Гость
Статьи
Как одиноко...и все …

Как одиноко...и все врут...

В жизни я совершенно одинока, вкладываю душу в редких людей на жизненном пути, в итоге одна... Мне уже 35, ещё 5 лет, и незнаю вообще, найду ли родную душу, всю жизнь просидела в одиночестве из-за своей закрытости...из-за депрессии впоследствии. Хоть и выгляжу нормально, на 30, нравлюсь себе, но очень редко когда нравится какой-то человек, вроде бы влюбилась, хотели дальше что-то создавать, в итоге снова одна. Устала от боли и разочарований. Надоело работать над собой... Даже не с кем поговорить в днях, лишь по интернету. А так хочется отношений, любви, секса, общения, друзей, нормальную работу... Но дело в том, что без отношений мне секс не нужен. Поэтому, занималась лишь 2 раза в жизни. Итого, нет ни опыта отношений ничего ( обиженным на женщин мужикам не писать...знаю, что напишете читать не буду. #одиночество

Диля
211 ответов
Последний — Перейти

Автор нет никаких родственных душ. Это все игры гормонов. Есть мужчины нацелены на семью и ответственные, а есть нет. Чаще бывайте на людях, если сложно можете через чаты/форумы профессиональные пообщаться. Только не надо сугубо мужские, типа мотоциклов и прочие. Просто, что вам интересно, зажгите себя чем либо. Это взрослая жизнь, тут многое не так. Копаться тоже в себе бессмысленно, просто относитесь проще ко всему, в том числе и возрасту.

Гость
#2

Нужно больше общаться с людьми, заводить друзей, а не сидеть одной и копаться в себе. Внутри себя вы ничего интересного не откопаете. Нужно выходить во внешний мир, учиться общаться, дружить.
У вас и подруг-то наверное нет? А те что есть, тем вы сами небось и не напишите никогда, все ждете от них инициативы? Потому что по большому счету никто вам в этой жизни не интересен, кроме себя любимой.

Гость
#3

Вы ждете пока к вам подкатят и закружат танце?
Женщина, если вы такая безинициативная, то будете такой в отношениях с любым мужчиной. Кому-то будет норм, но отношения это же даю-беру, а вы только хотите.

Гость
#4

Как относишься к алиментщикам? Готова сожительствовать с таким мужчиной? Всё таки в 35+ уже мало выбора без хвостов, все уже давно или женаты или разведены.

Гость
#5

Почему всегда виноваты все вокруг?

Гость
#6
Гость

Как относишься к алиментщикам? Готова сожительствовать с таким мужчиной? Всё таки в 35+ уже мало выбора без хвостов, все уже давно или женаты или разведены.

Чушь, автор вполне может найти себе парня 30-32 лет без пробега )

#7

Вам надо разгребать свои проблемы постепенно, а не все сразу пытаться изменить. Сначала работу поменяйте, найдите себе увлечения, единомышленников. Потом друзья появятся, там и мужик какой нибудь.

Гость
#8
Гость

Чушь, автор вполне может найти себе парня 30-32 лет без пробега )

Могла бы найти нашла бы лет десять назад. Ей бы кого-нибудь 40+ найти сейчас , парни в 30 лет не смотрят на женщин 35летних, зачем им это если можно тащить в койку 25летних....

Гость
#9

благодаря таким как вы другим дамам проще.....

Гость
#10

Вы написали что не нравиться больше всего в мужчинах 1,2,3....а то так вроде и не о чем, если кого тут встретите, а он о Вас ничего не знает кроме что 35, а выглядите на 30

Ландыш майский
#11

Нужно чаще на людях бывать. Может и встратите хорошего человека. В вообще, нормальных очень мало мужчин, которын свободны. Это нужно осознавать.

Гость
#12
Гость

Могла бы найти нашла бы лет десять назад. Ей бы кого-нибудь 40+ найти сейчас , парни в 30 лет не смотрят на женщин 35летних, зачем им это если можно тащить в койку 25летних....

Чой та?
Женщины не товар, чтобы их по степени свежести сортировать. Типа до 25 первая свежесть, а после 35 - третья ))
В какую влюбится, с той и проживет до конца жизни. Или до развода, как повезет.

Гость
#13

Ключевая фраза у вас "очень редко нравится какой-то человек". Вам никто не нравится, и чего же вы тогда хотите? Не с кем поговорить? Так вам же никто не нравится? Хочется отношений? Так вам никто не нравится! Не тут ли проблема?

Ландыш майский
#14
Гость

Принцеждалка довыбиралась....🤷‍♂️
Всё ищите богача и обеспечуна, вот и результат. Иди уже на зоорынок за 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈.

Лучше с котиками , чем с токсичным человеком.

Гость
#15

У вас есть комплексы поэтому вы одна. Надо вам пересмотреть жизненные позиции. Да не всем везет, но и ныть тогда ненадо.

Гость
#16
Ландыш майский

Лучше с котиками , чем с токсичным человеком.

ТС хочет мужика с членом. Котики это не то....😕

Гость
#17

чтобы были друзья надо жизнью интересоваться, в мир выходить, заниматься чем-то, учиться общаться с разными людьми, а сидя дома друзья не появятся

Гость
#19
Ландыш майский

Лучше с котиками , чем с токсичным человеком.

Лучше вообще животных не заводить, пока один/одна, а то всю ласку, заботу будете на них тратить и как бы близкий человек не сильно и нужен

👤
#20
Гость

Принцеждалка довыбиралась....🤷‍♂️
Всё ищите богача и обеспечуна, вот и результат. Иди уже на зоорынок за 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈.

Ты продавец что ли кошек? Постоянно тут рекламу устраиваешь) не купят у тебя их успокойся!

👤
#21
Гость

У вас есть комплексы поэтому вы одна. Надо вам пересмотреть жизненные позиции. Да не всем везет, но и ныть тогда ненадо.

Психолог иди ка отсюда

Гость
#22

У меня есть подруга, читаю написанное автором, и словно эту продругу вижу. Тоже вечно одна, вечно в депрессии. Подруг нет, мужчины нет.
Но дело в ней самой, в неумении и нежелании общаться. Очень большой эгоизм. Вроде жалуется на тотальное одиночество, но не реагирует на попытки ее расшевелить. На сообщения отвечает через пень-колоду. Может прочитать и не ответить. Вот так пытаешься раз-другой ее расшевелить, вытащить куда-то. Потом она раз отказалась, два на сообщение не ответила, и желание дальше пытаться пропадает.
Людям нравятся позитивные люди, веселые, которые любят и хотят общаться. А силы тратить, чтобы эту королевишну расшевелить мало кто захочет.

👤
#23

Вы боитесь не найти из-за того что уже время? Откуда вы это взяли) не накручивайте себя. Все будет, только нужно осознанно выбираться из механизма защиты, как будто в скорлупе вы. В прошлых отношениях вас предавали или как-то разочаровали ?

Гость
#24

Черт знает. Найти свою половинку практически невозможно. Поэтому надо отключать голову и хватать кого нибудь. Или жениться по пьяни или совсем молодым. Вот такие реалии жизни.

Гость
#25

Мужчинам тоже бывает одиноко, и поверьте хочется нормальных отношений ...Автор, вы с какого города?

Гость
#26

С таким описанием хоть какого-то мужчину за счастье заинтересовать дольше чем на месяц, чтобы минимальный опыт отношений и общения получить. А у вас нравится - не нравится

Гость
#27
Ландыш майский

Лучше с котиками , чем с токсичным человеком.

Мне ни то ни другое не интересно

Гость
#28
Гость

Лучше вообще животных не заводить, пока один/одна, а то всю ласку, заботу будете на них тратить и как бы близкий человек не сильно и нужен

Да что может заменить кошка ? Ничего практически

Гость
#29

Что то тут на автора наехали, она вроде просто совета просит, а не жизни учить.
Вумен как всегда 🤦‍♀️ лишь бы обо*рать.

По теме: автор, надо как то выбираться из скорлупы, ну подруг завести что ли, там глядишь и познакомят с кем нибудь. Только ответьте себе честно: вы действительно хотите видеть кого то рядом с собой? Может вам и одной неплохо, просто общество давит, мол, одна без мужика, непорядок? Или родители наседают? Есть такие люди, которым никого не надо, может вы одна из них? Я сама такая же, у меня очень узкий круг общения, по пальцам одной руки можно пересчитать количество людей, которые мне интересны. И ваше состояние я понимаю:тоже сильно било одиночество. А потом я поняла, что такой меня сделали жизненные обстоятельства в прошлом, и уже кардинальным образом ничего не поменяется. Я такая, и надо это принять. Если появится мужчина, с которым мы сойдемся-хорошо, нет так нет. Мне 30.

Гость
#30

Ещё одну самопровозглашённую нормально выглядящую красавицу (кг. этак под 80) с тонкой душевной организацией потянуло на излияния...

Гость
#31
Гость

Что то тут на автора наехали, она вроде просто совета просит, а не жизни учить.
Вумен как всегда 🤦‍♀️ лишь бы обо*рать.

По теме: автор, надо как то выбираться из скорлупы, ну подруг завести что ли, там глядишь и познакомят с кем нибудь. Только ответьте себе честно: вы действительно хотите видеть кого то рядом с собой? Может вам и одной неплохо, просто общество давит, мол, одна без мужика, непорядок? Или родители наседают? Есть такие люди, которым никого не надо, может вы одна из них? Я сама такая же, у меня очень узкий круг общения, по пальцам одной руки можно пересчитать количество людей, которые мне интересны. И ваше состояние я понимаю:тоже сильно било одиночество. А потом я поняла, что такой меня сделали жизненные обстоятельства в прошлом, и уже кардинальным образом ничего не поменяется. Я такая, и надо это принять. Если появится мужчина, с которым мы сойдемся-хорошо, нет так нет. Мне 30.

Не появится. Мужчины от сырости не заводятся, надо самой очень шевелится, тем более после 30 лет, когда уже и так мало что осталось в свободном обороте...

Гость
#32
Вау⬜❤️⬜

Вам надо разгребать свои проблемы постепенно, а не все сразу пытаться изменить. Сначала работу поменяйте, найдите себе увлечения, единомышленников. Потом друзья появятся, там и мужик какой нибудь.

...а там уже и на пенсию.

Гость
#34
Гость

Не появится. Мужчины от сырости не заводятся, надо самой очень шевелится, тем более после 30 лет, когда уже и так мало что осталось в свободном обороте...

Очень шевелиться-это как? Например?

Гость
#35
Гость

Как относишься к алиментщикам? Готова сожительствовать с таким мужчиной? Всё таки в 35+ уже мало выбора без хвостов, все уже давно или женаты или разведены.

Мне 40, я холост и без детей. И как-то на это всё и не тянет. Вот только иногда порой тоже скучно и одиноко, но в целом одиночество кайф

Гость
#36
Гость

Что то тут на автора наехали, она вроде просто совета просит, а не жизни учить.
Вумен как всегда 🤦‍♀️ лишь бы обо*рать.

По теме: автор, надо как то выбираться из скорлупы, ну подруг завести что ли, там глядишь и познакомят с кем нибудь. Только ответьте себе честно: вы действительно хотите видеть кого то рядом с собой? Может вам и одной неплохо, просто общество давит, мол, одна без мужика, непорядок? Или родители наседают? Есть такие люди, которым никого не надо, может вы одна из них? Я сама такая же, у меня очень узкий круг общения, по пальцам одной руки можно пересчитать количество людей, которые мне интересны. И ваше состояние я понимаю:тоже сильно било одиночество. А потом я поняла, что такой меня сделали жизненные обстоятельства в прошлом, и уже кардинальным образом ничего не поменяется. Я такая, и надо это принять. Если появится мужчина, с которым мы сойдемся-хорошо, нет так нет. Мне 30.

А Вам много встречалось счастливых одиноких людей в преклонном возрасте? По-моему это самообман что одиночество нормально

Гость
#37
Гость

Мужчинам тоже бывает одиноко, и поверьте хочется нормальных отношений ...Автор, вы с какого города?

Не даст она тебе, ты ей не нравишься.

Гость
#38
Гость

Чой та?
Женщины не товар, чтобы их по степени свежести сортировать. Типа до 25 первая свежесть, а после 35 - третья ))
В какую влюбится, с той и проживет до конца жизни. Или до развода, как повезет.

Мужчины тем более не товар, мол достоин или нет

Гость
#39
Гость

Очень шевелиться-это как? Например?

Я отвечу - это как в поговорке "под лежачий камень вода не течёт".

#40
Гость

Мне 40, я холост и без детей. И как-то на это всё и не тянет. Вот только иногда порой тоже скучно и одиноко, но в целом одиночество кайф

Заведи котика 😁

Гость
#41
Гость

Лучше вообще животных не заводить, пока один/одна, а то всю ласку, заботу будете на них тратить и как бы близкий человек не сильно и нужен

У меня собаки с 6 лет. Мне норм сейчас с двумя, один в наследство достался

Гость
#42
Гость

Нужно больше общаться с людьми, заводить друзей, а не сидеть одной и копаться в себе. Внутри себя вы ничего интересного не откопаете. Нужно выходить во внешний мир, учиться общаться, дружить.
У вас и подруг-то наверное нет? А те что есть, тем вы сами небось и не напишите никогда, все ждете от них инициативы? Потому что по большому счету никто вам в этой жизни не интересен, кроме себя любимой.

У автора скорее всего низкая самооценка, боится быть отвергнутой, замкнутый круг в итоге

Гость
#43
Гость

Нужно больше общаться с людьми, заводить друзей, а не сидеть одной и копаться в себе. Внутри себя вы ничего интересного не откопаете. Нужно выходить во внешний мир, учиться общаться, дружить.
У вас и подруг-то наверное нет? А те что есть, тем вы сами небось и не напишите никогда, все ждете от них инициативы? Потому что по большому счету никто вам в этой жизни не интересен, кроме себя любимой.

Автор а вы из какого города? Давайте дружить? У меня муж есть, но с подругами всю жизнь было туго

Гость
#44
Гость

Мне 40, я холост и без детей. И как-то на это всё и не тянет. Вот только иногда порой тоже скучно и одиноко, но в целом одиночество кайф

Ну дак толку то от тебя для ТС?
Все кто её интересует уже были женаты и заходят на второй/третий круг....
40летние холостяки это вообще на "любительниц".

mu qing's worshipper
#45

У меня также, причем у меня получается так что вот я сижу одна, вроде как надо с кем-то знакомиться, потом знакомлюсь, какое-то время мы с этим человеком общаемся, дальше мне это надоедает, потому что поддержание всех этих связей требует эмоциональной отдачи, времени, а мне порой лень с кем-то встречаться и разговаривать, хочется просто посидеть книжку почитать или сериал посмотреть. И в итоге я сама сливаюсь, просто перестаю отвечать на звонки и сообщения. Теперь уже решила быть одна и не знакомиться вообще, пофиг на все это.

Гость
#46
Гость

У меня есть подруга, читаю написанное автором, и словно эту продругу вижу. Тоже вечно одна, вечно в депрессии. Подруг нет, мужчины нет.
Но дело в ней самой, в неумении и нежелании общаться. Очень большой эгоизм. Вроде жалуется на тотальное одиночество, но не реагирует на попытки ее расшевелить. На сообщения отвечает через пень-колоду. Может прочитать и не ответить. Вот так пытаешься раз-другой ее расшевелить, вытащить куда-то. Потом она раз отказалась, два на сообщение не ответила, и желание дальше пытаться пропадает.
Людям нравятся позитивные люди, веселые, которые любят и хотят общаться. А силы тратить, чтобы эту королевишну расшевелить мало кто захочет.

Вот поэтому экстраверт интроверта не понимает, это экстраверта полуоборота намёка хватает, чтобы побежать и тусить привлекая внимание к себе. А интроверта надо силой за уши тянуть и то не с первого раза откроется

Гость
#47
mu qing's worshipper

У меня также, причем у меня получается так что вот я сижу одна, вроде как надо с кем-то знакомиться, потом знакомлюсь, какое-то время мы с этим человеком общаемся, дальше мне это надоедает, потому что поддержание всех этих связей требует эмоциональной отдачи, времени, а мне порой лень с кем-то встречаться и разговаривать, хочется просто посидеть книжку почитать или сериал посмотреть. И в итоге я сама сливаюсь, просто перестаю отвечать на звонки и сообщения. Теперь уже решила быть одна и не знакомиться вообще, пофиг на все это.

Сколько лет тебе? Что будешь в старости делать одна?

Гость
#49
Гость

А Вам много встречалось счастливых одиноких людей в преклонном возрасте? По-моему это самообман что одиночество нормально

А вам много встречалось счастливых НЕ одиноких людей в преклонном возрасте? Я вот больше вижу зае*банных всем и вся, и даже ни "вторые половинки" ни внуки, ни дети не спасают. В домах престарелых вообще много тех, у кого семья и дети, как же они там оказались? С семьей то на старости лет в гордом одиночестве. И это не только престарелых касается, можно и замужем и с детьми на руках быть одинокой. Это состояние души, отсутствие гармонии , и никакие посторонние люди тебя не осчастливят по велению волшебной палочки, да и не обязаны.

б-ка
#50

"Устала от боли и разочарований" - прямое следствие "очарований" и фантазий. Намечтала себе незнамо чего и сколько, закатила мутные глазки. А без зорких ясных глазок в этом деле - никак. Если работа с собой не получается, доверься профессионалу. Если не хочешь - ну, хоти то, что хочешь. Но и получаться будет всегда ровно то, что получается.

Гость
#51
Гость

Что то тут на автора наехали, она вроде просто совета просит, а не жизни учить.
Вумен как всегда 🤦‍♀️ лишь бы обо*рать.

По теме: автор, надо как то выбираться из скорлупы, ну подруг завести что ли, там глядишь и познакомят с кем нибудь. Только ответьте себе честно: вы действительно хотите видеть кого то рядом с собой? Может вам и одной неплохо, просто общество давит, мол, одна без мужика, непорядок? Или родители наседают? Есть такие люди, которым никого не надо, может вы одна из них? Я сама такая же, у меня очень узкий круг общения, по пальцам одной руки можно пересчитать количество людей, которые мне интересны. И ваше состояние я понимаю:тоже сильно било одиночество. А потом я поняла, что такой меня сделали жизненные обстоятельства в прошлом, и уже кардинальным образом ничего не поменяется. Я такая, и надо это принять. Если появится мужчина, с которым мы сойдемся-хорошо, нет так нет. Мне 30.

Люди которые интересны? Это кто? Знакомые или друзья? У меня и знакомых то нет. Я созависимый и уже сирота

Гость
#52
Вау⬜❤️⬜

Заведи котика 😁

Собака есть и наследование ещё пёс и кошка

Гость
#53
Гость

Я отвечу - это как в поговорке "под лежачий камень вода не течёт".

Нет, вы конкретно для автора пример приведите. То, что вы написали-очень поверхностно.