Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к прикосновениям посторонних людей?

Бывает, коллега или знакомый человек дотронется до плеча, легко прикоснется, а я прям в бешенстве от этого. Раньше такого за собой не замечала. В студенческие годы вечно друг с другом обнимались, даже мыслей не было неприятных. Как думаете, это временное? Может от внутреннего напряжения? #прикосновения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не нравится

Гость
#2

Возбуждаюсь.

Гость
#3

Ох, автор, с мужиками у вас, походу, ничего не получится, даже не пытайтесь.

#4
Гость

Возбуждаюсь.

От всех?😄

#5
Гость

Ох, автор, с мужиками у вас, походу, ничего не получится, даже не пытайтесь.

Почему?

Алексей
#6

Странное ощущение. Что-то чужеродное пытается меня схватить. Но нет, это просто коллега лезет обниматься.

Гость
#7

Не в восторге.Не люблю когда меня трогают чужие.

#8

Я тоже не люблю прикосновения "просто так", для меня это слишком интимно. С мужиками, кстати, все было нормально: в интимной обстановке тактильные ощущения обожаю.

#9
Злая Кошка

Я тоже не люблю прикосновения "просто так", для меня это слишком интимно. С мужиками, кстати, все было нормально: в интимной обстановке тактильные ощущения обожаю.

Вот я тоже не вижу связи одного и второго (как пишут в другом ответе). Одно дело партнер, Другое дело - чужой человек

#10

У меня « большая интимная зона», поэтому не терплю прикосновений людей ни в какой форме🤷🏼‍♀️ Может это диагноз какой, не знаю😀

Гость
#11
Гость

Возбуждаюсь.

У меня тяжелая высокая грудь - на улице, в лифте , часто *нечаянно* ненароком пытаются коснуться груди, погладить попу - сначала злилась, теперь смешно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: