Гость
Статьи
Я хроническая лентяйка

Я хроническая лентяйка

Люблю много спать и ничего не делать. Могу просто целыми днями втыкать в телефон. Не готовлю. Редко убираюсь - когда уже совсем срач. Постельное белье стираю раз в два месяца.
Любые обязанности вгоняют меня в тоску и печаль. А когда ничего не надо делать я счастлива. Прям искренне счастлива.
Срач я не замечаю, а вот себя стараюсь привести в порядок перед выходом из дома. Хожу только в чистой одежде и внешне слежу чисто косметически приятная наружность была. Но естественно не брею зимой волосатость, и могу месяц голову не мыть - в шапке не видно.
Есть тут ещё такие хрюши-ленивцы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Собери игровой ПК. На ПК игры гораздо интереснее, чем на мобилке.

Гость
#2
DungeonMaster

Собери игровой ПК. На ПК игры гораздо интереснее, чем на мобилке.

Я не играю в игры. Читаю разные сайты, смотрю видосы, сижу в соцсетях

URSA
#3

Я такая. Только я не могу не мыться. И на работу хожу ))

DungeonMaster
#4
Гость

Я не играю в игры. Читаю разные сайты, смотрю видосы, сижу в соцсетях

Игры- самое крутое развлечение из придуманных человечеством.
Но только игры на ПК. А тупые мобильные др0чильни существуют лишь для доения бабла.

Гость
#5
URSA

Я такая. Только я не могу не мыться. И на работу хожу ))

Ну я моюсь, если на улицу хожу. Летом.
А зимой мне особо некуда ходить, могу раз в неделю душ принимать, а голову неделями не мыть. Но могу и чаще мыться, если есть настроение поплескаться.
А если бы вам на работу не надо было ходить, вы бы часто мылись?

URSA
#6
Гость

Ну я моюсь, если на улицу хожу. Летом.
А зимой мне особо некуда ходить, могу раз в неделю душ принимать, а голову неделями не мыть. Но могу и чаще мыться, если есть настроение поплескаться.
А если бы вам на работу не надо было ходить, вы бы часто мылись?

Мылась бы. Хоть и очень лень.

Гость
#7

разве что ты, автор )

Гость
#8

И зас..ранка

Гость
#9

Пи_дор опущенный

Гость
#10

Пи_дор по жизни.
Продырявленный ***

Гость
#11
Гость

Ну я моюсь, если на улицу хожу. Летом.
А зимой мне особо некуда ходить, могу раз в неделю душ принимать, а голову неделями не мыть. Но могу и чаще мыться, если есть настроение поплескаться.
А если бы вам на работу не надо было ходить, вы бы часто мылись?

Постригитесь коротко под машинку. Это лучше чем с жирной вонючей паклей ходить. А то вдруг вши заведутся или грибок. Опять же экономия на шампуне и не надо часами мыть волосы и потом укладывать.

#12

Я тоже лентяй и не очень люблю чистоту и порядок.
Хотя, должен признаться, что так дальше дело идти не может. Мне лень мыться каждый день :я моюсь раз в несколько дней, иногда раз в неделю; но я чувствую неприятный запах пота и мочи из трусов🤢, а также меня беспокоит перхоть из головы. И бардак и грязь в комнате тоже. Такая лень каждый день мыться, но понимаю, что надо. Зубы тоже один раз в день чищу, потому что все равно всем ***
Но знаю же, что это тоже неправильно. Я тоже ленюсь мыть полы и пылесосить, но понимаю, что хожу в уличной обуви по комнате (я в общаге живу, в универе), и грязь есть на полу. А заставить себя всю грязь убрать ой как лень.
Да и вообще ухаживать за собой тоже дикая лень.
И это совсем не по-мужски быть таким грязным вонючим неряхой.
Вот к чему приводит банальная лень. Что начинаешь выглядеть как бомж и жить как бомж. Аж стыдно😔.
Считаю, что вам, автор, тоже не стоит прям так хвастаться на этом форуме своей неряшливостью, потому что я такой же, как вы, и чувствую, какое я *** на самом деле.

Гость
#13

Вы с родителями живёте? Если нет то на какие шиши?
Я относительно ленивая. Дома всегда есть грязная посуда и белье то не стирано,то не глажено, то полы помыть надо. Кран всегда в разводах, окна грязные. Не представляю как живут женщины у которых всегда чисто! Бываешь заходишь в гости,а у них прям сверкает чистотой всё, хотя не предупредил о приходе. Если ко мне прийти без предупреждений, то ужас, всё грязное и срач. Но я замужем и ребенок грудной. До ребенка было почище конечно.
Единственное у меня всегда есть,что поесть. Суп, второе, к чаю что нибудь. Не каждый день это всё,но могу готовить например сегодня суп, завтра пирог, послезавтра второе и булочки.

Гость
#14

Я такая - только моюсь чаще и постельное белье в химчистку сдаю:)) Ничего не хочется, никакой социальной жизни... Я хикимори!:))))

Гость
#15

я такая же, хотя голову через день мою, бесят жирные волосы) думала я одна такая ленивая

Грымза
#16

Ужас! Я дома с температурой лежу два дня и то сегодня поползла мыться, самой противно.

#17

Я лентяйка.А хрюша только ты одна,спамерша-вруша

Гость
#18

Я такая-же. Живу одна, не работаю, есть пассивный доход. Ничего дома не делаю. Моюсь, только когда иду на улицу ( кто меня дома видит?) На чистоту в доме мне плевать. Готовить мне лень для себя, я лучше фаст фуд куплю, или китайскую лапшу в кипятке разведу. Когда жила с мужем, уборка и мытье посуды было на нем , я только готовила, покупала продукты и стирала. Мужу тоже было плевать на чистоту в доме. Я только мылась почаще. Сразу говорю: брак был замечательный, очень счастливый, муж скончался от короны, мы не разводились ( на случай, если кто-то решит, что муж сбежал от такой лентяйки).

Гость
#19

Если живёшь одна, то как хочешь, никого не касается.
В молодости со мной в общаге жила такая фря, посуду за собой не мыла, оставляла на столе, а на свидание красилась часами, тут её лень уходила.
Ну, пришлось приучить её мыть и посуду, и полы в свою очередь. Никто ей не слуга. Учу я быстро и сильно.
Если хочешь измениться - приходи ко мне на перевоспитание. А так-то живи, не парься, никому не мешаешь.

Гость
#20
Гость

Я такая-же. Живу одна, не работаю, есть пассивный доход. Ничего дома не делаю. Моюсь, только когда иду на улицу ( кто меня дома видит?) На чистоту в доме мне плевать. Готовить мне лень для себя, я лучше фаст фуд куплю, или китайскую лапшу в кипятке разведу. Когда жила с мужем, уборка и мытье посуды было на нем , я только готовила, покупала продукты и стирала. Мужу тоже было плевать на чистоту в доме. Я только мылась почаще. Сразу говорю: брак был замечательный, очень счастливый, муж скончался от короны, мы не разводились ( на случай, если кто-то решит, что муж сбежал от такой лентяйки).

Сексились грязными?

Гость
#21
Гость

Постригитесь коротко под машинку. Это лучше чем с жирной вонючей паклей ходить. А то вдруг вши заведутся или грибок. Опять же экономия на шампуне и не надо часами мыть волосы и потом укладывать.

Пакля не вонюча и ее никто не видит.
Летом голова всегда чистая.

Гость
#22
Егор

Я тоже лентяй и не очень люблю чистоту и порядок.
Хотя, должен признаться, что так дальше дело идти не может. Мне лень мыться каждый день :я моюсь раз в несколько дней, иногда раз в неделю; но я чувствую неприятный запах пота и мочи из трусов🤢, а также меня беспокоит перхоть из головы. И бардак и грязь в комнате тоже. Такая лень каждый день мыться, но понимаю, что надо. Зубы тоже один раз в день чищу, потому что все равно всем ***
Но знаю же, что это тоже неправильно. Я тоже ленюсь мыть полы и пылесосить, но понимаю, что хожу в уличной обуви по комнате (я в общаге живу, в универе), и грязь есть на полу. А заставить себя всю грязь убрать ой как лень.
Да и вообще ухаживать за собой тоже дикая лень.
И это совсем не по-мужски быть таким грязным вонючим неряхой.
Вот к чему приводит банальная лень. Что начинаешь выглядеть как бомж и жить как бомж. Аж стыдно😔.
Считаю, что вам, автор, тоже не стоит прям так хвастаться на этом форуме своей неряшливостью, потому что я такой же, как вы, и чувствую, какое я *** на самом деле.

Ну я раньше переживала по этому поводу. А теперь все равно. Смирилась. Главное же в жизни - счастье, а не чистота.
Хотя если бы посторонние люди видели мой бардак или мой домашний видок, то мне было бы стыдно. А перед самой собой чего мне стыдится.
Ну и я не воняю и не потею вообще. А пися немытая пахнет приятно, а не мочой.

Гость
#23
Гость

Вы с родителями живёте? Если нет то на какие шиши?
Я относительно ленивая. Дома всегда есть грязная посуда и белье то не стирано,то не глажено, то полы помыть надо. Кран всегда в разводах, окна грязные. Не представляю как живут женщины у которых всегда чисто! Бываешь заходишь в гости,а у них прям сверкает чистотой всё, хотя не предупредил о приходе. Если ко мне прийти без предупреждений, то ужас, всё грязное и срач. Но я замужем и ребенок грудной. До ребенка было почище конечно.
Единственное у меня всегда есть,что поесть. Суп, второе, к чаю что нибудь. Не каждый день это всё,но могу готовить например сегодня суп, завтра пирог, послезавтра второе и булочки.

Я одна живу, пассивный доход есть. Как вы умудрились замуж выйти. У меня мама такая же лентяйка. Всю жизнь дома срач, а внезапные гости - катастрофа. И всю жизнь на нее за это отец орет, но это не исправить. Считаю что засранкам не надо замуж выходить и плодить таких же нерях. Если конечно прислуги нет.

Гость
#24
Гость

Пакля не вонюча и ее никто не видит.
Летом голова всегда чистая.

Грязные волосы жиром воняют и немытостью. Но дело конечно ваше вам же проще было бы подстриженной

Гость
#25
Гость

Грязные волосы жиром воняют и немытостью. Но дело конечно ваше вам же проще было бы подстриженной

Не воняют они. Вообще.
По вашей логике и подстриженные будут вонять. На лысо стричься?

Гость
#26
DungeonMaster

Игры- самое крутое развлечение из придуманных человечеством.
Но только игры на ПК. А тупые мобильные др0чильни существуют лишь для доения бабла.

Для дегенератов может и крутое

Гость
#27
Гость

Постригитесь коротко под машинку. Это лучше чем с жирной вонючей паклей ходить. А то вдруг вши заведутся или грибок. Опять же экономия на шампуне и не надо часами мыть волосы и потом укладывать.

Грибок скорее заведется от мытья. А вши сами по себе не заводятся, ими заражаются.
Жирные волосы - естественное состояние волос. А где естественность - там и здоровье.
Смывать жирную пленку с волос люди стали относительно недавно с появлением мыла и ПАВ.

Гость
#28
Егор

Я тоже лентяй и не очень люблю чистоту и порядок.
Хотя, должен признаться, что так дальше дело идти не может. Мне лень мыться каждый день :я моюсь раз в несколько дней, иногда раз в неделю; но я чувствую неприятный запах пота и мочи из трусов🤢, а также меня беспокоит перхоть из головы. И бардак и грязь в комнате тоже. Такая лень каждый день мыться, но понимаю, что надо. Зубы тоже один раз в день чищу, потому что все равно всем ***
Но знаю же, что это тоже неправильно. Я тоже ленюсь мыть полы и пылесосить, но понимаю, что хожу в уличной обуви по комнате (я в общаге живу, в универе), и грязь есть на полу. А заставить себя всю грязь убрать ой как лень.
Да и вообще ухаживать за собой тоже дикая лень.
И это совсем не по-мужски быть таким грязным вонючим неряхой.
Вот к чему приводит банальная лень. Что начинаешь выглядеть как бомж и жить как бомж. Аж стыдно😔.
Считаю, что вам, автор, тоже не стоит прям так хвастаться на этом форуме своей неряшливостью, потому что я такой же, как вы, и чувствую, какое я *** на самом деле.

Фу, *** дико вонюче если не моется.
Женщины же козлиной не воняют

Василий
#29

Большинство таких.

Гость
#30
Грымза

Ужас! Я дома с температурой лежу два дня и то сегодня поползла мыться, самой противно.

Ну это психическое расстройство если самой от себя противно. Неужели за два дня так завоняла? Не окопы же рыла, а в чистой постели лежала

Гость
#31
Гость

Не воняют они. Вообще.
По вашей логике и подстриженные будут вонять. На лысо стричься?

Почему по моей логике? Если бы по моей логике и подстриженные воняли, то я бы не советовала стричься. Как хотите

Гость
#32
Гость

Почему по моей логике? Если бы по моей логике и подстриженные воняли, то я бы не советовала стричься. Как хотите

Чем они должны вонять?

Гость
#33
Гость

Чем они должны вонять?

Немытостью

Гость
#34
Гость

Немытостью

Это не вонь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема