Гость
Статьи
У вас были позорные …

У вас были позорные ситуации в жизни?

У меня да, периодически вспоминаю и чувствую позор, но самое страшное, что если эти ситуации помнят остальные.
Если вы поделитесь своими буду благодарна.
1. Летом проходила медкомиссию, пару часов на жаре походила в балетках и нужно было идти к гинекологу, переобулся не смогла бы, не успела бы. И вот в кабинете снимаю я их, и начинает вонять сильно, мне было так стыдно.
2.Я была в деревне у знакомых(мне было лет 10). На ночь дом заперли, я просыпаюсь и хочу в туалет. Пошла на веранду где спала бабка, стою не могу открыть дверь. Позакрывались на все защелки и тд. Так и не смогла открыть, будить кого-то постеснялась. И я не придумала ничего лучше чем сесть в угол на ковер. Представте как это выглядело со стороны, спит бабка на диване и я такая сижу на ковер писаю.
3.На работе плохо смыла за собой, остались разводы ***, и все знали что это после меня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

1. Надо было предупредить - внимание я снимаю обувь, всем одеть противогаз.
2. Можно было в кастрюлю ***.
3. Аааа ктооо это сделал?

Гость
#2

У всех бывали какие-то казусы в жизни. Невозможно все контролировать. И мы все люди. Но самое главное здесь - это то, какой вывод вы делаете из своих казусов.
Стыдно, позорно? Да пофиг если часто. Поверьте, всем пофиг. Все давно забыли, а вы помните,потому что виоимо подумать больше не о чем,как о таких мелочах. Но это и хорошо, значит у вас все хорошо в жизни. Только об этом у вас голова болит)))
Накосячили, сделали вывод, идём дальше... Для чего это здесь все?

Гость
#3
Гость

У всех бывали какие-то казусы в жизни. Невозможно все контролировать. И мы все люди. Но самое главное здесь - это то, какой вывод вы делаете из своих казусов.
Стыдно, позорно? Да пофиг если часто. Поверьте, всем пофиг. Все давно забыли, а вы помните,потому что виоимо подумать больше не о чем,как о таких мелочах. Но это и хорошо, значит у вас все хорошо в жизни. Только об этом у вас голова болит)))
Накосячили, сделали вывод, идём дальше... Для чего это здесь все?

Опечатка - Если честно ***

#4

Аххаха, что по второй ситуации, то в таких домах в предбанниках обычно стоят ведра металлические, в том числе и для таких целей.
Не за столь долгие, но все же годы, убедилась, что позор - эта чаще всего наша субъективная оценка ситуации, зачастую не имеющая ничего общего с оценкой окружающих. Живу из принципа "больше юмора, самоиронии, уверенности в себе - и любая ситуация на поверку окажется фигней". Поэтому за последние лет 10 ничего позорного в моей жизни точно не было.
Такое было в основном в юности еще, ахаха, и все истории в той или иной степени связаны с курением.
1. Мне тогда было лет 16. Я поздно возвращалась из школы домой, была зима и было темно очень. Целый день почти сигареты во рту не держала, поэтому сильно хотелось курить. Я тогда еще очень стеснялась новой для меня привычки, поэтому не хотела палиться перед окружающими. Зашла в какую-то темную подворотню: с одной стороны глухая стена, с другой - окна многоэтажки, но все окна темные, а значит, что либо никого нет, либо спят. Я закурила. Из-за того, что долго не курила, аж ноги стали подкашиваться от удовольствия, накрыла эйфория, по всему телу пробежала легкая истома. Стало так хорошо, что мне захотелось ... устроить себе маленький оргазм. Одной рукой курю сигарету, другой - ласкаю киску через одежду. И в тот момент, когда я готова была уже дойти до пика, из окна напротив высунулся какой-то мужик и закричал: "Детка, может, тебе нужна еще одна рука?!".
Это был самый нелепый оргазм в моей жизни.
2. Мне было лет 17. Зашла в магазин за пачкой сигарет. Продавщица выкладывает пачку на прилавок, и в этот момент смотрю и вижу, что за мной стоит моя соседка и укоризненно смотрит на меня. Было неловки, учитывая то, что тогда родителя еще не знали про мою привычку.
3. Я училась на втором курсе в универе, но до сих продолжала палиться перед большинством окружающих в плане курения. Одной пары не было, было "окно". Все окно я просидела в парке, за книжкой и сигаретой.

#5

... А в такие моменты можно всю пачку скурить и не почувствовать. В общем, накурилась я, как заправский пират. На перемене перед следующей парой сажусь рядом с подругой. А она была за ЗОЖ, сидела на всяких диетах и категорически выступала против курения. Она не знала, что я курю, до сих пор удивляюсь, как мне это удавалось мастерски скрывать. И тут я понимаю, что она начинает двигать носом и принюхиваться. Понюхала одну соседку, нюхает меня и на всю аудиторию заявляет: "Оксана, ты куришь что ли?". Я сразу отнекиваться. Она берет мою руку и нюхает пальцы. А я как раз перед парой забыла в туалет забежать, руки помыть, табаком от них пахло знатно.
"Все-таки это ты курила. Давай, завязывай лучше с этим." - сказала подруга. А мне было неловко, даже не перед ней, а перед всеми окружающими, что они узнали мою тайну. И пофиг, что мне по большому счету было все равно на их мнение, сам факт, что они узнали об этом, повергал меня в неловкость.
Курить я, конечно, не бросила, а вот с подругой разбежались)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: