Гость
Статьи
Могу ли я подать в …

Могу ли я подать в суд, довели до суи***да

Могу ли я подать в суд на людей которые довели меня почти до само***ийства, но меня вовремя спасли я потратила много денег на разные таблетки в итоге сейчас на антидепрессантах

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К юристу вали

А ващще, если не захочешь сама, никто тя никуда не доведет, глупая

Гость
#2

Кто тебя доводит ?

Гость
#3

нет записи угроз? если нет, то не докажешь

Гость
#4

нет. только в полицию.

Гость
#5
Гость

К юристу вали

А ващще, если не захочешь сама, никто тя никуда не доведет, глупая

Да , у меня слабая психика я не спорю , но такие как я тоже достойны хорошей жизни

Гость
#6

Это вам с юристами - адвокатами надо консультироваться.
А тут вас только доведут опять до чего нибудь.

Гость
#7

проконсультируйтесь с юристом, но думаю сложнова-то будет, тем более в России.как вариант изолироваться от этих людей, если еще не сделали этого.Карма их все равно настигнет.

Гость
#8
Гость

Да , у меня слабая психика я не спорю , но такие как я тоже достойны хорошей жизни

Ну так возьми ее, эту свою достойную жизнь. Возьми за себя ответственность, за свою жизнь ответственность и иди своим путем, игнорирую, пропуская, переступая тех, кто доводит тебя. Почему они рядом? Потому, что ты позволил/ла. Все, что есть в в твоей жизнь - только твое результат. Роль жертвы очень выгодна: можно ничего не делать , не стараться, только обвинять всех, кто мешает. А можно своими руками делать и брать что хочется.

Гость
#9
Гость

Да , у меня слабая психика я не спорю , но такие как я тоже достойны хорошей жизни

Может просто надо перестать х****ней заниматься?

Василий
#10

Ничего не докажете.

Гость
#11
Гость

Может просто надо перестать х****ней заниматься?

Это психическая проблема, тут я сама не помогу себе

Гость
#12
Василий

Ничего не докажете.

Доказательств куча, справки от всех врачей есть

Гость
#13
Гость

Это психическая проблема, тут я сама не помогу себе

Это ты так считаешь.
Ты человек с логикой и силой воли. Ты никому ничего не должна и абсолютно свободна в своем выборе и действиях.

Остальное ты навязала себе сама.

Гость
#14

Автор, займитесь благотворительностью, помогает.

Гость
#15
Гость

Это ты так считаешь.
Ты человек с логикой и силой воли. Ты никому ничего не должна и абсолютно свободна в своем выборе и действиях.

Остальное ты навязала себе сама.

Это не я придумала , мне это сказали профессиональные врачи , которые знают больше

Гость
#16

Я думаю, это возможно. Но надо хорошо подготовиться, чтоб вы действительно были отомщены. А иначе обидчики в очередной раз посмеются вам в лицо и доведут своё дело до конца... Хорошенько подумайте, как ещё их можно наказать. А вообще, если против вас действительно была совершена вопиющая несправедливость, травля, то судьба их обязательно накажет. Или их детей - так, что ваши обидчики будут рвать на себе волосы, недоумевая, за что им такое наказание...:)

Гость
#17
Гость

Доказательств куча, справки от всех врачей есть

Доказательства - это не справки от врачей, ведь нужно доказать, что именно конкретные люди вас целенаправленно травили - должны быть нотариально заверенные скриншоты из соцсетей, мессенджеров, электронной почты, где видно, что вас оскорбляли, угрожали, и там должны быть реальные имена и фамилии обидчиков, либо аудиозаписи, видеозаписи, свидетельские показания. Врачи знают ситуацию только с ваших слов, это не годится. Тогда можно подать в суд, но, скорее, о защите чести и достоинства либо о клевете.

Гость
#18
Гость

К юристу вали

А ващще, если не захочешь сама, никто тя никуда не доведет, глупая

Вот вы как раз из тех, кто доводит...

12#
#19
Гость

Доказательств куча, справки от всех врачей есть

Можете. Вроде статья 116 ук. РФ. Если не путаю

Гость
#20
Гость

Доказательств куча, справки от всех врачей есть

Доказательства, что именно доводили тебя, чучундра, а не то что ты со своей слабой психикой и мебе и окружающим проблемы создаешь

Гость
#21
Гость

Доказательства, что именно доводили тебя, чучундра, а не то что ты со своей слабой психикой и мебе и окружающим проблемы создаешь

Свои оскорбления при себе оставь, ты не психолог и т.д чтобы , что-то говорить , не знаешь молчи в тряпочку

Гость
#22
Гость

Это психическая проблема, тут я сама не помогу себе

А тебя разве в дурдоме не лечили после попытки суицида?

Гость
#23
Гость

Вот вы как раз из тех, кто доводит...

Реально.

Гость
#24
Гость

Доказательства - это не справки от врачей, ведь нужно доказать, что именно конкретные люди вас целенаправленно травили - должны быть нотариально заверенные скриншоты из соцсетей, мессенджеров, электронной почты, где видно, что вас оскорбляли, угрожали, и там должны быть реальные имена и фамилии обидчиков, либо аудиозаписи, видеозаписи, свидетельские показания. Врачи знают ситуацию только с ваших слов, это не годится. Тогда можно подать в суд, но, скорее, о защите чести и достоинства либо о клевете.

Я и не только про сплавки говорю , все скрины переписок , запись диктофона тоже есть

Василиса
#25

Возможно, доведение до самоубийства - уголовная статья, если есть факты - пиши заявление по месту жительства.

Гость
#26
Гость

Доказательств куча, справки от всех врачей есть

Не от врачей, а задокументированных фактов воздействия этих лиц - угрозы, сталкинг, избиения?

Гость
#27
Гость

Не от врачей, а задокументированных фактов воздействия этих лиц - угрозы, сталкинг, избиения?

Все есть, записи диктофонов и скрины

Гость
#28
Гость

Свои оскорбления при себе оставь, ты не психолог и т.д чтобы , что-то говорить , не знаешь молчи в тряпочку

Дык вот так и надо было отвечать своим обидчикам, а не самоубиваться.

Гость
#29
Гость

Свои оскорбления при себе оставь, ты не психолог и т.д чтобы , что-то говорить , не знаешь молчи в тряпочку

Куда мне молчать без твоих соплей разьерусь. Ты на общественном форуме. Принимай все комменты, а не те которые тебе хочется

Гость
#30
Гость

Доказательства, что именно доводили тебя, чучундра, а не то что ты со своей слабой психикой и мебе и окружающим проблемы создаешь

Надеюсь , что тебе все вернётся бумерангом и проблемы на весь окружающий мир будешь создавать и ты

Гость
#31
Гость

А тебя разве в дурдоме не лечили после попытки суицида?

Не всех там лечат, некоторые и таблетками отделаться могут

Гость
#32
Гость

Куда мне молчать без твоих соплей разьерусь. Ты на общественном форуме. Принимай все комменты, а не те которые тебе хочется

Ты тоже принимай все , что тебе пишут) не вам решать , что мне принимать)

Гость
#33
Гость

Дык вот так и надо было отвечать своим обидчикам, а не самоубиваться.

Не люблю скандалы , после такого они ещё больше начнут

Гость
#34
Гость

Не люблю скандалы , после такого они ещё больше начнут

Автор, расскажи подробней, может сможем тебе помочь . А то ты только огрызаешься .

Гость
#35

в суд? а уголовное дело открыто?
в любом случае - дело мутное хотя статья в УК есть.. но у вас по факту нет самоубийства... а все остальное можно трактовать по разному... сходите к юристу

Гость
#36
Гость

Да , у меня слабая психика я не спорю , но такие как я тоже достойны хорошей жизни

это бла бла... чтобы выиграть в итоге суд у вас должны быть доказательства того что вас доводили и толкали на самоубийство.. а тут дело непростое.

#37

Автор, добра тебе и спокойствия в жизни.
Да, обращайся к юристам, к адвокатам. Раз есть все доказательства - смело этим пользуйся, зло должно быть наказано.

А комментаторам тут, пришедшим поиздеваться над человеком в отчаянии - смотрите, как бы к вам не вернулось это стократ.

Василий
#38
Гость

Доказательств куча, справки от всех врачей есть

Справки есть о вашем психическом заболевании. А уж доказательств того, откуда эти заболевания и поступки у вас появились - никто доказать не сможет.
Это вообще уголовное дело. Вы бы написали в полицию, а не на форум. Вот они вам ответят то же самое, что я сказал. Справки можете повесить в туалете....

Гость
#39

Вваппр

Гость
#40

Вместе весело шагать по просторам. По просторам. И конечно подпевать лучше хором. Лучше хором. ...

Гость
#41

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Гость
#42

Автор,нужны доказательства,а не просто ваши жалобы.

Гость
#43

Любочка моя здорова. Маленькая моя заездочка. Описалась девочка

Гость
#44

У всех на виду я их уеловать и гладить готов

Гость
#45

Ооолддддллдггллдддддд

Гость
#46

Не можете. Нету тела - нет и дела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: