Гость
Статьи
Как мужчины врут о …

Как мужчины врут о чувствах и почему веришь?

Стали общаться с бывшим однокурсником в интернете. В студенчестве особо не были знакомы. В итоге , как мне показалось, у обоих вспыхнули чувства, общались каждый день на протяжении месяца, было много слов с его стороны, планов, он жил в соседнем городе, но вот вот переезжай в мой, постоянно говорил что хочет увидеться, в итоге он переехал , мы встретились, было 3 свидания( ничего между нами не было) , он был так воодушевлен, дарил цветы, но стал чаще говорить что на работе очень много дел, но все также писал… в итоге стал пропадать, потом опять писать, но на встречи не было времени у него… в итоге я прервала общение, решив, что он просто болабол. Хотя в душе была надежда, что он возможно боиться отношений и т. п. В итоге через несколько недель с ним выкладывает фото другая наша общая знакомая, которая до этого была одна ( т к я ее знаю). Никогда не думала, что поведусь на такого типа мужчину. Но как им удаётся так запудрить мозг , что веришь в их чувства? больно *** когда розовые очки бьются) когда ещё и подвлюбилась… как так можно правдоподобно играть? #мужчины

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дала.... 😂

Карина
#2
Кот Бегемот

Не дала.... 😂

Ну да. Другая оказалась проворнее

Гость
#3

Ваша ошибка в том, что вы считаете чувства нужными. Должно быть наоборот. Человек, управляемый эмоциями, постоянно потенциальный подлец. Справедливость требует главенства интеллекта.

У союзников по жизни теплота в отношениях будет, а большего и не нужно

Олег москвич
#4

К сожалению, таких балаболов много, их трудно сразу вычислить, на это надо время. Но жизнь вам сама помогла. Если бы между вами что-то было, то расставаться было бы во много раз больнее. Так что радуйтесь тому, что так легко отделались.

Гость
#5

Кобель- балалайка! Он всем подряд говорит одно и тоже!

Гость
#6

Почему вы решили, что он плохой мужчина и что вы в нём ошиблись? Судя по вашим словам, он не сделал решительно ничего плохого. Он общался с вами в интернете, три раза встретился, но вы ему не понравились и он свернул общение.

После этого он начал общаться с другой девушкой, получилось более удачно.

1 сентября
#7

Надо не на слова смотреть,а на дела. Если гоаорит что скучает,люит,но все некогда, это вранье. Вообще слова пропускайте мимо ушей смотрите на поведение,реакции

Гость
#8

Он тебе ничего не обещал и слов любви, как я понимаю, не говорил, твоя интерпретация его поведения - это твои проблема. Это раз.
За три встречи между вами не вспыхнула искра - это два.
А с ней вспыхнула.
Забей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: