Гость
Статьи
Бесит, когда говорят, …

Бесит, когда говорят, что я на кого-то похожа

С недавних пор, люди начали говорить мне, что я на кого-то похожа. Причем на каких-то пацанов. Раньше мне такого не говорили, а сейчас начали. При этом я этих людей ни разу не видела. Сначала говорили, что я похожа на актрису, имени которой уже не вспомнят, потом, что я на какую-то девушку, которую я не знаю. А недавно сказали, что я похожа на некого друга, мол одно лицо. Даже обидно как-то стало. Раздражает ли кого-нибудь подобное? Говорят ли вам такое вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

на Бузову ты похожа.

Мария
#2

Нет. Не вижу никакого смысла в раздражении.

Гость
#3

Меня не раздражает, наоборот интересно посмотреть, на кого же я похожа по их мнению)

Гость
#4

Если человек говорит вам, что вы похожи на кого-то, то это означает, что он зациклен на того,с кем вас сравнил. Если человек постоянно вас с тем объектом сравнивает и говорит, что похожа, то это уже клиника. У меня знакомый был такой. Постоянно говорил, что я его маман напоминаю, его дочь, его сестру, его знакомую. Но там у чела реальные проблемы в психике были и серьёзные психологические травмы.

Гость
#5

Это всех раздражает ведь каждый уникален, зачем же сравн вать

#6
гость911

на Бузову ты похожа.

Лицо у тебя такое. Бывают такие люди, на кого- то похожие.

Гость
#7
Таня

Лицо у тебя такое. Бывают такие люди, на кого- то похожие.

Не согласна. Не видела ни одного человека, который на меня похож. Не сказала бы, что у меня распространенная внешность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: