочке бы посоветовала за базар - натяни тётке мусорное ведро на бошку тупую. Ужас какие коллеги бывают. Вы правильно сделали. Не надо бояться обидеть человека, если это тварь.

Благодарю. Я долго думала, правильно ли поступила. Но это был предел, резкое и неоднократное нарушение личных границ. Кстати, после этого случая стали общаться нормально. Видимо, иногда нужно ставить на место в грубой форме.

Зинаида Ивановна
#11
.

Эта девица бесноватая. Не ведает, что творит. А мама ваша такой пост занимала, что надо держаться за рабочее место? Сколько работаю, везде не фонтан коллеги, тупые и злые, я ограждаю их от себя, цель - стаж, зарплата, пусть хоть подавятся злостью. Надо уметь себя вести с выгодой для себя.

А покойница не была бесноватой? Раз нагло лезла и указывала. Она ведала, что творила?
Тупая доченька, которая сама же пишет, что мама не отличалась характером и поведением, не бесноватая? Досаждая девушке, ведает, что творит.
Нечего лезть людям, тогда и не будет проблем.
Вон моя бывшая одноклассница скинула детей на престарелую мать, фестивалит, тюнингует себя, спит с парнями на 10 и более моложе, в то время как я одна тащу дочь студентку. Может тоже начать к ней нагло лезть с нравоучениями? А потом удивляться и возмущаться, когда пошлют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: