Гость
Статьи
Глупая тупая маленькая …

Глупая тупая маленькая девочка

Мне в след году 35. Но я,веду себя как не уверенная девочка ,если что то не получается или я не могу уехать в мороз я плачу даже. Личной жизни нет там разочарование полное всем налэплеввть на тебя. Детей нет но при таком раскладе они просто пропадут со мной .живу грубо от зп до зп,чуть чуть иногда получше чем обычно. Но я скромная, точнее не уверенная и от того зажатая рядом с людьми активными уверенными забитая. Не третую повышения зп.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сосешь хорошо?

#2

Если вы продолжаете жалеть себя то так и ничего не поменяется

Гость
#3

Ну так пытайтесь через силу что то делать, составить план подвигов на день и неделю в блокноте. Либо Вас все устраивает и просто пришли похвастаться.

Гость
#4

Заведите собачку и гулять пойдете на мороз и съэмулируете ухаживания.

Гость
#5

как грится, жить захочешь , не так раскоряичшься, значит есть кому оплачивать ваше девочкеовое самоумилиение: ой сюси-пуси. я такая манинькая калёсинькая

Гость
#6

Запишитесь в бассеин на карате и прыгните с парашюта :)

Василий
#7

Удачи вам. И тихой смерти в конце.

Гость
#8

Что с жильем наследсво с родителями живете или снимаете?

Гость
#9

Зарестрируйтесь на сайте знакомств, просто без конечной цели, а для привыкания общения.

Гость
#10
Гость

Запишитесь в бассеин на карате и прыгните с парашюта :)

Обосрётся от страха. Научить плавать, бросив в воду, можно в детстве, а 35-летнюю трусливую тётку только могила исправит. Клин клином тут не поможет.

Гость
#11
Гость

Обосрётся от страха. Научить плавать, бросив в воду, можно в детстве, а 35-летнюю трусливую тётку только могила исправит. Клин клином тут не поможет.

Ну можно постепенно сперва карусель ромашка, потом чертово колесо, потом американские горки, потом параплан...потом парашют, или задержать дыхание в ванной, потом нарукавники...

Гость
#12
Гость

Обосрётся от страха. Научить плавать, бросив в воду, можно в детстве, а 35-летнюю трусливую тётку только могила исправит. Клин клином тут не поможет.

Одеть памперс никто не запрещает :)

#13

По-моему всё норм, не вижу проблемы

Гость
#14

Вы не активные, а наглые, перед теми, кого "уважаете" и от кого зависите пресмыкаетесь, вы и есть трусы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема