Гость
Статьи
Мои родители злятся на …

Мои родители злятся на меня за то что я постоянно ною

Я этого не заслуживала, не заслуживаю и никогда не буду заслуживать. Мне очень обидно и меня возмущает, что они реагируют со злостью на моё нытье.Я чувствую себя маленьким ребёнком и думаю: Бедные родители, что им со мной не повезло и они надеялись, что я буду умной.Очень хочется жить отдельно от них .Так будет лучше.
Во-первых я их не буду доставать своим нытьем, а во вторых я буду чувствовать свободу, спокойствие, так как меня сестра немного достаёт и родители ещё ссорятся каждый день. Грустно и хочется плакать, потому что я уверена, что не смогу саму себя обеспечивать, как я буду это всё сама делать, решать вопросы бытовые и финансовые проблемы. Не знаю научусь ли жить отдельно. Я не чувствую себя финансово грамотной. Мне очень сложно повзрослеть. Не знаю как большинство молодых девушек и парней в наше время так быстро адаптируются ко взрослой жизни?В прошлых веках другое молодое поколение смогло жить отдельно от родителей и адаптировалось ко взрослой жизни и даже к абсолютной самостоятельности.У меня то ли склонность ныть ибо натура ибо у меня просто образ жизни такой. Можно ли с таким вопросом по поводу моей инфантильности и нытья обращаться к психологу?Эта тема не вбросная и не разводка и я не троллю. #родители

Лиза Демон
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Что и говорить - удобная позиция, я слабая-беззащитная, неумелая, мне ооочень хочется, чтобы меня пожалели.
Ты работаешь?
Учишься?
Нет?
Я так и думала...

Гость
#2

Фу блин, что за нытье, даже не дочитала

Лапа
#3

Попробуй неделю не ныть. Начни с понедельника. Удачи :)

#4

Так не нойте.

Лиза Демон
#5
Лапа

Попробуй неделю не ныть. Начни с понедельника. Удачи :)

Спасибо!:)

Гость
#6

Родители тупые, не учат тебя житейским премудростям.

Лиза Демон
#7
Гость

Родители тупые, не учат тебя житейским премудростям.

И я думаю, что у них вины больше чем у меня. Я ною с детства с 7 лет. Мне родителей реально жаль с нытиком жить... Они меня пока не выгоняют из дома и самостоятельно жить будет непривычно...

Гость
#8
Гость

Родители тупые, не учат тебя житейским премудростям.

Что умеют тому и учат: жить, ругаться, растить детей. Захочет научиться чему то еще - пойдет жить одна

Лиза Демон
#9
Гость

Фу блин, что за нытье, даже не дочитала

А вы никогда не ныли и не ноете?

Лиза Демон
#10

Я помню как в 12 лет маме причитала так :Если бы моя сестра...
Мама меня перебила и просила злобным тоном не причитать: "Лиза, ты вот это не причитай!" и кривляла меня и так каждый год просила не ныть не причитать... Мне так не нравится аж бесит. Вообще не нравились такие реакции!Надоели меня они!!!!! Мне после этого было неловко за себя и обидно, что моя мама так каждый год реагировала со злобой. Могла бы сдержаться, спокойно среагировать, неискренне меня пожалеть, а не срываться!!!!!!Я такого тона не заслуживаю. Ничего, когда я буду мамой, то так не буду реагировать . Не хочу, чтобы моему будущему ребёнку было обидно и неловко за себя!!!!!

Лиза Демон
#11

А ещё я папе причитала так: "Мама злая так орёт, достала меея, не добреет нихрена, я устала от её злости!" "Мне не нравится жить в доме престарелых" " мама придёт и будет решать тебя за то что ты сделал бардак" Папа тоже не сахар и вечно так же со злобой "не причитай!" "Всё хватит причитать!" Я не заслуживаю таких реакций от родителей и никогда не буду заслуживать. Упаси Бог мне такого будущего мужа, и свекрови которые так же как и мои родители будут реагировать на моё нытье и причитания со злобой со злостью и с криками. У меня просто выработалась привычка ныть ныть и причитать. Я считаю, что я не изменюсь.

Лиза Демон
#12
Гость

Фу блин, что за нытье, даже не дочитала

Я поставила дизлайк за ваши комментарий. Как будто вы никогда не ноете. Прям такая правильная.

Лиза Демон
#13
Лиза Демон

Я помню как в 12 лет маме причитала так :Если бы моя сестра...
Мама меня перебила и просила злобным тоном не причитать: "Лиза, ты вот это не причитай!" и кривляла меня и так каждый год просила не ныть не причитать... Мне так не нравится аж бесит. Вообще не нравились такие реакции!Надоели меня они!!!!! Мне после этого было неловко за себя и обидно, что моя мама так каждый год реагировала со злобой. Могла бы сдержаться, спокойно среагировать, неискренне меня пожалеть, а не срываться!!!!!!Я такого тона не заслуживаю. Ничего, когда я буду мамой, то так не буду реагировать . Не хочу, чтобы моему будущему ребёнку было обидно и неловко за себя!!!!!

Я хотела сказать так: "Если бы моя сестра была здоровой, а не инвалидом, то ходила бы вместо меня в ларёк, в магазин и в супермаркет, когда не захочу ходить!"
Ещё я ныла маме "я на поеду в село, потому что не хочется" "Папа постоянно говорит всем подряд, что я дома занимаюсь фигнёй: "Я неуклюжая, поэтому с моих рук упал кусок мяса", а она как всегда блин "Та всё не ной!" "Та всё не причитай!" Могла бы ласково меня обнять и пожалеть хоть неискренне елы-палы!Ничего. Я такой мамой как моя не буду, когда получится
забеременеть и смогу родить ребёнка! Я ненавижу, когда родители со мной в таком тоне просят не причитать. Понимаю, что их это злит и нудно всю свою злость непроходимую вылить на меня, а я всё равно не заслуживаю!!!!!!

Лиза Демон
#14

А если вы никогда не ныли, то вы молодцы

Лиза Демон
#15

Я энергетический вампир и просто написала тему, чтобы выговориться, а вы прочитали, если вам было нечего делать)

Лиза Демон
#16

Мне с родителями на повезло, а им тоже не повезло со мной...

Лиза Демон
#17

Ещё мама мне говорила "Не нуди!", Когда я ,говорила: Всё я больше сладости есть не буду " "всё я больше готовить пиццу не буду или что-то!"
Ужас, а не родители!Почему мне с ними не везёт блин, а вы ещё минусите, как будто это я виновата, а не родители, сто я ною!!!!!?

Лиза Демон
#18
Гость

Фу блин, что за нытье, даже не дочитала

А вы прям не ноете! Желаю тебе на моё место и чтобы ваш парка и ваша мамка так же как и мои папка и мамка так реагировали на ваши нытье!!!!!!!

Лиза Демон
#19
Гость

Фу блин, что за нытье, даже не дочитала

Мадам, это не нытье.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема