Гость
Статьи
Всё валиться с рук, …

Всё валиться с рук, ломается, что это?

Сил моих больше нет! С какого-то момента, у меня стало всё падать с рук, всё разбивается, ломается техника непонятным образом, я постоянно обо что-то ударяюсь, совершенно непонятно как. Последние дни это в КАЖДОМ действии, я клянусь в каждом, пью воду, непонятно как задеваю пальцами стакан, после того как я его уже поставила на стол, он падает и разбивается, я иду собирать осколки, открывая дверь оооочень жестоко, непонятно как в углол двери вмазываюсь пальцем ноги, очень больно, вытерла, доползла обратно, села, беру в руки телефон, а он ни с того ни с того, ни сего не включается, вообще никак, иду мыться, непонятно каким образом отваливается кран, который болтался, выходя из ванны, задеваю ногой шнур от машинки, конец которого лежит на машинке, тот конец тянется на пол за ногой, и шнур задевает, и сносит на пол всё что стояло на машинке, все моющие средства падают на пол, разливаются, разбивается стакан, который там тоже стоял, я всё убираю, иду ужинать, несмотря на то, что я убрала все осколки и протерла пол в том месте, находиться какой-то микрописечный осколок от стакана, на который я конечно же наступаю, кровь...слезы...
И так в каждом моменте. Я привела буквальные примеры из жизни. Такого раньше не было, а теперь я без конца, ударяюсь, режусь, падаю, всё падает и разбивается непонятным образом. Да, руки у меня из *** растут, я знаю, но раньше такого не было. Что это такое, это очень сильно нервирует. Я слышала примета есть, мол не тем я занимаюсь в жизни, или неправильный выбор сделала. Но я ничего кроме работы делать не успеваю. И работу поменять я не могу.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы устали. Отдохните и попейте витамины. Это не темные силы, а неврология:)

Гость
#2

К терапевту. Срочно. Терапевт даст направление к профильным специалистам. Иначе упадете на улице, а там грузовик...( постучим по дереву).

Гость
#3

Плюньте Вы на приметы! Примета одна: здоровье пошатнулось, мозг барахлит.

Гость
#4

Пмс или менопауза начинается

Гость
#5
Гость

Вы устали. Отдохните и попейте витамины. Это не темные силы, а неврология:)

Нет времени на отдых(
Работа отнимает слишком много времени, сменить невозможно

Гость
#6
Гость

К терапевту. Срочно. Терапевт даст направление к профильным специалистам. Иначе упадете на улице, а там грузовик...( постучим по дереву).

Не смешите меня, сколько раз ходила я к терапевту, столько раз и тратила время попросту, руками разводят, основные анализы в рамках нормы, и всем плевать, сознание я теряю или задыхаюсь, сто раз уже это проходила

Гость
#7
Гость

Пмс или менопауза начинается

Д нет, всё валиться с рук уже неделями, для менопаузы мне еще далеко

Гость
#8

Может быть вы все делаете в спешке ? Тем самым сами себе даете понять, что нужно притормозить

Василий
#9

Рассказано не всё. Бабу мучает какая-то проблема. Но она про неё молчит.
Надо бы к врачу сходить. а не на форум писать. Наверное, детей у неё нет.

Гость
#10
Гость

Нет времени на отдых(
Работа отнимает слишком много времени, сменить невозможно

ну так ведь и будет продолжаться, само не пройдет)
вам организм сигналит. тогда пейте глицин, питайтесь здоровой едой, не хлещите кофе и алкоголь, спите качественно (проветрить комнату, затемнить, повязка на глаза), медитируйте по 5 минут. вам мозг семафорит, что на краю.
перед НГ сходите к неврологу, попросите курс таблеток, пейте все праздники

Гость
#11

Дефицит внимания обострился из за перезагрузки нервной системы

Гость
#12
Гость

Может быть вы все делаете в спешке ? Тем самым сами себе даете понять, что нужно притормозить

Я часто тороплюсь
Но даже вечером, когда я уже всё делаю не торопясь, всё равно всё валиться

Гость
#13
Василий

Рассказано не всё. Бабу мучает какая-то проблема. Но она про неё молчит.
Надо бы к врачу сходить. а не на форум писать. Наверное, детей у неё нет.

Бабу - это кто?
Вы не знаете слова женщина?
И нафига мне дети в моем возрасте вообще?
Женщина НЕ равно - дети, быт, прислуга и т. д.

Гость
#14
Гость

ну так ведь и будет продолжаться, само не пройдет)
вам организм сигналит. тогда пейте глицин, питайтесь здоровой едой, не хлещите кофе и алкоголь, спите качественно (проветрить комнату, затемнить, повязка на глаза), медитируйте по 5 минут. вам мозг семафорит, что на краю.
перед НГ сходите к неврологу, попросите курс таблеток, пейте все праздники

Так откуда я возьму время свободное?
Я работаю неофициально, никаких праздников и отпусков быть не может
Я пью уже гораздо более тяжёлые таблетки, чем глицин, мне не помогает, врачи тоже не помогают, а невролог и вовсе ответственность уже давно на себя не берет, посылает к психиатру, а психиатр ничего сделать не может

Гость
#15
Гость

Дефицит внимания обострился из за перезагрузки нервной системы

Допускаю такое, но как это исправить, если времени свободного нет, я и так ничего лишнего не делаю, только срочное, на уброку, готовку и помощь левым людям уже давным давно забила

Эх
#16

Было так на нелюбимой работе

Гость
#17
Гость

Допускаю такое, но как это исправить, если времени свободного нет, я и так ничего лишнего не делаю, только срочное, на уброку, готовку и помощь левым людям уже давным давно забила

Хороший мой человек, вы хотя бы высыпайтесь, помогает!

.
#18

Я везучая. Есть люди, у них всё ломается. Коллега такая была, потом жених такой, сейчас тоже коллега - всё горит в руках. Это что то с психикой, злые люди. И да, жених грешил, обманывал женщин, выбирает только по кошельку, а коллега была молодая, но пробивная и ей плевать на других, главное чтоб квартира в ЖК, муж, родить, зарплата хорошая и у неё постоянно всё ломалось - 2 смартфона, кондиционер, рабочий кондиционер. Не люблю таких людей. Надо каяться, молиться и жить честно.

Гость
#19

От работы кони дохнут

Гость
#20

Не-а
Спала временами по 10 часов в сутки, вообще разницы никакой, да и в целом я сплю по 8 часов в среднем, норма выходит и так

Гость
#21
.

Я везучая. Есть люди, у них всё ломается. Коллега такая была, потом жених такой, сейчас тоже коллега - всё горит в руках. Это что то с психикой, злые люди. И да, жених грешил, обманывал женщин, выбирает только по кошельку, а коллега была молодая, но пробивная и ей плевать на других, главное чтоб квартира в ЖК, муж, родить, зарплата хорошая и у неё постоянно всё ломалось - 2 смартфона, кондиционер, рабочий кондиционер. Не люблю таких людей. Надо каяться, молиться и жить честно.

К сожалению я до сих пор добрый и честный человек, не могу по-другому. От этого и обидно, к миру с добром относишься, а он твою судьбу в хлам разрушается

Гость
#22

Я думала, что одна такая, как с меня списано, точь в точь

Гость
#23
Гость

Нет времени на отдых(
Работа отнимает слишком много времени, сменить невозможно

Все ровно нужно отдохнуть

Гость
#24
Гость

Так откуда я возьму время свободное?
Я работаю неофициально, никаких праздников и отпусков быть не может
Я пью уже гораздо более тяжёлые таблетки, чем глицин, мне не помогает, врачи тоже не помогают, а невролог и вовсе ответственность уже давно на себя не берет, посылает к психиатру, а психиатр ничего сделать не может

Может я поздно,пишу ,два года прошло ,как вы задавали вопрос ... Может прочитаете ,если придет оповещение .
У меня такое было ...в детстве ...до 20 лет...пока я не уехала от мамы . Именно из за неё у меня всё и было,она осуждала каждое моё движение,загоняла меня насмешками ,если что то делала , я не понимала ,вроде делаю ,а ей всё не нравиться , вот тогда у меня и стало всё сыпаться из рук ,стала биться , а я готова была сделать не возможное , ради неё,лишь она одобрила меня .Как только я уехала от нее в другой город , всё прекратило валиться , я работала и продавщицей , и официанткой ,и сама ремонт делала , и упаковкой занималась ... всё получалось без неё....
Если в детстве она насмехалась ,унижая...чего я не понимала ...то после 20 , а именно в 26 ,вышла замуж,родила ребенка, и вдруг муж стал вести себя странно, осуждать и тоже самое как мать ,с нападками...я уехала ... естественно куда , к матери ...думала ,что всё было в детстве....но тут мама придумала ,как надсмеяться надо мной ,уже оскорбив по полной...стала ревновать к отчиму ...который меня воспитывал с 8 лет....вы представляете, как такое возможно, придумать на человека...а она видимо и делала это для того чтобы надсмеяться ...я уехала не попрощавшись ,кое-как помирившись с мужем....и не общалась 12 лет...но меня не больно то кто хотел видеть и не искал , и не просил прощения ...
Через 12 лет...те же грабли ...решила я позвонить ....вроде ла-ла-ла приезжай ...поехала ...и всё.... здоровье стало резко подводить ... теперь,не валиться ...теперь нет сил ...постоянные проблемы , нападки от людей ,злость , позор ....долги ,кредиты , в квартире всё испортилось ,что я делала , всё летит ,вещи рвуться ,убираешься ...опять грязь как липнет.... все пути дороги закрыты ...
Вот такой пример я вам хотела привести , в вашем окружении,есть человек, который с вами также себя ведёт, или был ....вот потому у вам всё валиться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: