Гость
Статьи
Сосед паркуется рядом …

Сосед паркуется рядом со мной

Ставлю машину на одно и то же парковочное место у дома уже порядка двух лет. Сосед купил автомобиль и считает своим долгом непременно ставить его рядом с моим, учитывая что свободных мест навалом. Парковка может быть абсолютно пустой, он все равно поставит впритык. Странные совпадения. Я понимаю, имеет право ставить куда хочет, просто некомфортно. Будет глупо поговорить с ним на этот счёт ? И как начать разговор?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дичь в мегаполисе, вы вообще там оска...сь

#2

купи гараж и не будет проблем

Гость
#3

так и начни - "ну что, нечастный, открыто подойти познакомиться боишься. машину свою к моей поджимаешь. ждешь, чтоб я тебе бочину отрихтовала. имей в виду - у меня каско. я могу тебе бампер на крышу хоть каждый день натягивать. но в вопросе знакомства это тебе не поможет. лучше переставь свою помойку на 2 метра в сторону. а сам беги за пивом. и беленькую не забудь. так у тебя будет больше шансов на установление отношений со мной. не тормози"

это была шутка. а теперь более серьезно. вот ты думаешь, что он просто так прикалывается. на самом же деле, у него в машине радиочастотный сканер. он отслеживает и фиксирует сигналы управления и оповещения, относящиеся к работе систем охраны и безопасности твоего чудо-автомобиля. и свою машину твой сосед ставит как можно ближе, чтоб прием сигналов был лучше. в автошколе об этом не рассказывали? а напрасно

Гость
#4

Если мест навалом, перепаркуй своё авто.

Гость
#5

А сосед аккуратный?
Если я вижу два свободных места, одно с соседом рядом, и одно с чужим, встану к соседу. Ну логично, человек знаком, знаю, что адекватный, он меня знает.

#6

Я в совпадения не верю. Сказать еще раз поставишь я тебе нксру на машину, дэбил! Или скажите ставь подальше от меня меня дико напрягает что ты паркуешься рядом со мной, ***! Можно без пидika

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: