Гость
Статьи
Сложно повзрослеть

Сложно повзрослеть

Мне уже 20. Но я никак не могу повзрослеть и адаптироваться к жизненным реалиям. В детстве я считала, что мир не так жесток, что большинство людей честные и преданные, что мечты сбываются и что я никогда не столкнусь с реальными проблемами. Сейчас осознание того, что мои мечты не сбылись, надежды не оправдались, что я выбрала для отношений не того человека, а люди в принципе ищут только выгоду и !гордятся! своими ужасными поступками, которые ломают жизни другим- вгоняет меня в страшную депрессию! Я нахожусь в подвешенном состоянии уже года два и не знаю как из него выбираться. Не хочу выходить за рамки своего выдуманного счастливого детского мира- страшусь, а что же будет дальше? Кто-то был в похожей ситуации? Как выбирались? Спасибо за ответ!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну все с вами давно понятно- быть злобным агрессивным хамлом- значит быть активным, иметь многочисленных половых партнеров- раскрепощенной женщиной, быть спокойной- значит ты мямля, не встревать в тупые базары-трусиха, хорошо изначально относиться к людям, тупая, я понимаю вашу логику, хватит долбить одни и те же темы.

Гость
#2

Забить большой и толстый и принимать всю ту жизненную *** со покойствием будисткого монаха. 20 лет, пф, еще нежное ранимое создание, скоро ощетинитесь, обзаведесь панцирем и вообще похеру будет на все. От вашего понимания, что жизнь *** она ею быть не перестанет и ненавидеть люди друг друга не перестанут, так что хватит себя жрать за это

Анна
#3
Гость

Автор, ну все с вами давно понятно- быть злобным агрессивным хамлом- значит быть активным, иметь многочисленных половых партнеров- раскрепощенной женщиной, быть спокойной- значит ты мямля, не встревать в тупые базары-трусиха, хорошо изначально относиться к людям, тупая, я понимаю вашу логику, хватит долбить одни и те же темы.

что вы курили?

Гость
#4
Анна

что вы курили?

Не понравилось?
Почему?

#5

Уже 20)) Так сказали, будто конец жизни уже, закат. Бросьте вы этого парня и заживите нормально. Есть хорошие и добрые люди в этом мире, поверьте. Да и жизнь только начинается. Будут ещё мечты и новые свершения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: